Выбо прогулочной коляски - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 14:29     #3291
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу выбрать между UNO и Эммой Scooter
смысл в том, что в прогулку мы пересаживаемся к ЗИМЕ, в сентябре ребенку будет 6 мес.
В уно смущают колеса, но нравится наличии перекидной ручки и полностью раскладывающаяся спинка, в скутере - все наоборот - нравятся колеса и не нравится то, что только "лицом от мамы" и то, что спинка раскладывается только на 135 градусов.
Хочется послушать мнения "бывалых"
Такая же фигня =))))
Коляски абсолютно разные

...хм.. а колеса от Скутера можно "привинтить" к UNO?
Старый 22-05-2008, 14:31     #3292
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Такая же фигня =))))
Коляски абсолютно разные

...хм.. а колеса от Скутера можно "привинтить" к UNO?
увы...нет...
Старый 22-05-2008, 16:37     #3293
Кружочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 129
Кружочек отсутствует


Три дня назад купила PP UNO, довольна всем!!! устроила тест драйв на всех возможных поверхностях, асфальт, трава, песок, гравий и т.д. идет прекрасно везде. Так что снег, думаю не преграда для нее. И ребенку в ней комфортно, все закрывается, прикрывается.
Сравнивать Скутер и Уно, на мой взгляд нельзя, совершенно разная принадлежность колясок! Скутер для детей постарше, с года, когда уже в большинстве времени ребенок сидит, для активного образа жизни! Уно для детей от 0, где можно с комфортом поспать, защитить ребенка от ветра и т.д. У меня подруга очень хотела скутер, съездили посмотрели, посоветовались с продавцом и разочаровались!!! Кроме больших колес нет никаких +, для маленького ребенка, ну это как говориться на мой взгляд!
Старый 22-05-2008, 17:46
ответ для Юла* на сообщение "Очень долго выбирала..."
    #3294
ЧиЧи
Участник
 
Профиль ЧиЧи
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 98
ЧиЧи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юла* Посмотреть сообщение
Очень долго выбирала оляску.Спасибо всем,кто отвечал на мои вопросы,да и вообще всем,кто писал плюсы,минусы и т.д.Хотя у этой коляски минусов помоему нет Когда мне ее прислали и я ее увидела ,влюбилась еще больше чем на картинке ,так как выбирала через интернет.Коляска очень замечательная,все продумано до мелочей.Главное складывается и раскладывается одной рукой.Еще раз повторюсь я оооочень довольна. А коляску я купила Inglesina Zippy
+1 мы тоже купили в Детях Инглизину Зиппи цвет Мальва очень довольны!!!!!!! Где бы еще сумку оригинальную к ней купить? В интернете все в основном только по Москве. в магазина тоже у нас нет, может где-то заказать можно?
Старый 23-05-2008, 02:15     #3295
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружочек Посмотреть сообщение
Три дня назад купила PP UNO, довольна всем!!! устроила тест драйв на всех возможных поверхностях, асфальт, трава, песок, гравий и т.д. идет прекрасно везде. Так что снег, думаю не преграда для нее. И ребенку в ней комфортно, все закрывается, прикрывается.
Сравнивать Скутер и Уно, на мой взгляд нельзя, совершенно разная принадлежность колясок! Скутер для детей постарше, с года, когда уже в большинстве времени ребенок сидит, для активного образа жизни! Уно для детей от 0, где можно с комфортом поспать, защитить ребенка от ветра и т.д. У меня подруга очень хотела скутер, съездили посмотрели, посоветовались с продавцом и разочаровались!!! Кроме больших колес нет никаких +, для маленького ребенка, ну это как говориться на мой взгляд!
про Эмму я согласна...У меня знакомая довольна этой коляской, но она сына до 8-9 месяцев в люльке откатала!!! с моим врядли так получится, нам еще двух месяцев нет, а рост уже 62 см., в нашей люльке Переговской уже давно не болтаемся
а в Уно реально зимой меховой конверт засунуть или узковата?
и как с подъемами на поребрик?
а вообще все надо в живую смотреть, надо мужа тащить в Дети
Старый 23-05-2008, 21:14     #3296
Кружочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 129
Кружочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
про Эмму я согласна...У меня знакомая довольна этой коляской, но она сына до 8-9 месяцев в люльке откатала!!! с моим врядли так получится, нам еще двух месяцев нет, а рост уже 62 см., в нашей люльке Переговской уже давно не болтаемся
а в Уно реально зимой меховой конверт засунуть или узковата?
и как с подъемами на поребрик?
а вообще все надо в живую смотреть, надо мужа тащить в Дети

