Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 15:48     #101
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Ксения. я очень рада за то, что посылка дошла до твоей девочки! Там очень хорошие вещи на малыша или малышку!
Старый 21-05-2008, 16:12
ответ для мrs.Orange на сообщение "Появились новые семьи!..."
    #102
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Orange~ Посмотреть сообщение
Появились новые семьи! http://www.rusbereza.ru/fund/let/let9.html , последние 9 семей !

Девочки! У кого-нибудь есть адреса новых семей?
Старый 21-05-2008, 16:29     #103
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Я запросила два новых адреса, но пока что нет ответа.
Старый 21-05-2008, 19:24     #104
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Цитата:
Сообщение от FORTUNA3 Посмотреть сообщение
Думаю, это будет самый лучший способо помощи на данный момент. Т.к. самой мне туда сейчас не выехать, а на электричке это все сложно вести.
Отправила сегодня для Веры посылку - номер 19542692266756 от 21.05
Там брюки, рубашки, пиджаки, ботинки.
Старый 22-05-2008, 11:17     #105
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


У меня есть адреса этих новых семей

Васильева Юлия Алексеевна, Новгородская обл., Мать-одиночка, 1 ребёнок, мальчик - 2007
"...Воспитываю ребёнка одна. В настоящее время проживаю у чужих людей, которые меня приютили. Свой дом есть, но требуется ремонт печки, да и ремонт всего дома. Родителей схоронила, брата тоже, осталась одна с ребёнком на руках. Помогите, чем сможете, всему буду рада. На 1,5 тыс. очень сложно прожить. Можно вещи ребёнку выслать, можно постельное бельё, можно продукты".

Костенко Ольга Борисовна, Архангельская обл., Мать-одиночка, сын: 2007
"...Через 2 месяца после рождения сына его отец уехал куда-то, даже не знаю, где он. Сына воспитываю одна, ребёнку второй год. Искала работу, нигде нет работы, всех сокращают, перебиваюсь, как могу. Живём с сыном на детские пособия, всё уходит на питание. Я Вас прошу помочь немного одеждой, обувью, игрушками и продуктами".

Миронова Анна Тимофеевна, Омская обл., Мать-одиночка, 1 ребёнок: сын - 2005
"...Решила попросить у Вас помощи, т.к. я нахожусь в трудном материальном и финансовом положении. Я одна воспитываю сына, без мужа, в садике пока мест нет, и в течение года не обещают. Колхоз совсем развалился, и подработать нет никакой возможности. До Омска далеко, 380 км, а ребёнка оставить не с кем. Не могли бы Вы мне помочь вещами хотя бы для ребёнка и продуктами.".
Старый 22-05-2008, 12:53     #106
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


у меня появился адрес :
Кузнецова Надежда Анатольевна, Свердловская обл.,
Многодетные, 4 детей: сыновья - 1995, 2004, дочери - 2001, 2007

