Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 22:05     #941
Хо-хо
Старожил
 
Профиль Хо-хо
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Хо-хо отсутствует


не в бассейне счастье - это точно, мы за 2 года хождения в 25й сад в бассейн полноценно сходили 1 (один) раз, и сразу заболели... вообще при такой численности в группе как у нас (28 человек по списку и 22-23 фактически) не заболеть очень сложно :-)
Старый 21-05-2008, 01:57     #942
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
мне в РОНО зимой ещё говорили,что подписали документы на садик. Только они с сарказмом про 2010 (окончание строительства) рассказывали. Типа ню-ню
В любом случае, как забор поставят надо будет мчатся записываться Вдруг хоть туда попадем...
Где записываться, в РОНО?
Цитата:
Сообщение от Armastus Посмотреть сообщение
+1...
мы возить будем...эхх
А я уже и возить готова, лишь бы хоть куда-нибудь взяли.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
не может быть!!!!! Куда-то взяли же??? Нам вчера звонили из 3-ки....может и вам позвонят? Или звонили и не дозвонились???
А 3-й это где?
Старый 21-05-2008, 02:12     #943
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Я вот ни как не могу понять смысл очередности в РОНО Например, я записалась в очередь, чтобы сын пошел в сад с 3 лет, к этому времени для нас не нашлось места, так как все группы забиты, в след. году нас приглашают в сад. По идее мы должны попасть в ту возрастную группу, в которую не попали в прошлом году. Так или нет? Если так, тогда откуда появилось место в группе для нас?
И если я записалась в 9-ку, а мне предложат другой садик. Допустим я соглашусь, я теряю возможность попасть в 9-ку? А если откажусь, то и в предложенный сад не попаду и 9-ке места не будет. так?
А если я не указывала в своем заявлении № сада, что тогда? Может стоит поехать дописать?
Старый 21-05-2008, 09:52     #944
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Оль, а куда вы переезжаете-то???
Очень близко к вам До 9-ки ровнехонько 20 минут пешком взрослому.
Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Я вот ни как не могу понять смысл очередности в РОНО Например, я записалась в очередь, чтобы сын пошел в сад с 3 лет, к этому времени для нас не нашлось места, так как все группы забиты, в след. году нас приглашают в сад. По идее мы должны попасть в ту возрастную группу, в которую не попали в прошлом году. Так или нет? Если так, тогда откуда появилось место в группе для нас?
И если я записалась в 9-ку, а мне предложат другой садик. Допустим я соглашусь, я теряю возможность попасть в 9-ку? А если откажусь, то и в предложенный сад не попаду и 9-ке места не будет. так?
А если я не указывала в своем заявлении № сада, что тогда? Может стоит поехать дописать?
Без идеи вас возьмут в более младшую группу. Или в другой сад. Место может освободиться, если кто-то переехал или отказался от сада, но это из разряда чудес. Согласитесь на другой сад - с 99% вероятностью там и останетесь. Насколько я поняла, когда записывала малышню, если не указать номера сада, то предложить могут вообще любой в Приморском районе. Хотя тут могу ошибаться, это со слов дамы, принимавшей документы.
Старый 21-05-2008, 09:55     #945
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Вы попадете в сад, как только один ребенок уйдет из сада - переехали, по мед.показаниям, надоело водить, вообще не нравится и прочее. Если не произошло ничего подобного, то и не попадете в этот сад
Если Вы записались в 9, но Вам позвонили из другого сада, то мало вероятно, что Вы попадете в 9. Если откажетесь от другого, то вам могут предложить третий сад. Но для этого надо ехать уже к заведующей.
Если не указали номер сада, то предложат ближайший свободный.
В новый сад записываться, наверное, как и во все другие. Только нет же еще ни забора, ни записи
Старый 21-05-2008, 10:10     #946
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
В новый сад записываться, наверное, как и во все другие. Только нет же еще ни забора, ни записи
Значит надо указывать будущий забор...
Старый 21-05-2008, 10:34     #947
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olik-polik Посмотреть сообщение
а почему никто не хочет в 9-й садик? он очень плохой?
Просто мы туда записались... а никто туда не хочет оказывается...
Мы заканчиваем 9-ку. Уже прошел выпускной в дет.саду. С группой и воспитателями нам тоже повезло. Каких-то конфликтов или случаев из ряда вон не случалось. Сначала мы посещали некоторые платные занятия, но потом перестали, вполне хватало бесплатных.
Старый 21-05-2008, 12:07     #948
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Значит надо указывать будущий забор...
вот смотрю я в окно на наш двор и никак не понимаю, как тут полноценный садик впихнется... . Ну т.е. здание, наверное встанет, но места для "выгула" уже точно не останется... Или меня глазомер плохой??
Кто схемы-планы видел - это точно в нашем дворе, не в следующем, который ближе к Щербакова (там, где круглосуточный магазинчик стоит и деревянный домик сохранился)?
Я не против садика, конечно, хотя мы детей все равно будем в другой район возить. Правда еще одна стройка под последним оставшимся чистым окном - это жесть
Старый 21-05-2008, 12:11     #949
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Вы попадете в сад, как только один ребенок уйдет из сада - переехали, по мед.показаниям, надоело водить, вообще не нравится и прочее. Если не произошло ничего подобного, то и не попадете в этот сад
Если Вы записались в 9, но Вам позвонили из другого сада, то мало вероятно, что Вы попадете в 9. Если откажетесь от другого, то вам могут предложить третий сад. Но для этого надо ехать уже к заведующей.
Если не указали номер сада, то предложат ближайший свободный.
В новый сад записываться, наверное, как и во все другие. Только нет же еще ни забора, ни записи
А кто-нибудь может подсказать, от какого сада точно нужно отказаться...? Я пока на колесах, готова и повозить в садик.
Старый 21-05-2008, 12:22
ответ для OLГA на сообщение "Очень близко к вам ;) До 9-ки..."
    #950
BEGEMOSHA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 759
BEGEMOSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Место может освободиться, если кто-то переехал или отказался от сада, но это из разряда чудес.

не совсем из чудес-мы вот отказались от 9 просто так.
Решила в этом году не отдавать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.