Молодую девушку с новорожденным родители выгнали из дома. Нужна помощь! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 18:52     #21
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Так и подмывает посоветовать девушке отказ от таких родителей написать
Старый 10-04-2006, 21:53     #22
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Боже мой.Просто чудовищно.Маленький,он себе посапывает и не знает,что решается его судьба.Нельзя отказваться! Надо что-то думать.Ну вот,сижу плачу!
Старый 10-04-2006, 22:07     #23
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Блин, сижу, и злюсь от невозможности реально чем-то помочь 8-( Даже вещички мелкие все розданы уже 8-( Те, кто имеет с ней связь, не дайте ей, пожалуйста, сломаться.Если она любит ребенка - переживет все трудности. Кроме разлуки с ним 8-( Лишь бы она не уподобилась своим "родным"...

Последний раз редактировалось Снуль, 10-04-2006 в 22:10.
Старый 10-04-2006, 22:49     #24
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Девочки,если будете вещи собирать-напишите мне в личку.У меня конвертик есть-как раз на сейчас,да и одежды немножко.
Старый 10-04-2006, 23:29     #25
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


хочу к ней съездить , род дом находится на костромской это удельная как я понимаю.
Старый 11-04-2006, 00:23     #26
tytta
Элита
 
Профиль tytta
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 605
tytta отсутствует


Ой только что прочитала . Девочки нельзя чтоб она отказалась . Я хочу помочь .могу съездить в роддом , кое что на малыша посмотрю...
Старый 11-04-2006, 00:30     #27
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


13 роддом находится рядом с Суворовскими проспектом. Это Центральный район.

Не могу понять одно - почему девушка в шоке именно сейчас. Она ведь ходила беременная 9 месяцев. Вся ситуация до конца мне не ясна. Что за родители - пьющие? безработные? почему такое отношение?

может быть, поговорить с родителями и предложить от ЛВ помощь вещами и деньгами?
Старый 11-04-2006, 10:13     #28
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


да я тоже посмотрела что это центральный район костромская ул. а костромской прсп. на удельной вот я и спутала.а фиг знает какие у нее родители по телефону особо много не узнаешь когда дите да врачи , девушка идет на контакт но подробности не распростроняет.а в шоке она от того что родители так отреогировали .сродичами надо поговорить только у яны надо спросить , какие родители что из себя предстовляют может алкашики так че с ними говорить то , а если нормальные тогда можно и говорить.девушка то не ребенок 18 лет это уже прилично , да и в душу то к ней не залезешь все не спросишь она про литлван то ничего не знает помощи то не она просила а за нее случайные люди просят с которыми она оказалась случаем в одном род-доме. телефон в топе и все звонят утешают , ей может эти звонки уже надоели и что она всем должна расказывать про свою ситуацию и про родителей.может навестить ее но там наверное тоже и не узнаешь все по себе знаю что долго после родов не поговоришь с навестителями, ребенка то одного в палате не оставишь.
Старый 11-04-2006, 10:26     #29
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девчонки!
Я позвонила в "Маленькую маму". Вроде ее готовы там приютить. Но у меня спрашивают вещи, которых я не знаю.
Полная ли у нее семья???? (и мама и папа есть???), есть ли в принципе жилье. Как ее фамилия.... Телефон Яны выключен.....

Последний раз редактировалось Tatianka, 11-04-2006 в 10:31.
Старый 11-04-2006, 10:30     #30
glinki
Активный участник
 
Профиль glinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 324
glinki отсутствует


Да, все-таки в жизни часто все происходит как-то неправильно.... Решается судьба маленького человечка, и от того, как она решится, зависит его дальнейшая жизнь..... А ведь это происходит на каждом шагу....

Мне кажется, что при всей сложности ситуации, если мама здорова и дееспособна, то отказываться от детя нельзч никак, ведь решение о его рождении действительно было принято не вдруг. Нужно попытаться обратиться в существующие организации, которые могут помочь в первое время, а потом уже может и родители пересмотрят свое решение или отец ребенка. Но нам, чужим людям, соваться с уговорами в эту семью категорически нельзя! Мы же не знаем всей ситуации, может все не совсем так, как преподносит мама ребенка (не хочу ее обидеть). Она ДОЛЖНА решить все сама, мы можем только помочь советом, координатами помощи или вещами. Она должна почуствовать себя ОТВЕТСТВЕННОЙ за ребенка, ведь не секрет, что в 99,9% случаев мы, женщины, рожаем для себя, рассчитывать можем тоже практически всегда на себя (или быть готовыми к этому) и нести ответственность за ребенка должны именно мы сами. Это мое мнение.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.