А где вы покупаете цветы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2006, 09:07     #1
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Скоро день воспитателя, учителя...и я задумалась....одаривать прийдется многих, где бы купить цветы подешевле? Всегда завидовала у кого дачи и цветники, вот у них вопрос отпадает!

И еще:видела в гостинке продают небольшие букетики цветов-розы, гвоздики и т.д., букеты не дорогие по 10шт.в букете...Никто не брал? что за цветы и долго ли стоят?

Последний раз редактировалось Айка, 24-09-2006 в 09:09.
Старый 24-09-2006, 10:34
ответ для Айка на сообщение "А где вы покупаете цветы?"
    #2
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я беру всегда такие..в Цветопторге.........вот купила на 1 сентября желтые кустовые хризантемы, до сих пор стоят в группе.....Розы не брала, не знаю как будут стоять, я их не очень люблю, у меня розы быстро вянут
Старый 24-09-2006, 10:47
ответ для Айка на сообщение "А где вы покупаете цветы?"
    #3
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Я покупала обычные гвоздики один раз , знаете, надо быть готовым , что могут попасться цветы уже не для букета . Они очень плотно упакованы и разглядеть, есть ли некондиция я лично не смогла. Правда, подчеркиваю, брала только раз, может, просто не повезло (хотя сомневаюсь, если честно) ,и второй момент - я не просила их разворачивать,поскольку считается, что это продажа оптом,я была уверена, что продавцы все равно этим не заморачиваются. Пара других покупателей брали также "кота в мешке". В общем, я взяла так, и в результате из 10 оставила 7 .
А Вам я желаю удачной покупки.

Последний раз редактировалось Мур, 24-09-2006 в 10:50.
Старый 24-09-2006, 18:37
ответ для Айка на сообщение "А где вы покупаете цветы?"
    #4
агата
Участник
 
Профиль агата
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 143
агата отсутствует


Вообще-то в Ленте есть по очень хорошим ценам по 10 штук - розы, гвоздики, хризантемы и пр.
Цены как в оптовых фирмах. Качество, я думаю, примерно одинаковое - нужно тщательно выбирать.
Старый 25-09-2006, 00:05
ответ для Айка на сообщение "А где вы покупаете цветы?"
    #5
dragonfly
Ветеран
 
Профиль dragonfly
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
dragonfly отсутствует


Цветоптторг - очень помогает нам! Спасибо этой сети магазинов! Очень удобный подвальчик у них на пр.Испытателей. Там комната-холодильник где букетики хранятся. Всё очень свеженькое!
Старый 25-09-2006, 08:54     #6
Tadis
Участник
 
Профиль Tadis
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: спб
Сообщения: 131
Tadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Цветоптторг - очень помогает нам! Спасибо этой сети магазинов! Очень удобный подвальчик у них на пр.Испытателей. Там комната-холодильник где букетики хранятся. Всё очень свеженькое!
Мы тоже там покупаем. Едиснтвенное,у них не всегда есть нормальная упаковка,так что если нужно срочно и оч.красиво приходится в др. месте покупать. В этом же районе хороший цветочный в ТЦ Лидер-на Углу Ильюшина и Гаккелевской,в одном корпусе с Компьютерным центром кей ,вход рядом.
Старый 25-09-2006, 09:50
ответ для Айка на сообщение "А где вы покупаете цветы?"
    #7
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Спасибо всем! Была вчера в Цветопторге...да, ничего - цены приемлемые и можно кое-что выбрать, так что не остануться в саду без цветов!!! Бум знать, где теперь цветы покупать...
Старый 25-09-2006, 23:57
ответ для Айка на сообщение "А где вы покупаете цветы?"
    #8
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Я бы букетам и не брала - мало ли что там понатыкано. Сама покупаю в Цветоптторге или в Оранжерее на Пулковском шоссе. Ценник примерно одинаковый, да и выбор тоже. Цветы мне там нравятся - свежие, на Пулковском только местной выгонки, стоят долго.
Старый 26-09-2006, 23:36
ответ для Айка на сообщение "А где вы покупаете цветы?"
    #9
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


А где эта оранжерея на Пулковском?

Помимо Цветоптторга, есть цветочная база на Московском пр., 180, и в Авиагородке..Но это удобно для тех, кто там недалеко проживает.
По поводу качества цветов- согласна- нужно хорошенько присматриваться, чтоб бутончики были без дефектов.
Старый 27-09-2006, 00:38
ответ для Айка на сообщение "А где вы покупаете цветы?"
    #10
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цветоптторг имеет филиалы во всех районах города. Центральный офис у них в Авиагородке. А розы под праздник можно покупать только с небольшим бутоном, хорошие Эквадор и Колумбия уйдут на опт, а в розницу только брак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.