Почему не разводитесь? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 16:01
ответ для Пламя на сообщение "Почему не разводитесь?"
    #21
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Разводятся тогда, когда доходят до определенной точки... У всех предел разный...
Старый 20-05-2008, 16:02     #22
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Вот заглянут в этот топ те, кто за 80 кг и скажут, какие они красивые, самодостаточные, как их любят мужья и поклонники в очередь выстраиваются... Кому верить?
дело то не в весе а в самодостаточности действительно в самовосприятии у меня тетя моя вдова моего родного дяди ей 45, не знаю сколько уж она там весит... меня это в принципе не интересует, она никогда худышкой не была, я ее слава богу помню еще с ее 18 лет когда она за дядю замуж выходила она женщина крупная статная размер большой нога одна только 42 размера
пока замужем была, у нее и любовников и поклонников и вообще обажателей море было, всех возрастов и калибров потом когда дядя умер скоропостижно... она некоторое время была одна... а сейчас у нее два молодых любовника, одному 34 другому 35 оба такие красавцы глаза масленные, фигуры Аполлонов Бельвидерских и оба так прилично зарабатывают
при том что тетка моя тоже зарабатывает огого
вопрос: почему они любовники моей 45-летней тетки размера 54-го роста 185, если она их не содержит, если она замуж не хочет и если они оба готовы за ней хоть на край света...? а вокруг столько помоложе, постройнее и всяко поперспективнее в плане отношений?
ответ: потому что она себя только как королеву преподносит и ей плевать что там кто думает... а еще она просто супер женщина она и кутит весело и плачет красиво, и живет на всю катушку, а когда еще жить то как не в этой жизни а еще она умная самодостаточная и наверное никогда не постареет
Старый 20-05-2008, 16:23
ответ для Пламя на сообщение "Почему не разводитесь?"
    #23
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


мне 25 и я за 80 )))) при 170 см и почти всегда была около 80 кг но поклонников у меня всегда хватало пока замуж не вышла. говорят что я просто очень обаятельнаяхотя муж говорит что меня, мой характер никто не терпит кроме негоа с его стороны-чего только не было! терпение в семейной жизни необходимо! и любовь конечно! Любовь держит и все прощает!
Старый 20-05-2008, 16:38
ответ для maurin на сообщение ":)) дело то не в весе:)) а в..."
    #24
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Как-то предыдущие авторы-отвлеклись от темы.

Скажу о себе.Вместе не живем уже ровно три года.А развод еще не оформлен.Он инициативу
никогда не возьмет,а я...Как представлю,что стою я в суде и судья спросит нас не передумали ли мы?Боюсь,что не вынесу этого достойно-ведь он мой муж,с которым я спала,ела,смеялась,целовалась,обнималась,что он -отец моего ребенка.Сразу наверное в голову придут все счастливые моменты нашей совместной жизни.
Хотя расстались по многим причинам,ну не смогла я жить больше со своей авторитарной свекровью,устала плакать в подушку и бояться каждого действия.А он,,,Не защитил,не остановил,не утешил.И с моими родителями жить не захотел.
Прошло три года-сына навещает изредко,материально не помогает,(говорит свекровь болеет-и деньги идут туда,да еще сынок наш там прописан-и он оплачивает прописку-он тоже это подсчитывает).
Эх,послать бы мне его далеко,да надолго,но духу не хватает.Хотя,даже если и не станет свекрови,жить я с ним уже не смогу-слишком много обиды,боли и разочарования.
А сердце все равно болит,но уже от обиды.
Извените,просто нахлынуло.Вот Он только позвонил после трехнедельного молчания.И я опять вся на нервах.
Где бы набраться силы и пойти написать заявление на развод.
Старый 20-05-2008, 16:40     #25
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Как-то предыдущие авторы-отвлеклись от темы.

Скажу о себе.Вместе не живем уже ровно три года.А развод еще не оформлен.Он инициативу
никогда не возьмет,а я...Как представлю,что стою я в суде и судья спросит нас не передумали ли мы?Боюсь,что не вынесу этого достойно-ведь он мой муж,с которым я спала,ела,смеялась,целовалась,обнималась,что он -отец моего ребенка.Сразу наверное в голову придут все счастливые моменты нашей совместной жизни.
Хотя расстались по многим причинам,ну не смогла я жить больше со своей авторитарной свекровью,устала плакать в подушку и бояться каждого действия.А он,,,Не защитил,не остановил,не утешил.И с моими родителями жить не захотел.
Прошло три года-сына навещает изредко,материально не помогает,(говорит свекровь болеет-и деньги идут туда,да еще сынок наш там прописан-и он оплачивает прописку-он тоже это подсчитывает).
Эх,послать бы мне его далеко,да надолго,но духу не хватает.Хотя,даже если и не станет свекрови,жить я с ним уже не смогу-слишком много обиды,боли и разочарования.
А сердце все равно болит,но уже от обиды.
Извените,просто нахлынуло.Вот Он только позвонил после трехнедельного молчания.И я опять вся на нервах.
Где бы набраться силы и пойти написать заявление на развод.
Разозлиться...
Старый 20-05-2008, 16:42
ответ для maurin на сообщение "Разозлиться..."
    #26
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Разозлиться...
Да-да,я это понимаю.
Старый 20-05-2008, 18:31
ответ для Отдыхаю на сообщение "Да-да,я это понимаю."
    #27
tamtam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 331
tamtam отсутствует


Я как разозлюсь - так еду покупать билет. И покупаю. А потом наступает момент, когда приходится рассказать об этом мужу... И все возвращается на круги своя.
Старый 20-05-2008, 19:40     #28
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Где бы набраться силы и пойти написать заявление на развод.
влюбиться в другова
Старый 20-05-2008, 20:20
ответ для Пламя на сообщение "Почему не разводитесь?"
    #29
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


хороший вопрос... ребенок на первом месте - наверное другой мужчина не будет так последний кусочек с тарелки отдавать, потом действительно, страх одиночества, потом жилищный вопрос, потом.... ну еще пока точка кипения не наступила а терпение это конечно вещь но иногда и оно заканчивается.
Старый 20-05-2008, 20:39
ответ для *танюшка* на сообщение "влюбиться в другова"
    #30
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
влюбиться в другова
+1 это придаст силы. В суд бегом побежите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.