Ситуация!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 22:16     #21
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Хи представляете драку двух тёток при этом ещё и забрасывание камнями машины друг друга
Старый 20-05-2008, 22:20     #22
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Наверно надо если к тому моменту моя обида ещё не отойдёт и у меня будет свободное время и желание его потерять, а насчёт повреждений я сомневаюсь её машина дороже моей будет да и я тоже не робкого десятка.
Хи представляете драку двух тёток при этом ещё и забрасывание камнями машины друг друга
ага. представляю. средние века
Старый 21-05-2008, 09:28     #23
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Наверно надо если к тому моменту моя обида ещё не отойдёт и у меня будет свободное время и желание его потерять, а насчёт повреждений я сомневаюсь её машина дороже моей будет да и я тоже не робкого десятка.
Хи представляете драку двух тёток при этом ещё и забрасывание камнями машины друг друга

Даже если и пройдет, проучить сие тетку надо, щоб неповадно было в дальнейшем так поступать

Поддерживаю Вас

А еще лучше с мужем приезжайте и пусть он ходит вокруг машинки и охает, ай- я , яй, сломалася машинка, ай, ай, придется авакуатор вызывать и по телефону- Ждать 3 часа? Да ждем)

Пущай сия тетка побегает тепереча вокруг Вас
Старый 21-05-2008, 09:57     #24
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
то ИМХО не мужчины, а так особи мужского полу

я тут писала как то, что по осени одна такая особь остановившись за мной в пробке вышла и била мне по двери, решив что я чем то её обидела ....причем как говорится меня терзают смутные сомения, что он сделал бы тоже самое сиди в машине мой муж

вообщем не обращайте внимания и не придавайте значения этим неадекатам
как вариант можно дожаться когда дама приедет и поставит свое авто и заблокировать выезд ей....ну типо как аукнется так и откликнется,но тут надо быть готовым и потерять свое время, и к возможным повредениям авто ...вообщем оно Вам надо
А у меня в машине валяется железный блокиратор руля, который раскладыввается на две части. И в один прекрасный день мне он очень помог, когда мущина мне дорогу перекрыл, решив что я ему помешала. Я вышла с этими двумя палками из машины, он молча посмотрел на меня, сел в машину и уехал...Прикупите биту чтоли... Не дай бох пригодится.
Старый 21-05-2008, 10:02     #25
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А у меня в машине валяется железный блокиратор руля, который раскладыввается на две части. И в один прекрасный день мне он очень помог, когда мущина мне дорогу перекрыл, решив что я ему помешала. Я вышла с этими двумя палками из машины, он молча посмотрел на меня, сел в машину и уехал...Прикупите биту чтоли... Не дай бох пригодится.
надеюсь нет
вообщем если бы стал мужчина сильно напрягать - я бы просто развернулась и уехала, благо он дорогу мне не перегородил :
Старый 21-05-2008, 11:17     #26
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужу Посмотреть сообщение
Даже если и пройдет, проучить сие тетку надо, щоб неповадно было в дальнейшем так поступать

Поддерживаю Вас

А еще лучше с мужем приезжайте и пусть он ходит вокруг машинки и охает, ай- я , яй, сломалася машинка, ай, ай, придется авакуатор вызывать и по телефону- Ждать 3 часа? Да ждем)

Пущай сия тетка побегает тепереча вокруг Вас
+1
просто утречком заложите "лишние" 15 мин на это дело - эффект будет.
а вообще - сынулю жалко....

мы как-то в сад ехали, нам мадам дорогу перегородила, причем видела что мы едем - спецом ускорилась, и вот в месте где двум машинам не разъехаться мы стоим....друг напротив друга....она мне показывает, что типа сдавай назад (за угол!), а ей метр, ну полтора назад сдать по прямой... короче говоря - у меня нервы крепче - опять же лишние минутки с сыной поболтали
пришлось таки ей сдавать....хотя, может, она просто не умела? а я-то, стервь.....
правда, сынок теперь каждое утро в том месте говорит - а вот дядя навстречу едет - вежливый! мол спокойно не снижая скорости разъезжаемся
типа, тетю ту запомнил, что она долго тупила и не давала нам проехать

пы сы откель мужской шовинизм, говорите берется....
Старый 21-05-2008, 12:40     #27
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужу Посмотреть сообщение
Даже если и пройдет, проучить сие тетку надо, щоб неповадно было в дальнейшем так поступать

Поддерживаю Вас

А еще лучше с мужем приезжайте и пусть он ходит вокруг машинки и охает, ай- я , яй, сломалася машинка, ай, ай, придется авакуатор вызывать и по телефону- Ждать 3 часа? Да ждем)

Пущай сия тетка побегает тепереча вокруг Вас
К сожаленью мужа сейчас нет в городе а то бы он точно ей устроил.
Ничего я ещё наверстаю в следушем учебном году или специально утром оставлю машину около школы и пойду пешком но зато проучу енту мадам как надо парковаться.
Старый 21-05-2008, 12:46     #28
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Берете трубу и так менерненько: "дядя сережа, это ...запиши номер машинки..., что?? где я ? ребяток пришлешь? а они на разбое? не, не отвлекай, но если не трудно, мне тут сопливец машину Вашу попортил, ага, с ним баба...ага, ну жду..."
у меня сработало, мужик извинился, сказал, что больше не будет и машинка испарилась...
А я просто на телефончик номера машины, перекрывшей дорогу сфотала. Там люди мебелюшку старую в газельку грузили. Места, чтобы поставить ведро не на проезде было полно, но им видимо в лом парковаться было. Когда я вышла из машины и вежливо попросила машинку отодвинуть (опаздывала за ребенком) - получила порцию хамства. Спорить в ответ не стала, а просто достала телефон и сделала пару фото. Получила извинения и свободный проезд.
Старый 21-05-2008, 12:54
ответ для Птица перелетная на сообщение "Ситуация!!!"
    #29
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


А может, там была сигналка, типо с обратной связью, надо постучать в определенном месте и хозяин выйдет. (я все еще верю в людей )
А сама была свидетелем такой ситуации. В узком дворе поликлиники женщина припарковала машину, загораживая выезд из двора (из-за полного отсутствия парковочных мест). Дворик маленький, машинок в нем мало. Оставила она номер телефона под дворником. Когда одна из машин захотела выехать, ей позвонили, она вышла, отъехала, все честь по чести. А потом припарковала машину так же на выезде, хотя в нескольких метрах рядом освободилось парковочное место. Я осталась в недоумении....
Старый 21-05-2008, 13:02     #30
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
А может, там была сигналка, типо с обратной связью, надо постучать в определенном месте и хозяин выйдет. (я все еще верю в людей )
А сама была свидетелем такой ситуации. В узком дворе поликлиники женщина припарковала машину, загораживая выезд из двора (из-за полного отсутствия парковочных мест). Дворик маленький, машинок в нем мало. Оставила она номер телефона под дворником. Когда одна из машин захотела выехать, ей позвонили, она вышла, отъехала, все честь по чести. А потом припарковала машину так же на выезде, хотя в нескольких метрах рядом освободилось парковочное место. Я осталась в недоумении....
Многие именно так и поступают, у меня тоже сигналка с обратной связью если она у меня сработала то я обязательно выхожу и смотрю может я кому-то помешала.
Я же писала я стучала по колёсам из-за этого всё и разгорелось мол я не должна стучать по чужой собственности а должна покорно стоять и ждать пока вернётся сия мадам и освободит единственный проезд,.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.