Свадьба 09.08.08 Фрунзенский загс - ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 11:14     #31
Kitikat
Частый гость
 
Профиль Kitikat
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Kitikat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Закат Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ !! Завтра звоню , отказываюсь от Ирины Ярышевой , стилиста !!! БЫла записана на 6 00 утра . Следовательно , у Ирины будет "окно" .
КОму нужен ранний стилист , причем первоклассный , звоните !!!! Ирина Ярышева 8-921-771-54-04 .
Если заинтересует , напишите мне ПС , я позвоню ей сегодня .

Просто я от жадности заказала сразу двух , а теперь выбрала Марго Вот так. Расценка = 5 000 .

А в 6,00 это стилист ко мне должна прийти или я чего то не понимаю?
Старый 22-05-2008, 16:19     #32
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Вопросы у меня появляются ежедневно и их куча!!!
Только я решила сначала разобраться с универом, чтоб ему не ладно было...
Мне мой БМ говорит, что я зря паникую, еще рано и все успеем сделать. Только за платьем отправляет со дня подачи заявления
Ой. Вот платье-то как раз никуда не убежит. Им можно занятся летом, когда разбурешься с универом. Когда будет тепло.
А вот остальным надо заниматься. Большинство свадеб приходится на лето и именно на ПТ и СБ. В Питере 2-а ДБ и 13 ЗАГСов. Не забудьте приплюсовать к ним ЗАГСы Петродворцовый, Ломоносовский, Кронштадский, Бокситогорски и т.д. Одним словом в сумме 23 штука. В ДБ росписывают каждые 15 мин., в ЗАГСе каждые 20 мин. Итого в час росписывается 161 пара, за день 1771 пара! Допустим не всем нужны видеооператои и фотограф, но я думаю большинству. Машину тоже берут не на 1 час. Минимум на 4, в реале выйдет больше по нашим-то пробкам.
Стилист ладно, он делает в день до 5 причесок, для них это летом норма. А вот например тамада утром не работает. Все банкеты вечером. 90 % пар будут свадьбу делать с банкетом. У нас в городе есть 1500 таковых? Сомневаюсь. 10 % это те кто не делает банкет по разным причинам: финансовым, не хочет, улетают сразу после регистрации в свадебное путешествие, маленький круг приглашенных в кафе или семейный ужин и т.д. Это личное дело каждого. Но если ваша пара нацелена на банкет, этим пунктом тоже следует заняться!
Старый 22-05-2008, 16:23     #33
Kitikat
Частый гость
 
Профиль Kitikat
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Kitikat отсутствует


Цитата:
Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
И у нас 9,08 тлько в 1дб.. Из главного осталось только платье тамада и машина с автобусами..и мелочи разные...
потарапливайтесь с машинами, а то каждый день на счету.
Старый 22-05-2008, 18:56     #34
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Ой. Вот платье-то как раз никуда не убежит. Им можно занятся летом, когда разбурешься с универом. Когда будет тепло.

Б/М уверен, что я на столько придирчива, что пока все не объеду и все не перемерю свое не выберу, вот и отправляет
Большинство свадеб приходится на лето и именно на ПТ и СБ. В Питере 2-а ДБ и 13 ЗАГСов. Не забудьте приплюсовать к ним ЗАГСы Петродворцовый, Ломоносовский, Кронштадский, Бокситогорски и т.д. Одним словом в сумме 23 штука. В ДБ росписывают каждые 15 мин., в ЗАГСе каждые 20 мин. Итого в час росписывается 161 пара, за день 1771 пара! Допустим не всем нужны видеооператои и фотограф, но я думаю большинству. Машину тоже берут не на 1 час. Минимум на 4, в реале выйдет больше по нашим-то пробкам.
Вот это арифметика!!!!
Старый 22-05-2008, 21:03     #35
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Уважаемая CTpEKO3A! Вы видимо плохо читали правила когда регистрировались, если вообще читали. Форум для дружеского общения, а не для выплескивания агресии и амбиций.

Почитайте пожалуйста http://www.2006-2009.littleone.ru/rules/rules.php.

И я делюсь советом, дабы помочь людям. А Вы хамите и язвите. У Вас что-то не складывается, так в чем же мы все виноваты. Мы делимся мнениями и переживаниями, даем советы. А Вы ...... эх , слов даже не подобрать
Кто наезжает и хамит это Вы... я Вам слова плохого не сказала, а Вы ко мне придираетесь, не пойму почему и в чем причина. Вы меня обвиняете в хамстве, хотя, от меня слова грубого не прозвучало в Ваш адрес. Вот именно, форум для общения... а Вы....
Старый 22-05-2008, 22:39     #36
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kitikat Посмотреть сообщение
А в 6,00 это стилист ко мне должна прийти или я чего то не понимаю?
я заказывала её себе к 6ти утра . в пол-9 она едет к другому клиенту . Но если Вас утроит 6-00 , она возможно еще свободна , звоните )))
Старый 23-05-2008, 16:21     #37
Kitikat
Частый гость
 
Профиль Kitikat
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Kitikat отсутствует


Вчера ездила и заказывала транспорт.Думала что уложусь в 30 000,00 + - , вышло 40 500 ,00
Кошмар.Думала что лимузин нужен с момента окончания регистрации, а на самом деле, вышло что надо ,чтобы жених на нем за мной заезжал,не на маршрутке же ехать
Старый 23-05-2008, 17:37
ответ для Kitikat на сообщение "Вчера ездила и заказывала..."
    #38
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kitikat Посмотреть сообщение
Вчера ездила и заказывала транспорт.Думала что уложусь в 30 000,00 + - , вышло 40 500 ,00
Кошмар.Думала что лимузин нужен с момента окончания регистрации, а на самом деле, вышло что надо ,чтобы жених на нем за мной заезжал,не на маршрутке же ехать
ОГО!!!
Старый 23-05-2008, 19:51     #39
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


мы заказали в апреле , поэтому = 13 500 . Это единственное , что удачно !

Девочки , я в шоке цен на тамаду . 20 000 ????? За кота в мешке , причем безотственно ?????

Ведь фотограф хотя бы снимками отчитывается , плохие снимки его порочат .

А тамада - вообще ничем : его никак не "поймаешь" .

Наш неслабый фотограф Дима Семашкевич берет 14 000 за 7 часов со своим автомобилем .

А тут ... Я категорически несогласна . Я лучше дам гостям напиться за половину этой суммы )))))))))))))

Кто со мной согласен ?
Старый 23-05-2008, 20:51     #40
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Меня тоже пугает выбор тамады!
Именно кота в мешке берем, не знаю даже на что обращать внимание в первую очередь при выборе.
Т самое обидное: цена большая - не значит тамада хороший!
А так хочется чтоб не было скучно гостям!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.