"...У нас большая семья, у меня 3 детей, ещё воспитываю приемного сына у мужа от первого брака, да ещё сейчас нахожусь на 6-ом месяце беременности. Положение и так тяжелое, но аборт врачи делать запретили, т.к. у меня было кесарево сечение, и наши медики отказались, а ехать в город на платный аборт - не было возможности, т.к. я не работаю по двум причинам: у нас в селе работы нет, а ехать вахтовым методом тоже не могу - детей не с кем оставить. Раньше мы жили в Липецкой области, но после пожара мы остались без крыши над головой. Наскребли денег и поехали на Урал: здесь живут мои родители, но особой помощи они нам дать не могут, т.к. уже старенькие. Мы нашли маленький домик (комната и кухня), где живем впятером. Старшую дочку родители взяли к себе, т.к. места мало, а дети разнополые, растут, сами понимаете. Но мы рады и этому, т.к. есть огород, и мы хоть что-то сможем вырастить сами. Муж работает у частника, тот ему платит 200р. раз в неделю. Живём на детские пособия и пенсию в размере 1570р. (по потере кормильца на старшего сына). Я до сих пор не стала на учёт по беременности, хотя чувствую себя очень плохо, но нужно ехать за 65 км в район, билет стоит 120 р., а лишних денег нет. Нужно заплатить за дом 12.000р., хозяева пошли нам на встречу и разрешили платить в рассрочку по 2.000р. в месяц, но и это нам в тягость. С огромной благодарностью будем рады любой помощи, в нашем положении выбирать не приходится: одежде, обуви, постельному белью. Очень нужны вещи для новорожденного, т.к. старые все сгорели.
Размеры: у мужа: одежда - 52, обувь - 43-44, у меня: одежда - 46-48, обувь - 40-42, Слава: размер одежды не знаю, рост - 152, обувь - 39. Честно говоря, мне очень стыдно просить Вас о помощи, ведь мы молодые, здоровые люди, а обеспечить семью не можем, ведь самое обидное, что не алкаши, не наркоманы, а денег едва хватает на еду.
Ещё хотела попросить, может, сможете помочь: нам нужна детская кроватка, девочка до сих пор спит в коляске. Я понимаю, что в посылку её не положишь, но недавно видела в магазине кроватку-манеж, она складывается до размеров рюкзака и не деревянная, а матерчатая. Может быть, у кого-то есть подобная ненужная, и нам смогли бы отдать".

собрала чепчики. ползунки,кофточки для будущего малыша, больше для них нет ничего пока
Старый 22-05-2008, 13:10     #107
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Есть одна пара кожанных мужских ботинок, ношенных, но еще крепких, размер 44, и еще одни на и 45 размер - могу приложить к посылке Кузнецовым.
Старый 22-05-2008, 17:01     #108
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


У меня есть такой адрес
Иванова Валентина Федоровна, Новгородская обл., Многодетные, 5 детей: дочери - 1988, 1989, 1991, 1994, сын - 1992
Старый 22-05-2008, 19:42     #109
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Отправлена посылка Андреевой Инге В. в Пензенскую область 44000539671799 ( Отправила Маша ,находясь В Пензе) игрушки, вещи от Веры, моющиеся средства от Маши...
Старый 23-05-2008, 01:11     #110
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Orange~ Посмотреть сообщение
У меня есть адреса этих новых семей

Васильева Юлия Алексеевна, Новгородская обл., Мать-одиночка, 1 ребёнок, мальчик - 2007
"...Воспитываю ребёнка одна. В настоящее время проживаю у чужих людей, которые меня приютили. Свой дом есть, но требуется ремонт печки, да и ремонт всего дома. Родителей схоронила, брата тоже, осталась одна с ребёнком на руках. Помогите, чем сможете, всему буду рада. На 1,5 тыс. очень сложно прожить. Можно вещи ребёнку выслать, можно постельное бельё, можно продукты".

Костенко Ольга Борисовна, Архангельская обл., Мать-одиночка, сын: 2007
"...Через 2 месяца после рождения сына его отец уехал куда-то, даже не знаю, где он. Сына воспитываю одна, ребёнку второй год. Искала работу, нигде нет работы, всех сокращают, перебиваюсь, как могу. Живём с сыном на детские пособия, всё уходит на питание. Я Вас прошу помочь немного одеждой, обувью, игрушками и продуктами".

Миронова Анна Тимофеевна, Омская обл., Мать-одиночка, 1 ребёнок: сын - 2005
"...Решила попросить у Вас помощи, т.к. я нахожусь в трудном материальном и финансовом положении. Я одна воспитываю сына, без мужа, в садике пока мест нет, и в течение года не обещают. Колхоз совсем развалился, и подработать нет никакой возможности. До Омска далеко, 380 км, а ребёнка оставить не с кем. Не могли бы Вы мне помочь вещами хотя бы для ребёнка и продуктами.".
Дайте мне пожалуйста адрес, Костенко Ольги Борисовны - или любого из этого списка, хочу собрать посылку


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.