Дважды мама! - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 07:44
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2091
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Да о голосе речи не идет.. только если как побочный эффект случайно сам появится. Но в принципе, на отсутствие голоса даже никто не обращает внимания.
Я после операции не поеду - я поеду, когда она в себя придет... в среду или в четверг.
Старый 22-05-2008, 15:17     #2092
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Натусе быстрей поправиться и хорошо перенести операцию.
Саша вам приемную семью дали?
Старый 22-05-2008, 20:36
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2093
Марочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 108
Марочка отсутствует


Саша,ты пиши нам про все,мы же все волнуемся!!Вся твоя многочистенная семья,мне сегодня всю ночь снилась!Особенно Наташа и Сережа..........и как будто на юг вы не можете из за Наташи поехать .И с машиной у тебя пока не получается..........я вся как побитая утром встала..... и думаю ну как же они там на самом деле??

Наташе скорейшего выздоровления и выписки домой!Тебе удачи и везенья во всем!За деток новых очень мы все радуемся!!!!!!!!!!!!!!! Ох и тяжело наверно тебе будет со всеми?Или на оборот,всех построишь и скомандуешь::По кроватям!! или На ужин!!
Старый 22-05-2008, 20:57
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2094
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Саш, а Наташе диагностировали заболевание? что с ней? и как так - о голосе речи не идет. она что - совсем не будет разговаривать?
Старый 22-05-2008, 21:13     #2095
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Наташа - маленький ангелочек, само очарование!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть скорее поправляется!!!!
Может помочь чем-нить надо?
Старый 22-05-2008, 23:03     #2096
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение

Наташ, научи меня чизкейк готовить, а?
ОТКУДА столько энергии???? Может,она прибавляется с количеством детей?????? Тогда я тоже ещё троих хочу!
Старый 22-05-2008, 23:17
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2097
StarosTina
она идет по жизни смеясь
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Питер - Хельсинки
Сообщения: 1 448
StarosTina отсутствует


Ой! Сил и удач!!!! Чтоб и дети, и поездка, и машина - всё было хо-ро-шо!!!

PS. Рассказ прочитала. Впечатлил. Очень сильно
Старый 22-05-2008, 23:59
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2098
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Приемную мне еще не дали. Мне все три раза предыдущих обещали приемную, а потом срывалось (именно в процессе). Сейчас, понятное дело, я опять прошу приемную семью... что будет - посмотрим.
Выбивать на этот раз придется жестко...

Заболевание диагностировано. Еще в ноябре. Сейчас сказали, что надо оформлять инвалидность. Речь идет о наростах на гортани, которые растут и закрывают проход. Это не позволяет говорить, но самое главное - мешает дышать. Наросты срезают - а они снова растут. И никаких прогнозов. Кому-то после диагностирования и операции много лет ничего не требуется. А кто-то делает по несколько операций в год... никаких прогнозов, все индивидуально.
режут каждый раз по одному и тому же месту - отсюда рубцы со временем образуются и тд... в общем, только надеятся, что перестанет прогрессировать.

энергии видимо прибавляется с каждым ребенком... а может быть прибавляется опыта по планированию времени...
Старый 23-05-2008, 00:04
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2099
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Саш, а врачам этим доверяешь? Искала инфу по этому заболеванию? Нет ли каких то новых технологий? Препаратов, препятствующих росту?
Старый 23-05-2008, 00:07     #2100
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Приемную мне еще не дали. Мне все три раза предыдущих обещали приемную, а потом срывалось (именно в процессе). Сейчас, понятное дело, я опять прошу приемную семью... что будет - посмотрим.
Выбивать на этот раз придется жестко...

Заболевание диагностировано. Еще в ноябре. Сейчас сказали, что надо оформлять инвалидность. Речь идет о наростах на гортани, которые растут и закрывают проход. Это не позволяет говорить, но самое главное - мешает дышать. Наросты срезают - а они снова растут. И никаких прогнозов. Кому-то после диагностирования и операции много лет ничего не требуется. А кто-то делает по несколько операций в год... никаких прогнозов, все индивидуально.
режут каждый раз по одному и тому же месту - отсюда рубцы со временем образуются и тд... в общем, только надеятся, что перестанет прогрессировать.

энергии видимо прибавляется с каждым ребенком... а может быть прибавляется опыта по планированию времени...
в "особые дети" ходила??? спрашивала совета? там все подкованы во всех вопросах.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.