Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 19:08     #1651
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я тоже рада, что такую программу запустили. Я раньше куда только письма не писала, чтобы профинансировали ЭКО, и Матвиенко, и Путину. Приходили ответы, что пока такая программа не предусмотрена. Может тысячи таких писем и сподвигнули на этот закон и я рада.
На таких людях как Вы и держится Земля... Я то же не раз "пихалась" с этими вопросами... В Москве есть клиника, где все Россияне могут сделать ЭКО бесплатно, но там очередь длинная "как УДАВ", а так не хочется тратить жизнь на ОЖИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!! Тем более и возраст "ПОЁТ"...
Старый 19-05-2008, 19:09     #1652
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Девушки а у меня возник ещё один вопрос - у меня на руках два "заключение о нуждаемости в оказании специализированной (высокотехнологичной) медицинской помощи". Одно на меня (из ж/к) а второе на мужа (от андролога) по виду они одинаковые. Которое из них нужно отдавать на подпись? или все два? у нас МФ. И на кого оформляют квоту? И будут ли ещё квоты в Аву или только на в ЦПСиР?
Старый 19-05-2008, 19:16     #1653
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Девушки а у меня возник ещё один вопрос - у меня на руках два "заключение о нуждаемости в оказании специализированной (высокотехнологичной) медицинской помощи". Одно на меня (из ж/к) а второе на мужа (от андролога) по виду они одинаковые. Которое из них нужно отдавать на подпись? или все два? у нас МФ. И на кого оформляют квоту? И будут ли ещё квоты в Аву или только на в ЦПСиР?
Раз МФ, то и давайте квоту мужа (вот и попадёте в АВУ). МФ предполагает процедуру ИКСИ (она тоже стоит бешенных денег). А если говорить о "БОРЬБЕ за место под солнцем", то давайте те документы, на которые будут КВОТЫ...
Старый 19-05-2008, 19:23     #1654
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Да у нас два раза было ИКСИ в Аве (результат -0) ели ели востановили дыру в семейном бюджете после этих попыток. А что квоты на ИКСИ дубут давать только в Аву? А нам врач с ЦПСиР сказал что к ним?
Старый 19-05-2008, 19:48     #1655
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки привет!В поликлинику я попала и кровь сдала, а вот гинеколог в ж.к. меня завернул, сказал идти в ЦПС, чтобы там сдать все анализы и тот гинеколог мне диагноз написала, я правда не поняла , а Пашигорева этого сделать не может?И она сказала, что рановато я кровь сдала, типо все просрочиться...В ЦПС я на 23 записана, дозвонилась им, спросила- никто не отказался?чтобы пораньше придти, .....никто!Еще придется ехать в Ювенту просить чтобы заключение по ГСГ написали, так как оно написано с диагнозом СПЯ, которое было написано от балды и еще что у меня ановуляция, я Пашигоревой показываю УЗИ недавнее там и овуляция есть и фоликул доминирующий ...так что я растроена, опять чего то ждать...Девочки подскажите, а когда в ЦПС назначают анализы, как скоро их сдавать ?
Старый 19-05-2008, 22:17     #1656
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Иришка 78 в ЦПС не все анализы можно сдать бесплатно,только некоторые,в основном вам должны выдать направления на них в ж/к.В ЦПС можно сдать клин.анализ крови,коагулограмму,какие-то мазки,спермограмму мужу и на инфекции обоим.
Старый 19-05-2008, 22:54     #1657
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки привет!В поликлинику я попала и кровь сдала, а вот гинеколог в ж.к. меня завернул, сказал идти в ЦПС, чтобы там сдать все анализы и тот гинеколог мне диагноз написала, я правда не поняла , а Пашигорева этого сделать не может?И она сказала, что рановато я кровь сдала, типо все просрочиться...В ЦПС я на 23 записана, дозвонилась им, спросила- никто не отказался?чтобы пораньше придти, .....никто!Еще придется ехать в Ювенту просить чтобы заключение по ГСГ написали, так как оно написано с диагнозом СПЯ, которое было написано от балды и еще что у меня ановуляция, я Пашигоревой показываю УЗИ недавнее там и овуляция есть и фоликул доминирующий ...так что я растроена, опять чего то ждать...Девочки подскажите, а когда в ЦПС назначают анализы, как скоро их сдавать ?

Странно, мне Пашигорева без всяких проволочек все написала, в ЦПС мы вообще не ходили, анализы сдавали и в отто, и в жк. мсч 157, все ее устроило, она только хотела, чтобы были все анализы по списку
Старый 19-05-2008, 23:15     #1658
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Да у нас два раза было ИКСИ в Аве (результат -0) ели ели востановили дыру в семейном бюджете после этих попыток. А что квоты на ИКСИ дубут давать только в Аву? А нам врач с ЦПСиР сказал что к ним?
Ну, значит и там будут делать, я обладаю вот какой инфой:
*при женском бесплодии трубного происхождения (МКБ-10, N 97.1):
- 250 циклов в санкт-петербургском государственном учреждении здравоохранения "Городская Мариинская больница",
- 180 циклов в санкт-петербургском государственном учреждении здравоохранения "Центр планирования семьи и репродукции",
- 93 цикла в специализированных медицинских учреждениях;
*при мужском бесплодии (МКБ-10, N 46):
- 50 циклов в санкт-петербургском государственном учреждении здравоохранения "Городская Мариинская больница",
- 5 циклов в санкт-петербургском государственном учреждении здравоохранения "Центр планирования семьи и репродукции",
- 29 циклов в специализированных медицинских учреждениях;
*при женском бесплодии, сочетанном с мужскими факторами (МКБ-10, N 97.4):
- 50 циклов в санкт-петербургском государственном учреждении здравоохранения "Городская Мариинская больница",
- 15 циклов в санкт-петербургском государственном учреждении здравоохранения "Центр планирования семьи и репродукции",
- 30 циклов в специализированных медицинских учреждениях....
Из написанного видно, что "помаленечку" все будут заниматься и ЖФ, и МФ и СМФ!!!!!
Старый 20-05-2008, 11:39     #1659
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Что-то я посмотрю в ЦПС в основном по женскому фактору будут ЭКО проводить,а по МФ мало,значит и квот сейчас по МФ будет мало?!
Старый 20-05-2008, 11:45     #1660
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Получается что так, хотя говорят что бы мы не расстраивались и в июне будет ещё много квот по МФ и СМФ хотя куда непонятно? Может будет дофинансировоние как в прошлом году?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.