Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 10:28     #1491
Mama_Ksu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 65
Mama_Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisken Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказть что это за платный садик? Он полностью частный? Не надо туда записываться через РАНО?
Мы туда обращались. Они не позиционируют себя как платный и частный. А говорят что оплата в 10000 это за доп.занятия, а в общем и целом садик государственный. Так что к ним, якобы, необходима запись через РОНО. Хотя, возможно, мы не ТАК разговаривали с заведующей и не смогли её заинтересовать.
Старый 17-05-2008, 00:32
ответ для alin4ik на сообщение "кто что знает про 1й садик??"
    #1492
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alin4ik Посмотреть сообщение
кто что знает про 1й садик??
Да всё хорошо с первым садом, не переживайте
Старый 17-05-2008, 00:49     #1493
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
А про 94 сад что скажите? что-то пр него ничего найти не могу...
Это логопедический? За рынком на Дыбенко? Моя двоюродная сестра туда ходит.
Старый 19-05-2008, 11:26     #1494
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


А про 117 на Антонова-Овсеенко что можете сказать?
Старый 21-05-2008, 17:33     #1495
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а про 679 на крыленко 7/3 кто-нибудь что-нибудь знает?
Старый 22-05-2008, 03:00     #1496
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivanova_ulya Посмотреть сообщение
А про 117 на Антонова-Овсеенко что можете сказать?
Вы туда идете?
Мы туда идем в ясельки с 1 сентября.
Познакомились с заведующей. Очень внимательная, вежливая женщина. На все вопросы довольно подробно отвечает.
Смотрели группу. Мне понравилось - чистенько, уютно.
Не знаю как в других садиках, а в этом воспитатели у детей меняются каждый год. Т.е. дети не переходят с воспитателями из группы в группу. Меня, если честно, это напрягло.
Вообще, садик чистый. Внутри все аккуратно. Без евро ремонта, без "пантов", но ухожено и чисто.
Слышала от нескольких родителей, что питание в садике не очень. Но пока не заморачиваемся по этому поводу. Когда ребенок пойдет в садик, тогда посмотрим какое там питание.
Очень часто с сыном гуляю на территории садика, когда выводят группы на прогулку. Наблюдала за воспитателями. В основном воспитатели спокойные. На детей не кричат, следят за ними. Вообще, сложилось приятное впечатление.
Что же касается занятий в детском саду, то, как я поняла, из дополнительных только аэробика и хор. В общем, не велик выбор. Все шутим в семье, что сын станет великим тенором!)))
Медицинская сестра мне сказала, что с детишками работает логопед. И если есть проблемы у ребенка с речью, то из садика 117 в 96 логопедический перевести ребенка будет не трудно.
Старый 22-05-2008, 10:48     #1497
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Вы туда идете?
Мы туда идем в ясельки с 1 сентября.
Познакомились с заведующей. Очень внимательная, вежливая женщина. На все вопросы довольно подробно отвечает.
Смотрели группу. Мне понравилось - чистенько, уютно.
Не знаю как в других садиках, а в этом воспитатели у детей меняются каждый год. Т.е. дети не переходят с воспитателями из группы в группу. Меня, если честно, это напрягло.
Вообще, садик чистый. Внутри все аккуратно. Без евро ремонта, без "пантов", но ухожено и чисто.
Слышала от нескольких родителей, что питание в садике не очень. Но пока не заморачиваемся по этому поводу. Когда ребенок пойдет в садик, тогда посмотрим какое там питание.
Очень часто с сыном гуляю на территории садика, когда выводят группы на прогулку. Наблюдала за воспитателями. В основном воспитатели спокойные. На детей не кричат, следят за ними. Вообще, сложилось приятное впечатление.
Что же касается занятий в детском саду, то, как я поняла, из дополнительных только аэробика и хор. В общем, не велик выбор. Все шутим в семье, что сын станет великим тенором!)))
Медицинская сестра мне сказала, что с детишками работает логопед. И если есть проблемы у ребенка с речью, то из садика 117 в 96 логопедический перевести ребенка будет не трудно.
Еще не могу сказать что мы туда идем, просто звонила в РОНО, а они предлагают этот сад на сентябрь этого года! Вот я и узнаю что да как! Надо тоже сходить туда на разведку, посмотреть....
Старый 22-05-2008, 10:49
ответ для Mama_Ksu на сообщение "Мы туда обращались. Они не..."
    #1498
Mama_Ksu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 65
Mama_Ksu отсутствует


Кому интересно. Мы идём в 85 садик. Была на родительском собраниию Пока всё нравится, заведующая приятная женщина. Территория бедненькая, но чистенькая. Внутри тоже всё понравилось, видно что сделан ремонт. говорят летом ещё будут что-то делать. Игрушки, мебель новая. У воспитателей вид приличный. Ну, главное, чтобы ребёнку нравилось, так что пока судить рано. Описала общие впечатления.
Старый 22-05-2008, 16:13     #1499
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivanova_ulya Посмотреть сообщение
Еще не могу сказать что мы туда идем, просто звонила в РОНО, а они предлагают этот сад на сентябрь этого года! Вот я и узнаю что да как! Надо тоже сходить туда на разведку, посмотреть....
А нам сама заведующая позвонила. Исходя из ситуации, которая сложилась с садиками нынче, мы не стали отказываться от предложения, хотя хотели в другой садик. Решили - от добра добра не ищут, и сдали документы в 117. Тем более, что садик почти во дворе дома!
Разумеется, предварительно все, что можно было "осмотреть и пощупать" мы осмотрели. Территория садика огорожена. Чистые площадки. Внутри садика все чистенько... А там посмотрим, когда деть в садик пойдет. В любом случае, не думаю, что 117 хуже, чем другие садики. А что касается доп. занятий, то все ведь во власти самих родителей....
Да, кстати, садик считается круглосуточным!))))
Старый 22-05-2008, 18:22     #1500
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
А нам сама заведующая позвонила. Исходя из ситуации, которая сложилась с садиками нынче, мы не стали отказываться от предложения, хотя хотели в другой садик. Решили - от добра добра не ищут, и сдали документы в 117. Тем более, что садик почти во дворе дома!
Разумеется, предварительно все, что можно было "осмотреть и пощупать" мы осмотрели. Территория садика огорожена. Чистые площадки. Внутри садика все чистенько... А там посмотрим, когда деть в садик пойдет. В любом случае, не думаю, что 117 хуже, чем другие садики. А что касается доп. занятий, то все ведь во власти самих родителей....
Да, кстати, садик считается круглосуточным!))))
Ну тогда точно надо сходить да посмотреть. Вот только нам далековато, т.к. живем на углу Подвойского и Товарищеского.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.