=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 22:05     #21
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Давно не появлялась, а здесь уже именниник.
Егорушка!С прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!Жизнь показывает, что главнее этого ничего нет!!!
Старый 18-05-2008, 22:06     #22
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Ах да, С новым топиком!!!
Старый 18-05-2008, 23:33     #23
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


мы с анькой будем на майорке с 5 по 19, а потом мы с мужем 4 дня тоже уезжаем - на Radio Head смотреть и слушать)
так что нам бы либо до 5-го,либо после 27-го))
Старый 18-05-2008, 23:34     #24
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


nак что давайте встречаться с нами тоже))
Старый 19-05-2008, 00:10     #25
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
nак что давайте встречаться с нами тоже))
Я думаю, надо однозначно до 5го, а, может, и вообще в конце мая, потому что потом все разъедутся.
Старый 19-05-2008, 01:55     #26
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Мы 27-ого мая уезжаем. Встретиться хотели бы, только как со здоровьем у Шурика будет, не знаю. Бум надеяться, что получится встретиться.
Старый 19-05-2008, 18:56     #27
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Давайте что ли подарки обсуждать. Дома у нас игрушек завались, даже не знаю, что еще дарить, но вот знакомым-родственникам надо же что-то заказать. Что? Мы будем на даче, скорее всего, тусить. Надо какие-то игрушки такие интересные, но без мелких частей, чтобы занимали в плохую погоду, но не растаскивались особо на улицу. Лего, может, но 2 набора у нас есть, Стас может пособирать-поиграть, но без фанатизма. Что еще? Может, паркинг хороший? Или жалко его на дачу, а плохой у меня рука не поднимется купить. Кстати, какие у вас? Похвастайтесь! МОя мама купила в ДМ к себе домой паркинг для Стаса, стоил что-то в районе 1600-1800, оказалось такое г... сразу стал расшатываться Вот выбросить, наверное, теперь только остается. И, вроде, не 2 копейки стоит Какие хорошие?Molto?
Старый 19-05-2008, 23:25     #28
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


я знаю, что буду дарить - кроватьавтомобиль)
ибо наш маятник переедт к свежебеременной сестре подружки)

а спит он все равно с нами.

еще я скупила весь ОЗОН и накупила кучу книжек.
а также я хочу подарить часы, на котрых очевидны цифры и есть картинки - тое сть видны и стрелки и всякие сюжеты - типа можно сказать :когда стрелочка часовая будет около Ежика, а минутная около Зайчика..
ну всяко такая лабуда.

а то у нас с условным временем беда, а ему знать надо точно) цифры все ранво знает и часы понимает.. теперь бы наглядные
Старый 19-05-2008, 23:42     #29
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Всем спасибо за поздравления!

У Егора День рождения выпал на будний день, поэтому праздник был скромным.
Подарили новую железную дорогу и мега-блокс "Хроники Нарнии". Егор фанат конструкторов типа "Лего", это всегда беспроигрышный вариант. Разумеется, на "Хроники Нарнии-2" сходили тоже в рамках празднования ДР и совершили часовую прогулку по рекам и каналам на водном трамвайчике.
Изображения
 
Старый 21-05-2008, 09:39     #30
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Девочки, я в шоке! Вчера забираю своего ребенка из садика, уже одетым последним в спешке. Воспитатель тоже торопится. Короче на улице только сажаю его в коляску и начинаю вытирать нос как всегда и только замечаю, что на подбородке у него длинный ровный тонкий разрез. Спрашиваю:
- Что опять Саша поцарапала?
- Нет, я сам!
- Чем ты умудрился?
- Иголкой!
- Где же ты её взял, в садике или на улице?
- На улице.
- Колючкой что ли?
- Нет, железной!
Я просто в обмороке. Спрашиваю сегодня оспитателя чем он мог порезаться, та вообще не видела на нем пореза, но сказала, что другой мальчик нашел иголку от шприца на улице, но в колпачке. Где одна, там и две. Площадка у них маленькая, огороженная, прелестное место для наркоманов. Вчера видела там молодого гастробайтера залезшего с ногами на низкую детскую скамейку и пьющего пиво. Сегодня наблюдала там же и бутылку и пробку на земле после него! Что за свиньи люди!! Ведь рядом двор с кучей скамеек. Что теперь делать? Сдавать анализы? Какие? Когда имеет смысл?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.