Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 11:52     #1661
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да-а-а-а.....Вот теперь и не знаю,завтра попробовать поехать,вдруг начнут раздавать по МФ?!!
Старый 20-05-2008, 11:57
ответ для Natalya0509 на сообщение "Да-а-а-а.....Вот теперь и не..."
    #1662
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Девчёнки, не переживайте, эти данные (цифры выше) были выставлены "НА НАЧАЛО ПРОГРАММЫ", может сейчас уже совсем иная обстановочка... Думаю, что стоит ДЕЙСТВОВАТЬ !!!!!!!!!
Старый 20-05-2008, 12:05     #1663
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Я тоже собиралась ехать в среду, но вчера дозвонилась в "Комитет" по телефону Новикова (девушка на том конце провода так и сказала комитет по здравоохранению) и сказала что звоните после 26 мая будет известно когда квоты начнут выдавать. Я тоже вся в сомнениях...
Старый 20-05-2008, 12:14     #1664
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Позвонила сейчас,тоже сказали,что никакой пока информации нет и звонить с понедельника
Старый 20-05-2008, 12:16     #1665
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


М-да,непонятно ехать или нет завтра....Если ехать,то ко скольки??!!
Старый 20-05-2008, 14:41     #1666
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, привет! Я с топикак "искусственные методы". Только что прошел у меня неудачный протокол у Боярского. Теперь вот думаю-может еще не поздно на бесплатно попоробовать. Потому как деньги на следующий протокол будут еще очень-очень не скоро. а надо торопиться, ну, понимаете все.
Скажите, пожалуйста, квоты еще есть? И что мне делать счас? Часть анализов у меня с протокола есть. счас надо доделать остальные и главное заключение получить в ЖК.
Еще у меня сразу вопросы:
Новиков (и Аталасов) смотрит только заключение и анализы из списка (как поняла даже не всегда супер свежие)?
Справки по лапаре ему надо предъявлять или все это должно быть написано в заключении моим врачом?
И нужно ди в заключении указывать, что только что был протокол ЭКО, или не стоит (попросить мою врачиху, если согласится, не указаывать)?
И еще вопрос- Я весь ваш топик еще не прочитала-в начале там писали, что предлагают удалить обе трубы, чтобы участвовать в программе. Это действительно так? (у меня как раз одна труба непроходима, другая-проходима, но плохо, ну и +МФ).
Старый 20-05-2008, 14:52     #1667
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


А еще, скажите пожалуйста, к Новикову надо нести только заключение и анализы или выписку из амбулаторной карты тоже?
Старый 20-05-2008, 14:54     #1668
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я с топикак "искусственные методы". Только что прошел у меня неудачный протокол у Боярского. Теперь вот думаю-может еще не поздно на бесплатно попоробовать. Потому как деньги на следующий протокол будут еще очень-очень не скоро. а надо торопиться, ну, понимаете все.
Скажите, пожалуйста, квоты еще есть? И что мне делать счас? Часть анализов у меня с протокола есть. счас надо доделать остальные и главное заключение получить в ЖК.
Еще у меня сразу вопросы:
Новиков (и Аталасов) смотрит только заключение и анализы из списка (как поняла даже не всегда супер свежие)?
Справки по лапаре ему надо предъявлять или все это должно быть написано в заключении моим врачом?
И нужно ди в заключении указывать, что только что был протокол ЭКО, или не стоит (попросить мою врачиху, если согласится, не указаывать)?
И еще вопрос- Я весь ваш топик еще не прочитала-в начале там писали, что предлагают удалить обе трубы, чтобы участвовать в программе. Это действительно так? (у меня как раз одна труба непроходима, другая-проходима, но плохо, ну и +МФ).
Атласов смотрит только заключение и СГ мужа, если МФ, главное - это получить заключение в жк! Про трубы не скажу, у нас МФ, квоту уже получили. Насчет ЭКО - надо почитать распоряжение, там что-то есть на тему предыдущих стимуляций)
Старый 20-05-2008, 14:59     #1669
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я с топикак "искусственные методы". Только что прошел у меня неудачный протокол у Боярского. Теперь вот думаю-может еще не поздно на бесплатно попоробовать. Потому как деньги на следующий протокол будут еще очень-очень не скоро. а надо торопиться, ну, понимаете все.
Скажите, пожалуйста, квоты еще есть? И что мне делать счас? Часть анализов у меня с протокола есть. счас надо доделать остальные и главное заключение получить в ЖК.
Еще у меня сразу вопросы:
Новиков (и Аталасов) смотрит только заключение и анализы из списка (как поняла даже не всегда супер свежие)?
Справки по лапаре ему надо предъявлять или все это должно быть написано в заключении моим врачом?
И нужно ди в заключении указывать, что только что был протокол ЭКО, или не стоит (попросить мою врачиху, если согласится, не указаывать)?
И еще вопрос- Я весь ваш топик еще не прочитала-в начале там писали, что предлагают удалить обе трубы, чтобы участвовать в программе. Это действительно так? (у меня как раз одна труба непроходима, другая-проходима, но плохо, ну и +МФ).
Кошка добро пожаловать к нам на страничку!
Жаль конечно что результат отрицательный.
Не теряйте надежды. Вы знакомы с условиями программы? Если нет почитайте у нас в топике на первых страницах или на сайте АВА-Петер.
Ваши действия:
Постарайтесь получить заключение в ЖК, не указывайте что протакол уже был. Врачу в ЖК даже не надо об этом говорить. Скажите что хотите попасть на программу. Соберите все необходимые анализы. Если есть возможность сдайте кровь и мочу. Остальные могут прокатить.
Мужу тоже нужны анализы(см.список анализов), + заключение андролога. Всё это надо делать очень быстро. Если есть возможность то лучше за деньги, иначе можете не успеть. Девочки говорят что квоты будут примерно с понедельника, но народу ожидающего их уже тьма тьмущая.
Постарайтесь успеть все за эту неделю.
Огромной удачи и везения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-05-2008, 15:01     #1670
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
А еще, скажите пожалуйста, к Новикову надо нести только заключение и анализы или выписку из амбулаторной карты тоже?
И заключение и выписку. Анализы он не смотрит. Главное получить заключение в ЖК это сложней всего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.