Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 11:17     #191
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


А кстати.., м.б. их доставят мне домой (по городу доставка значительно меньше)? А потом будем вывозить кто сколько сможет забрать? Стульчики-то совсем маленькие. Пока сложно представляю, сколько влезает в одну машину.., да и машины у всех разные

И Марине (если сегодня появится)! Уточняю:
Стулья
16 см = 10 шт
18 см = 10 шт
20 см = 10 шт.


Всё правильно?
Старый 20-05-2008, 11:26     #192
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Девушки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а из этого списка лекарств, который был выложен в контакте в группе Лужского дома, что-нибудь привозили в ДД?
1) виферон - 10 шт
2 креон- 6 упак.
3) ферменты ( фестал, мезим)
4) элькар раствор по 50мл- 20шт
5) новопассит 10 фл.
6) нейромультивитамин-10шт
7) витамин Д-3 или вит.Д-2 масляный раствор 20-30 флак.

8) крем для попок и для массажа
9) шприцы 5 мл 200шт шприцы 2-3 мл 200шт
10) ноотропил табл по 0,04 - №60 - 10 упак.
Я буду встречаться с Анной Бельцовой, которая едет 26-го. Хотелось бы узнать, что действительно нужно. Спасибо!
Старый 20-05-2008, 11:37     #193
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
А кстати.., м.б. их доставят мне домой (по городу доставка значительно меньше)? А потом будем вывозить кто сколько сможет забрать? Стульчики-то совсем маленькие. Пока сложно представляю, сколько влезает в одну машину.., да и машины у всех разные
Я вот тоже запереживала, что все сразу не поместятся То, что вы предлакгаете это здорово!!! Я еще знакомых попрошу, частенько в Лугу ездят.
Старый 20-05-2008, 11:41     #194
Ю-Питер
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 187
Ю-Питер отсутствует


Добрый день всем! Только сейчас появилась возможность отписаться.
Воскресная поездка в Лугу состоялась, погода не помеха, добрались отлично. Познакомились с Ириной Идея.
Дом ребенка поразил меня больше всего не своей заброшенностью (да, ремонт нужен, причем серьезный), а своей душевностью и уютом. Я никогда раньше не была в подобных учреждениях и поэтому, имея представления по передачам СМИ о брошенных детях, ожидала некого внутреннего «жутика» от всего увиденного.. но вы знаете, жутика этого не было. Очень-очень приятная Марина Юрьевна (умничка, человек на своем месте), ухоженные дети, обстановка почти домашняя. Такое ласковое обращение персонала с детьми.. Такие классные фотки с детских утренников, веселые мордашки.. Очень уютный двор и детская площадка.
Встретили нас очень тепло.
Что отвезли: пюре фруктовые и овощные, соки, каши, сласти, печенье. Не знаю, имеет ли смысл перечислять количественно, в общем, полный немаленький багажник. Договорились с Мариной, что при созвоне она мне скажет месячный расход этих чудо-продуктов и я организую регулярную их поставку. Так что все питание беру на себя.
[FONT='Calibri','sans-serif']Все что передала Саша тоже доставлено. [/font]
Старый 20-05-2008, 11:42     #195
Ю-Питер
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 187
Ю-Питер отсутствует


Что касается стульчиков, могу попробовать организовать доставку. Есть большая машина. Нужно понять объем.
Старый 20-05-2008, 11:48     #196
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Только сейчас появилась возможность отписаться.
Воскресная поездка в Лугу состоялась, погода не помеха, добрались отлично. Познакомились с Ириной Идея.
Дом ребенка поразил меня больше всего не своей заброшенностью (да, ремонт нужен, причем серьезный), а своей душевностью и уютом. Я никогда раньше не была в подобных учреждениях и поэтому, имея представления по передачам СМИ о брошенных детях, ожидала некого внутреннего «жутика» от всего увиденного.. но вы знаете, жутика этого не было. Очень-очень приятная Марина Юрьевна (умничка, человек на своем месте), ухоженные дети, обстановка почти домашняя. Такое ласковое обращение персонала с детьми.. Такие классные фотки с детских утренников, веселые мордашки.. Очень уютный двор и детская площадка.
Встретили нас очень тепло.
Что отвезли: пюре фруктовые и овощные, соки, каши, сласти, печенье. Не знаю, имеет ли смысл перечислять количественно, в общем, полный немаленький багажник. Договорились с Мариной, что при созвоне она мне скажет месячный расход этих чудо-продуктов и я организую регулярную их поставку. Так что все питание беру на себя.
[FONT='Calibri','sans-serif']Все что передала Саша тоже доставлено. [/font]
Юлечка вы с Ирой молодчинки ,а мы тут переживали из за погоды,такой дождь лил !
На счёт Марины Юрьевны я тоже согласна,хотя лично не знакома(только по переписке и тел.разговору),но прямо и на расстоянии понятно,что она большущая умница и очень любит своих детишек.
Старый 20-05-2008, 11:57     #197
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Есть тапки новые р.11,5 и р.13 (не знаю можно ли тапки в ДМ)
Есть элькар раствор, НО флакон вскрыт, хотя и полный(1 раз сыну давала)
есть колготки, или только новые? Состояние хорошее, мы мало их носили. Что такое 10-14 размер не знаю, у меня на р.74-80.
есть маечки на р.74-80, но они по пару раз одеты можно их?
ну и могу прикупить банок 10 фруктовых пюрешек
Старый 20-05-2008, 12:04     #198
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Есть тапки новые р.11,5 и р.13 (не знаю можно ли тапки в ДМ)
Есть элькар раствор, НО флакон вскрыт, хотя и полный(1 раз сыну давала)
есть колготки, или только новые? Состояние хорошее, мы мало их носили. Что такое 10-14 размер не знаю, у меня на р.74-80.
есть маечки на р.74-80, но они по пару раз одеты можно их?
ну и могу прикупить банок 10 фруктовых пюрешек
тапочки можно,если они с задниками
колготки,маечки тоже нужны
Элькар вскрытый флакон нельзя(закупкой лекарств для ДР уже занимаются)
по поводу питания лучше обратиться к Юле Ю-Питер(она у нас по питанию теперь главная )
Старый 20-05-2008, 12:11     #199
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Юля, т.е. вопросы питания закрепляем за вами?

polyanka, лекарства должна была купить Ира Идея. Ждем ее отчета.

Дива, по тапочкам лучше подождать ответа Марины. Обычно малышам одевают ботиночки или сандали с фиксированной жесткой пяткой для формирования правильного положения стопы. Но не знаю, есть ли в нужном количестве такая обувь в домике.
Старый 20-05-2008, 12:25
ответ для aleksket на сообщение "тапочки можно,если они с..."
    #200
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
тапочки можно,если они с задниками
колготки,маечки тоже нужны
Элькар вскрытый флакон нельзя(закупкой лекарств для ДР уже занимаются)
по поводу питания лучше обратиться к Юле Ю-Питер(она у нас по питанию теперь главная )
Тапочки с задниками, размер колготок я так понимаю подойдёт.
От Юли Ю-Питер буду ждать тут ответа. Если питание не надо, могу что нибудь другое, например бокалы с ручкой для детей(лёгкие-150-170мл) сколько надо? Лёгкие это из пластика? Не стеклянные?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.