ведущий Грико Саакян - есть отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 13:14     #1
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Добрый день! планирую этого ведущего к себе на свадьбу. Уже встречались, впечатление оставил приятное, но отзывов о нем практически нет нигде, хотя стаж у него уже приличный - более 5 лет трудится.
Вел ли у кого-либо свадьбу Грико Саакян? Поделитесь отзывами пожалуйста.
Старый 20-05-2008, 15:26     #2
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Я бала на свадьбе, где он вел. Общее впечатление хорошее, правда советую готовиться и сделать (написать) все, что он попросит. Иначе ему будет не с чем работать (так было на той свадьбе)
Старый 20-05-2008, 17:51     #3
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Да написала я уже ему всего, что просил. И купила все что просил.
А расскажите подробнее пожалуйста, можно в личку, можно тут. Все ли было гладко, что не понравилось? не был ли навязчив или наоборот - может его и видно не было... ну вобщем поподробнее, если можно.
Старый 30-05-2008, 18:05     #4
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Вот и прошла моя свадьба. Фонтан положительных эмоций и впечатлений!!!! Не смотря ни на какие казусы и нестыковки, не смотря на то, что некоторые товарищи подвели меня накануне свадьбы, не смотря ни на что, мой праздник удался и я очень счастливая сейчас и женщина и жена и будущая мама... Чуть позже выложу свои фото с комментариями а пока хотелось бы предостеречь может быть или просто довести до сведения информацию о человеке, который обещал если не украсить, то хотя бы дополнить мой праздник.

Грико Саакян вел нашу свадьбу потрясающе. Мне очень понравился и стиль и шутки и те немногочисленные конкурсы, которые были... Сделано все было по заказу, так как я с ним и обсуждала. Он понял, чего я хотела. Но!! Огромное НО!!!
Договаривались на 3 часа. Он все отвел пулей за 1ч,30м, не дал никому ни поесть нормально, ни собраться с перекура, ни передохнуть от него. Так же были опаздывающие... То есть он куда-то торопился. и был весьма недоволен, что народ разбредается и не хочет его слушать. Думаю, это естественно, что люди хотели отдохнуть от болтовни и вопросов, поесть, покурить, выпить как следует...Было впечатление, что цель нашего мероприятия в том, что бы смотреть на Грико, а не моя свадьба... Короче понты, о которых я слышала, проявили себя.
И мы с ним этот момент обсудили по телефону, я его просила первые минут 20 просто встретить народ, а потом дать нам возможность немного посидеть, отогреться (на улице было холодно), утолить первый голод, выпить как следует и настроиться на "слушанье " и общение всем вместе. Нет, тут же с порога Грико понесло и он уже не останавливался... Как на это он думал будут реагировать - непонятно, вроде и стаж ведения свадеб уже большой... Организационные моменты не продуманы совершенно - например жених вышел куда-то, а он начал объявлять первый танец молодых...
В итоге он просто исчез не сказав ни слова никому, даже мне. Просто испарился в какой-то момент и все. Остался только ди джей, который работал с нами и он был в шоке. Сказал, что такого не видел никогда, что бы так бросали свадьбу.... Вот такие пироги. Деньги Грико взял заранее, и сумма была за его 3х часовые услуги (из них он работал всего полтора часа), плюс ди джей с 19-00 до 24-00 - 17 000 руб. (насколько я знаю, доля ди джея всего 3000)
Так что знайте и передайте другим. Просто пишу как было, а выводы делать вам и если вы остановите свой выбор на этом ведущем, то, конечно, он будет вести свадебную программу прекрасно, учитывая ваши вкусы, чувствуя, где и как нужно пошутить, но помните, что если ему не понравится реакция на него ваших гостей, то он закончит свою работу, тогда, когда сочтет это уместным.
Старый 30-05-2008, 18:33     #5
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Автор, хочу вас поздравить и пожелать долгой счастливой жизни с любимым мужем и в скором времени и малышом!!! Счастья и огромной Любви!!!

А про ведущего, грустно... но вы старайтесь о нем по-меньше вспоминать.
Старый 30-05-2008, 18:40     #6
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Этот Грико вел у нас 4 года назад корпоратив
Опоздал, явился изрядно "на рогах", халтурил, и ровно так же свалил, оставив вместо себя такого же изрядно нетрезвого друга в мятом свитере, который пытался тупо острить. В итоге вместо положенных 4 часов получилось максимум 2... Тоже всю сумму затребовал заранее
Такое ощущение, что за вечер он сделал еще 2-3 таких же "выхода" Теперь понимаю, что это его "фирменный стиль"
Вам еще повезло, что он был трезвый
Старый 02-06-2008, 10:35     #7
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Да.... был трезв, просто ему никто не наливал. Я для них отдельный столик заказывала с напитками (безалкогольными) и салатиками.

Обыдна, понимашь.... Да, не думаю я о нем, когда-нибудь нарвется на народного мстителя... А деньгами пусть подавиться.
Старый 02-06-2008, 16:47     #8
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Олечка, поздравляю!
Фиг с ним с тамадой!
Главное чтобы удалось все остальное!
Муж, дитенок, и большая крепкая семья!!!
Ура! Поздравляю! Жду фоток!!!
Старый 03-06-2008, 16:35     #9
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Ой, Настенька, спасибо! Как приятно!
Да конечно фиг с ним, с этим шарлотаном, я не хочу, что бы народ попадал к нему и выбрасывал деньги на ветер и так-то свадьба - дело не дешевое.
А так у нас все очень хорошо, и дитенка наша у меня в животитке уже вовсю толкается и счастья на самом деле полные штаны!
Спасибо еще раз все поддержавшим меня!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.