Да для зимнего конверта мне кажеться узковата, я все-таки преверженница классических люлек для перевозки новорожденных детей. Прогулки, на мой взгляд, для детишек постарше. В люльке и укачать мона, и тепло в ней, и просторно, но и опять же она обсалютно прямая. А по поводу бордюров все Ок. Прыгаю целый день с поребрика на поребрик, и по лестнице дома у меня скачет как ягоза . Есефно, если лицом к маме, то толко большими колесами запрыгивает, рычаг ручки маловат, не поднять маленькие колеса.
Старый 23-05-2008, 21:18     #3297
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружочек Посмотреть сообщение
Да для зимнего конверта мне кажеться узковата, я все-таки преверженница классических люлек для перевозки новорожденных детей. Прогулки, на мой взгляд, для детишек постарше. В люльке и укачать мона, и тепло в ней, и просторно, но и опять же она обсалютно прямая. А по поводу бордюров все Ок. Прыгаю целый день с поребрика на поребрик, и по лестнице дома у меня скачет как ягоза . Есефно, если лицом к маме, то толко большими колесами запрыгивает, рычаг ручки маловат, не поднять маленькие колеса.
ну у нас сейчас люлька Peg Perego Culla, в ней максимум до 5 месяцев прокатаемся...Просто мне кажется, что зимой, когда нам будет 7-8 мес и ходить мы особо не будем, в Уно без конверта будет холодно
Старый 23-05-2008, 21:46     #3298
Кружочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 129
Кружочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
ну у нас сейчас люлька Peg Perego Culla, в ней максимум до 5 месяцев прокатаемся...Просто мне кажется, что зимой, когда нам будет 7-8 мес и ходить мы особо не будем, в Уно без конверта будет холодно
ну в 7-8 мес, уже теплообмен у ребенка немного другой, не так мерзнет, да и не сидят они спокойно в этом возрасте, мой в 6 уже как уж на сковоротке, из коляски выпрыгивает, речи о конверте и быть не может, просто теплее одеть, если заснет укрыть, место достаточно. Да и сама по себе коляска теплая на мой взгляд, боковые бортики, и матрасик с набивкой, мягкий.
Старый 23-05-2008, 21:47     #3299
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружочек Посмотреть сообщение
ну в 7-8 мес, уже теплообмен у ребенка немного другой, не так мерзнет, да и не сидят они спокойно в этом возрасте, мой в 6 уже как уж на сковоротке, из коляски выпрыгивает, речи о конверте и быть не может, просто теплее одеть, если заснет укрыть, место достаточно. Да и сама по себе коляска теплая на мой взгляд, боковые бортики, и матрасик с набивкой, мягкий.
понятно, просветили!!!
на выходных надеюсь посмотреть на Уно вживую
Старый 23-05-2008, 21:57     #3300
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу выбрать между UNO и Эммой Scooter
смысл в том, что в прогулку мы пересаживаемся к ЗИМЕ, в сентябре ребенку будет 6 мес.
В уно смущают колеса, но нравится наличии перекидной ручки и полностью раскладывающаяся спинка, в скутере - все наоборот - нравятся колеса и не нравится то, что только "лицом от мамы" и то, что спинка раскладывается только на 135 градусов.
Хочется послушать мнения "бывалых"
А почему Вы выбираете между Уно и Скутер? Они совсем разные. С Уно по функциям похожа Эмма Сити Ксерокс 360(City Cerox 360). И еще в Уно чехол на ножки очень маленький, для подросшего ребенка не годится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.