***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 22:55     #971
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Лана, ничего! Ни кашу, ни печенье, ни бананы, ни баночные фрукты, ни из маминой тарелки, ни то, чем мама папу кормит, ни в блиндональдсе печеное яблоко - ничего.
Я в шоке и панике, если честно....
Она как-то и пьет мало... Может врача срочно?


А в гости - легко. Хоть кого-нить, да накормим....
Только давай созвонимся завтра, а то у меня, может, в среду домпомощнице первый раз придет... Тады я не шмогу - буду бдить.
Старый 10-04-2006, 22:58     #972
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Ой ! А и правда! Я с таким не сталкивалась никогда!Веруня- попробуй просто позвонить в неотложку сейчас- если повезёт- нападёшь на тётю, которая по телефону тебе чего-нть объяснит посоветует....
Старый 10-04-2006, 23:00
ответ для Mastik на сообщение "Прочитала и поняла, какая я..."
    #973
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik
.
Вот у нас проснулся интерес к гениталиям, вопрос - как скоро это проходит-надо чего-то делать, а то папа нас очень волнуется.
Простите! А где в ИХ находите ??! Точнее "когда?"... Поясню: мы всё время в памперсах и по-моему мой деть еще не знает , что там у него что-то есть...
Старый 10-04-2006, 23:01     #974
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Всем добрые вечер!
Вера,не волнуйся.У меня у знакомой ребёнок ничего не ел 4-ре дня.Ему 1годик.Пил только смесь немножко.А потом опять кушать стал.Это у деток бывает.

Про встречу.Девочки у меня бейджика нет.У меня закрепка есть от пропуска рабочего.Даже не знаю,что придумать.
Старый 10-04-2006, 23:02     #975
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka

А в гости - легко. Хоть кого-нить, да накормим....
Только давай созвонимся завтра, а то у меня, может, в среду домпомощнице первый раз придет... Тады я не шмогу - буду бдить.
ОК! Созвонимся! Мне главное не забыть тебе позвонить, а то я завтра буду под впечатлением от встречи с девочками...
Старый 10-04-2006, 23:11     #976
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Ну, либо лишний беджик найдется у кого-нить.... Ты главное дело напиши бумажку, что ты Маша-Manusha.... Если что, прям эту бумажку на твой зажим для пропуска и повесим...
Старый 10-04-2006, 23:26
ответ для Dverka на сообщение "то есть у меня скоро впадет в..."
    #977
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
то есть у меня скоро впадет в спячку........
А между прочим у вас уже это было. Помню, когда вы вышли из больницы и зашли в форум, тут многие переходили на двухразовый сон, а ты сказала "это что же получается, только мы спать нормально стали три раза все уже на два раза перешли?". Чего так в память эта фраза врезалась.

Так что получается вы уже своё отоспали.
Старый 10-04-2006, 23:27     #978
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malanya
Простите! А где в ИХ находите ??! Точнее "когда?"... Поясню: мы всё время в памперсах и по-моему мой деть еще не знает , что там у него что-то есть...
Деть может и не знает как оно называется, но испытывает явный интерес. Находит сразу, как только остается голышом, даже на голову пытается встать (этакий мостик) чтобы лучше рассмотреть.Когда находит- В течении суток, когда меняешь памперс, в ванной, во время воздушных ванн. Вообщем всегда, когда не в памперсе и не х\б трусиках.
У меня есть 2 лишних бейджа могу захватить.
Старый 10-04-2006, 23:33     #979
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Старый 10-04-2006, 23:40     #980
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Сижу на кулинарном сайте -чтаю рецепты столько простых вкусных, минимум хлопот-максимум результат. Кто-нибудь посидите с ребенком -пока я буду готовить. Ненормальная ..нет чтобы спать идти
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.