Навестите малыша из Лужского дома ребенка! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 12:20     #51
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Девочки,у меня сегодня весь график сбился,я утром не смогла к Олежке заехать.Поеду к пяти часам.Все утро пробегала со своими делами.
Старый 20-05-2008, 12:28     #52
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Утром у Олежки была Лариса marmot
Старый 20-05-2008, 12:36
ответ для JannaS на сообщение "Утром у Олежки была Лариса marmot"
    #53
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Утром у Олежки была Лариса marmot
Это очень хорошо.
Старый 20-05-2008, 12:38     #54
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Завтра с утра я у Олежика.Жду от МЮ сообщения переписали ли они его к онкологу на завтра,поведу на консультацию.
Марина посмотри что там у него уже есть напиши,что ещё нужно Олежику на утро.Одёжку выстирала и отвезу чистенькую.
Старый 20-05-2008, 13:12     #55
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Завтра с утра я у Олежика.Жду от МЮ сообщения переписали ли они его к онкологу на завтра,поведу на консультацию.
Марина посмотри что там у него уже есть напиши,что ещё нужно Олежику на утро.Одёжку выстирала и отвезу чистенькую.
ОК
Старый 20-05-2008, 13:35     #56
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Наташа. Передала Ваш телефон Алине. Она придет в воскресенье, т.ч. предупредите плз. И скажите ей кого предупредили, если все-таки возникнут проблемы.
Старый 20-05-2008, 14:35     #57
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Рептилия, предлагаю вам возглавить вопросы организации посещения мальчика. Когда будет круговорот людей в палате - это не есть хорошо. Лучше разбить посещения между несколькими людьми, которых уже будет знать персонал.
Жанна, предложение хрошее ,но вот нескольким не получится, народу надо больше.
Надо либо список оставить на отделении с фамилиями, либо придумать организацию, но всё-равно надо проверять паспорта, Саша сказала, что там бардак полный , хотя вот Алину не пустили а в понедельник - иди не хочу.. так и умыкнуть ребёнка могут.

Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Хорошо. Телефоны все есть.
Наташа,
мне сегодня звонила девушка Таня (откуда тел. у неё не знаю)по подвду посещения (новая) как только определится, то я её добавлю и тебе скину телефон.

Но наверное лучше ты скопируй список и начинай его править, а я буду тебе людей подсылать по мере поступления.
Старый 20-05-2008, 15:03     #58
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Прочитала сообщения об Олеге.
Была удивлена многими комментариями про то, что ребенок как попал в больницу, так просто лежал - не обследовался и не лечился...Не знаю, откуда такие доводы, я работаю в этой больнице, вчера дежурила сутки и специально ознакомилась с историей болезни, ребенок получает адекватное лечение с первого дня( ингалляции и исмпотаматическую терапию), ему проводились обследования...зачем предаваться панике и говорить то чего нет не знаю. Насчет того, что персонал относится настороженно к посещениям это оправдано, тк у нас больнице случались разные неприятные случаи, подробности которых я указывать не буду...
Старый 20-05-2008, 15:32     #59
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Прочитала сообщения об Олеге.
Была удивлена многими комментариями про то, что ребенок как попал в больницу, так просто лежал - не обследовался и не лечился...Не знаю, откуда такие доводы, я работаю в этой больнице, вчера дежурила сутки и специально ознакомилась с историей болезни,
Аня, свой человек в больнице!!!!
Будем знать к кому обратиться

Не обижайтесь на девочек, они ведь очень переживают о малыше.
Спасибо за беспокойство
Старый 20-05-2008, 17:33     #60
marmot
Активный участник
 
Профиль marmot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 304
marmot отсутствует


Девочки, всем здравствуйте! Сегодня утром была у ОЛежки. Правда не долго, привезла влажные салфетки, питание детское, футболку, колготки, и костюм шерстяной, кефир подписала и поставила в холодильник на котором написано с 5-по какую-то палату. С ним была девушка, которая проходит там практику, играла и веселила его. Сказала что будет к ниму заходить. Мама Оксана была на прогревании, я с не успела поговорить и показать что куда положила, но попросила девушку практикантку передать Оксане. Наверное это все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.