Боли в животе! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 14:46     #21
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Просто врач заставила отмечать на календарике дни, когда болит (ещё сделала пару узи).. так и вышли на эту проблему... это уже после лапры разбирались, потому как на фоне всех остальных болей это была наименьшая проблема...
Старый 21-05-2008, 22:31
ответ для ksana05 на сообщение "Боли в животе!"
    #22
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Cartinka, я вот тоже уже одумала, что надо календарик вести, когда болит живот (правда, он у меня постоянно болит) и соотнести с циклом. Я, правда, и так чувствую, что в овуляцию и в М по особому болит. И еще я не очень поняла, у вас боли до беременности были? а как вы забеременили, без проблем? И лапару делали тоже до беременности?
юльчик2006, вот я тоже боюсь Б, но надо, т.к. детей нет, и естественно мы с мужем хотим ребеночка! Муж к моим болям относится...даже не знаю как, снисходительно, наверное! Но вижу, что и ему все это надоело, т.к. постоянно у меня то тут, то там болит, планов особых со мной не построишь...У меня последние 2 года траты практически токо на врачей. А вот с работой, не знаю даже, работала в отделе кадров до операции, сейчас думаю, может, на второе высшее пойти, чтоб время зря не тратить и найти работу со своб.графиком, токо какую не представляю, вам, конечно, проще с бухгалтерией
Старый 21-05-2008, 22:56     #23
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


Ksana, я то же думаю, что Вам надо забеременеть, тем более хотите ребенка. А с беременностью страх наверное пройдет, т.к. будете думать о ребенке . Так что не ждите. Может организм после Б-ти восстановиться, и эти боли пройдут. От всей души желаю Вам удачи в этом деле.
Старый 22-05-2008, 10:34     #24
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Cartinka, я вот тоже уже одумала, что надо календарик вести, когда болит живот (правда, он у меня постоянно болит) и соотнести с циклом. Я, правда, и так чувствую, что в овуляцию и в М по особому болит. И еще я не очень поняла, у вас боли до беременности были? а как вы забеременили, без проблем? И лапару делали тоже до беременности?
Да, боли были до беременности. И лапра тоже... Забеременела не то, чтобы без проблемм, но.. были проблемы, но с антителами... с болями это было не связано...
Старый 26-05-2008, 18:16
ответ для ksana05 на сообщение "Боли в животе!"
    #25
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку
Мне гин.-энд. назначила ГСГ на 24 июня и с этого цикла пить ОК Ярину три месяца. Я почему-то боюсь этих назначений. Т.к. ГСГ назначают при бесплодии, а мы еще не пытались беременить (я на форуме создавала темку даже про необходимость ГСГ), но врач говорит, что надо уберечься от ВБ, т.к. если на трубах спайки, то может быть ВБ и перед планированием надо точно знать о проходимости труб. А Ярину назначила, чтоб яичники успокоились (овуляция и в этом цикле болезненная была), тем более что после ГСГ нельзя беременить, вот на летние месяцы и прописала Ярину. А я год назад пила Диане35, и на фоне его (может, конечно, и не из-за него, но после отмены все более менее наладилось) у меня поднималось давление и болели ноги и руки - сосуды, вены или что там.... Вот я теперь вся в смятении, но решила все-таки довериться врачу и на все согласиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.