Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 13:08     #1741
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Здравствуйте девочки!!! Всем, всем желаю удачи! Сегодня была у Златиной, она сказала поторопиться с анализами (правда я ей не сказала, что у меня уже заключение есть), т.к. со 2-ого июня Центр открывается. Значит, квоты будут давать туда наверное? А ещё муж получил результаты спермограммы... и она лучше, чем в прошлый раз. Но врач ему подписал заключение всё равно, спасибо ему на этом. Вот теперь думаю, если Новиков посмотрит спермограмму (отклонение от нормы-3%), не завернёт ли он нас?
Старый 22-05-2008, 13:18     #1742
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
еще можно было бы торта съесть у нас ГВ видите ли хотя домашний наполеончик мы принимаем
НУУУУ, я же не знала!!! А всётаки как ЗДОРОВО, что в нашем топе появилась линеечка с МАЛЫШКОЙ!!! ЭТО ЗНАК!!!! Ваша Кнопка - наш ТАЛИСМАНЧИК!!!!!
Старый 22-05-2008, 13:35     #1743
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, всем приветик! Мне моя врач сделала документы сегодня, все ок. Теперь у меня вопрос-завтра идти к Новикову в 1 мед (он принимает по средам и пятницам)? Но у меня еще не все анализы готовы (у меня есть все на мужа, есть спид, сиф, гепатиты, резус, -на меня, мазок и куча осенних анализов на все что нужно по списку)-прокатит или нет, не знаю-пробовать завтра или подождать до след. среды?
Кстати, еще ведь можно к Атласову на Малую Садовую? Вместо Новикова, я правильно поняла? А как он принимает?
И вот еще, девочки, скажите когда мне туда идти-по времени-если Нолвиков с 2х часов- значит с утра очередь занимать? Со скольки? народу наверное море?
Посоветуйте, пожалуста, как мне лучше поступить счас.
Старый 22-05-2008, 13:57     #1744
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Попробуйте позвонить в комитет и узнать есть ли квоты (думаю что по ЖФ есть), и если есть идите как можно раньше. Кто-то говорил что придя к 8 утра был уже двадцатым. А Новиков принимает только 20 человек в день.
Старый 22-05-2008, 14:05     #1745
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
преодолеть много надо, это тяжело морально...особенно когда ждешь полосок на тесте, а их нет...раз, другой... ну да ладно о грустном...
хорошо еще есть возможность хоть как то "съэкономить" за счет бюджета, а то такая "копейка" выливается
я Кнопе и говорю - ты у меня золотой ребенок и это правда
да, дорого достаются нам наши дети. Но, Слава Богу, что есть такая возможность, которая вселяет надежду. Иначе было бы совсем плохо
Старый 22-05-2008, 14:06     #1746
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


То что анализы не готовы это ерунда принесете их на прием к врачу.
Правельней было бы позвонить в коммитет узнать о наличии квот потом бежать. Про время не могу ничего сказать, говорили что сей час народу очень много и нужно приходить как можно раньше.
Удачи огромной ну и везенья конечно и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 22-05-2008, 14:10     #1747
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
преодолеть много надо, это тяжело морально...особенно когда ждешь полосок на тесте, а их нет...раз, другой... ну да ладно о грустном...
хорошо еще есть возможность хоть как то "съэкономить" за счет бюджета, а то такая "копейка" выливается
я Кнопе и говорю - ты у меня золотой ребенок и это правда
Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
да, дорого достаются нам наши дети. Но, Слава Богу, что есть такая возможность, которая вселяет надежду. Иначе было бы совсем плохо

Девочки конечно это огромный плюс что сейчас у нас есть возможность осуществить всою мечту с помощью гос программы. Ведь это бешеных денег стоит, а они и так нам пригодятся. Это большая помощь. Спасибо госпрограмме
Старый 22-05-2008, 14:25     #1748
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Вообще, если по-хорошему, ЭКО должно быть государственной программой для всех желающих. Потому что - это государственная проблема. Более правильного вложения денег не придумать. Но, как говорится, спасибо и на этом))
Старый 22-05-2008, 14:27     #1749
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


а телефон комитета какой?
я счас позвонила по тел. 571-08-11 и мне сказалаи, что завтра Новиков не принимает. И звоните, говорят, в понедельник-вторник в течении дня.
Потом позвонила на Шкапина по тел.252-65-33 и там сказали, что в принципе новиков по пятницам принимает и уних нет инфо что он не принимает завтра. А еще спросила есть ли еще квоты-по первому тел. сказали в конце месяца, а по второму, что уже нет, раздаем последние, так что не ждите.
Что делать???
Старый 22-05-2008, 14:32     #1750
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


VIA-letta, Вы такая МОЛОДЕЦ! Восхищаюсь вашему оптимизму!!!

СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ В ЭТОМ ТОПИКЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И ВСЕЛЕНИЕ НАДЕЖДЫ, ЧТО ВСЕ СБУДЕТСЯ!!! Мне с моим пессимизмом по жизни вы ОЧЕНЬ помогаете!!!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.