Лошадка - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 18:00     #21
мамашка даняшки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 178
мамашка даняшки отсутствует


Нам вчера папа тоже притаранил коняку и сегодня мы его опробывалиНу нас она не вдохновила,а когда она еще заржала и стала вилять хвостом у нас началась истерика!!!Нам 10 месяцев
Старый 20-05-2008, 22:29     #22
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Девы, хочу купить мальцу лошадку. В детском мире есть, но очень дорогие по 4 тысячи. Знаю, что можно купить дешевле. Может кто знает злачные места. Еще хочу спросить стоит ли покупать лошадку ребенку на 1 год или лучще по-позже.
Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
видела лошадку в Лукоморье, где-то 2700 или около того. Моей дочке год, но я думаю, попозже чуть-чуть купить. Пока, мне кажется, она с неё грохнуться может хорошо.
Что же это за лошадки такие? Может они золотом покрыты?
В Детях на Славе от 1000 до 1500, очень приличные лошадки. Уже давно на них заглядываюсь. на днях собираюсь доче приобрести.
Старый 20-05-2008, 22:32     #23
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется, что рановато! Хотела ее подарить на годик, теперь буду думать. А что вы свои малышам дарите на 1 год?
А мой во всю уже катается! Сам залезает и пытается самостоятельно ракачиваться! Просто обожает ее!
Мы с 6 месяцев ею увлекаемся, поэтому никаих истерик сейчас не закатывем... Точнее закатываем, когда мама игнорирует его просьбу покачать или снимает прежде,чем сына успеет накататься.... А вот нашим друзьям на год подарили, так у детя паника при виде лошади.
Старый 20-05-2008, 22:41
ответ для L.G. на сообщение "Лошадка"
    #24
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


А мы купили за 500 рублей в ДЕТЯХ красную надувную лошадь. Еще такие бывают слоны и жирафы. Она не качатеся, но елси ее не очень плотно надувать, то мой сынок сидя верхом на ней прыгает сам. На уши можно одевтаь колечки от пирамидки. Это единственные пока тырьки куда мйо что-то сам одевает. Пирамидку не собирает - только рушит. Еще плюс лошади в том, что она сдувается и надувается, можно в шкаф убрать, в деревню взять, моется, можно тащить по паркету, а царапин нету - мои довольны. Ребенку зверюга нравится, а муж рад, что новый пылесборник не отягощает его минималистичный интерьер (ну у меня такой специальный муж... все об интерьере беспокоится...:-)
Старый 20-05-2008, 22:42
ответ для L.G. на сообщение "Лошадка"
    #25
Сандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Замшина, м-н "Весна"
Сообщения: 110
Сандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Девы, хочу купить мальцу лошадку. В детском мире есть, но очень дорогие по 4 тысячи. Знаю, что можно купить дешевле. Может кто знает злачные места. Еще хочу спросить стоит ли покупать лошадку ребенку на 1 год или лучще по-позже.
Мне кажется можно на форуме поискать кто продает такую лошадку, вроде я видела и не дорого
Старый 20-05-2008, 22:53     #26
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


[quote=ЕленаМихайловна;13101297]Такс, ну рассказываю. Это оказалась не лошадка, а ослик - что впрочем даже и лучше. Меховой, но меня тоже это не смутило, в ушке у него музыкальная штучка встроена, так что ослик наш может орать дурниной....


Эх Елена Михайловна, слов нет мамино счастье растёт. Вот ещё чуть-чуть....и уйдём из малышей до года.
Старый 21-05-2008, 10:48     #27
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


[quote=Высь;13186167]
Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Такс, ну рассказываю. Это оказалась не лошадка, а ослик - что впрочем даже и лучше. Меховой, но меня тоже это не смутило, в ушке у него музыкальная штучка встроена, так что ослик наш может орать дурниной....


Эх Елена Михайловна, слов нет мамино счастье растёт. Вот ещё чуть-чуть....и уйдём из малышей до года.

Да, растет ... Я уже частенько в другом разделе темки почитываю, а здесь тока советы даю ..... И даже не верится, что уже совсем скоро нам будет годик!!!
Старый 22-05-2008, 10:57
ответ для L.G. на сообщение "Лошадка"
    #28
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Нам тоже вчера подарили лошадку. Меховая, с красным седлом, но без спинки. Деть особо не воодушевился. Больше радовалась подарку я ) Зато очень понравилась большая машина, на которую он сам может садиться и, отталкиваясь ножками, рассекать по квартире. Это инфа для размышления для тех, у кого еще все впереди
Старый 22-05-2008, 10:59
ответ для L.G. на сообщение "Лошадка"
    #29
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Да, хотела похвастать, что я ошибалась и мы УЖЕ умеем сами раскачиваться на ней, я только страхую и все! А думала, что долго учиться будет - но детки щас такие продвинутые!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.