*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 10:54     #711
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Ну Вы прям, думаете, там расследование начала проводить? Я позвонила и спросила по каким дням принимает детский врач и есть ли выбор врачей. Вряд ли меня заподозрили ... Скорее, тут на ЛВ, лазутчики Денталики
Выбирая клинику для дочи, читала гостевую Денталики, так там кто-то скопировал тот пост про врача-убийцу с вопросом к администрации, что мол на это скажете
По теме: записались на 27 в Денталику. Сама трясусь от страха, скорей всего пульпиты на 4 и 5. Боюсь, не дастся моя дева (5,8) лечить. А если предложат удалять, то там же? Я так поняла, что сама дет. врач не удаляет. А если там по-прежнему обитает тот мужик
Старый 23-05-2008, 09:33     #712
Lenusik
Активный участник
 
Профиль Lenusik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 572
Lenusik отсутствует


20 мая ходили к зубному в "Валеодент +" на Петергофском ш., д. 3 (745-91-30).
Врач Антонова Надежда Николаевна. Дочке 3,5 годика.
Я осталась очень довольна. Клиника простая, но уютная. Дочка дала все зубки посмотреть и сразу же залечили 2 кариеса на верхних пятерках. Мультиков там не показывают, но моя доча спокойно сидела и открывала ротик, т.к. доктор все показывала и рассказывала, что она делает или будет делать. Моей Наталье было это очень интересно. Стоило нам это всего 780 р. (за весь прием и лечение 2 зубов с кариесом). Записались на следующий прием, будем лечить уже нижние пятерки.

Первые верхние доктор не стала серебрить, а дала рекомендации и в дальнейшем будем наблюдаться, т.к. если кариес будет быстро развиваться, то обязательно надо будет серебрить.

После лечения Наталье подарили раскраску. Доча была вся в счастье.... На мой вопрос: подем еще раз к доктору, моя доча "ДА"!

Единственный минус - запись к Антоновой аж на 3 недели вперед. Но это объясняется тем, что врач очень хороший и ее берегут, поэтому детишек она принимает только по 2 ребенка утром и 2 вечером в день (лечение зубов у деток - это более сильная нагрузка, чем у взрослого).
Старый 24-05-2008, 02:57
ответ для Lenusik на сообщение "Валеодент +"
    #713
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Мы лечились в Денталике. Сначала, почитав отзывы, я повезла туда дочку. Она была очень довольна и хочет еще. Потом я сама там лечила два зуба. Просто шикарно, собираюсь и дальше лечить там. Прочитала про мужчину-хирурга.... я в шоке . В общем, во время записи на прием, надо узнавать заранее фамилию лечащего врача. В тех сменах куда мы попали, я мужчин не видела, соответственно, их там наверное не много . Будем выбирать исключительно тётенек.
Старый 24-05-2008, 11:32     #714
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Выбирая клинику для дочи, читала гостевую Денталики, так там кто-то скопировал тот пост про врача-убийцу с вопросом к администрации, что мол на это скажете
По теме: записались на 27 в Денталику. Сама трясусь от страха, скорей всего пульпиты на 4 и 5. Боюсь, не дастся моя дева (5,8) лечить. А если предложат удалять, то там же? Я так поняла, что сама дет. врач не удаляет. А если там по-прежнему обитает тот мужик
Я звонила и спрашивала, кто удаляет (нам тоже предстоит удаление), так сказали что у них детский врач широкого профиля, и она же и удаляет.
Вы бы сразу сделали снимок всей челюсти, т.к. пульпиты будут только с этим снимком лечить. А у них нет рентгена. Все равно пошлют делать...
Старый 24-05-2008, 11:57
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #715
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Спасибо огромное всем, кто нам посоветовал Меди на Московском. Сегодня утром были там с дочкой. Я в восторге. (напомню, до этого месяц назад были в Панденте и дочка не дала чистить налет, а силой я удерживать ее не захотела). В Меди медсестра так расположила ребенка, пока я беседовала с врачом, что мое участие не потребовалось вообще. Лена сама восседала на кресле, разрешила и почистить все зубки. потом мы решили заодно фтором покрыть (никто не настаивал, просто порекомендовали, я и согласилась). Даже не потребовалось включать смешариков И врач (Румянцева), и медсестра , на мой взгялд, отличные ДЕТСКИЕ специалисты, нашли подход к ребенку великолепно. Дочка сказала, что обязательно придет еще
Старый 24-05-2008, 12:08     #716
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_S Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем, кто нам посоветовал Меди на Московском. Сегодня утром были там с дочкой. Я в восторге. (напомню, до этого месяц назад были в Панденте и дочка не дала чистить налет, а силой я удерживать ее не захотела). В Меди медсестра так расположила ребенка, пока я беседовала с врачом, что мое участие не потребовалось вообще. Лена сама восседала на кресле, разрешила и почистить все зубки. потом мы решили заодно фтором покрыть (никто не настаивал, просто порекомендовали, я и согласилась). Даже не потребовалось включать смешариков И врач (Румянцева), и медсестра , на мой взгялд, отличные ДЕТСКИЕ специалисты, нашли подход к ребенку великолепно. Дочка сказала, что обязательно придет еще
Поздравляю с успехом)))
Нашей доче тоже понравилось на Московской))))))
Старый 24-05-2008, 14:25
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #717
lленуленька
Гость
 
Профиль lленуленька
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4
lленуленька отсутствует


Привет всем! Девочки подскажите куда обратиться для лечения зубиков моей дочурке 3,5 года. Живем в московском районе.
Старый 24-05-2008, 15:51     #718
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Наверное, в этом топике лучше спросить.
А у кого-нибудь детки носили вестибулярные пластинки? Есть ли эффект?Как удалось уговорить ребенка их надеть?
Вестибулярная пластинка С (стандарт)
Вестибулярная пластинка З (заслонка)
Вестибулярная пластинка Б (бусинка)
Вестибулярная пластинка К (козырёк
Старый 24-05-2008, 20:38     #719
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Я звонила и спрашивала, кто удаляет (нам тоже предстоит удаление), так сказали что у них детский врач широкого профиля, и она же и удаляет.
Вы бы сразу сделали снимок всей челюсти, т.к. пульпиты будут только с этим снимком лечить. А у них нет рентгена. Все равно пошлют делать...
Спасибо за информацию о снимке. Странно, что у них рентгена нет. Придется куда-то переться искать.
Старый 24-05-2008, 20:53     #720
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Как это в стоматологии не могут снимок сделать??? А вдруг прям во время лечения понадобится? Такие случаи сплошь и рядом...
И ещё про Меди на Московском: (я тоже эту клинику всегда советую...) Дочка месяцев 6 назад во время игры ударилась сильно зубом передним и он наклонился внутрь. Я испугалась, сразу позвонила им, мы наблюдались там. Мне сказали сразу приезжать, найдут время какого-нить врача и обязат посмотрят. Как раз наша врач работала, нисколько не ждали, сразу приняли нас, посмотрели и снимок, кстати, сделали, чтоб убедиться, что перелома нет. Всё было хорошо. Взяли денег только за снимок. Какие-то смешные 200 руб. Осмотр постоянным клиентам бесплатно. Вот!
А в такой ситуации можно было за что угодно денег содрать. Придумать какой-нить экстренный осмотр... Ничего подобного!!! Зуб потом выровнялся, выполняли рекомендации. Так что, спасибо, МЕДИ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.