Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 00:25     #791
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
Да.... затишье......
Я вот анализы сдала, в понедельник пойду к врачу.... назначат ГСГ. Как у Вас дела?
Я пока никуда не пойду... гормоны нормолизовались, на беременнось меня выпустили еще в сентябре.Сделать ПК тест пока возможности не будет, так что сижу и просто надеюсь на лучшее.
Старый 17-05-2008, 00:38     #792
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
Как у Вас дела?
Я сдала гормоны, обнаружила у себя огромное содержание мужских гормонов (практически в два раза выше нормы). Как начиталась, это как раз таки может вызывать бесплодие. Буду теперь пытаться снижать. На самом деле, найденная причина чуть прибавила оптимизма, но не сильно.
Старый 17-05-2008, 00:52     #793
Libertad
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 145
Libertad отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Я сдала гормоны, обнаружила у себя огромное содержание мужских гормонов (практически в два раза выше нормы). Как начиталась, это как раз таки может вызывать бесплодие. Буду теперь пытаться снижать. На самом деле, найденная причина чуть прибавила оптимизма, но не сильно.
Хорошо, что проблема найдена.. У меня проблему пока определить не могут (((
Старый 17-05-2008, 01:01     #794
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
Хорошо, что проблема найдена.. У меня проблему пока определить не могут (((
Я еще пока только сама предположила, что это причина, к врачу, за вердиктом, пойду в понедельник.
Старый 19-05-2008, 17:44
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #795
Libertad
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 145
Libertad отсутствует


Девушки, кто делал ГСГ, подскажите пожалуйста!!! Иду на эту процедуру в среду... Что-то особенное надо брать с собой? Как скоро отпускают?
Старый 19-05-2008, 20:36     #796
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
Девушки, кто делал ГСГ, подскажите пожалуйста!!! Иду на эту процедуру в среду... Что-то особенное надо брать с собой? Как скоро отпускают?
Главное взять с собой результаты анализов (очень важно, чтобы инфекций не было).
После процедуры я оделась, и мы поехали с мужем в театр.
Старый 19-05-2008, 22:12
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #797
Джига
Гость
 
Профиль Джига
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Искровский пр.
Сообщения: 23
Джига отсутствует


Всем привет, мы с мужем планируем с августа 2007 года. Сначала не волновались, а когда у всех вокруг пошёл беби бум мы призадумались. Сначала я пошла в женскую консультацию в январе, мне врачиха говорила ждите еще год не прошёл. Я сама ей предлагала: а давайте я сдам на скрытые, на гормоны или сделаю узи и т.д.Когла пришли анализы на гормоны там был повышен пролактин и прогестерон она прописала мне три месяца попить циклодинон. Когда я его пропила дальше действий никаких не подействовало только фраза о том что года еще не прошло. Я через подругу узнала о другом враче (платном) вот вчера была у него сдала только анализов на 5 тысяч. и еще столько же надо сдавать (все анализы сдаются в Хеликсе). Будем наедятся что все получится. Мне интересно какое назначат мне лечение? У кого есть такая проблема подскажите как вы ее решаете?
Старый 19-05-2008, 23:03     #798
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Джига,у меня в феврале прошлого года был разрыв кисты,была операция,после этого начали активно планировать ребенка,но первые полгода было нельзя т.к. операция была полостная.Где-то в апреле того года попала к замечательному врачу гинекологу-эндокринологу(В своей ЖК!!).После сдачи всех анализов,а это заняло месяца 2,выяснилось что у меня повышен пролактин и гидрокси-прогестерон,сначала принимала достинекс,месяца через два назначили дексометазон(для снижения прогестерона).С января месяца принимаю вместо достинекса-бромокрептин т.к. на нем можно беременеть,все это паралельно с проверкой мужа,и тому подобными процедурами,Также измеряла базальную температуру с сентября,по которой было видно что с овуляцией проблемы.В апреле врач назначил клостилбегит,для стимуляции овуляции,и утрожестан в поддержку второй фазы цикла.И теперь у меня 2 полоски(вчера узнала).....даже не верится...а неделю назад врач узи поставил мне диагноз"киста", пойду завтра к врачу,может он мне чего хорошего скажет!
Самое главное это верить что все будет хорошо и не паниковать ,ну еще и врач хороший помогает,но самое главное это настрой будущей мамочки!!!!
Старый 20-05-2008, 00:06     #799
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Джига,у меня в феврале прошлого года был разрыв кисты,была операция,после этого начали активно планировать ребенка,но первые полгода было нельзя т.к. операция была полостная.Где-то в апреле того года попала к замечательному врачу гинекологу-эндокринологу(В своей ЖК!!).После сдачи всех анализов,а это заняло месяца 2,выяснилось что у меня повышен пролактин и гидрокси-прогестерон,сначала принимала достинекс,месяца через два назначили дексометазон(для снижения прогестерона).С января месяца принимаю вместо достинекса-бромокрептин т.к. на нем можно беременеть,все это паралельно с проверкой мужа,и тому подобными процедурами,Также измеряла базальную температуру с сентября,по которой было видно что с овуляцией проблемы.В апреле врач назначил клостилбегит,для стимуляции овуляции,и утрожестан в поддержку второй фазы цикла.И теперь у меня 2 полоски(вчера узнала).....даже не верится...а неделю назад врач узи поставил мне диагноз"киста", пойду завтра к врачу,может он мне чего хорошего скажет!
Самое главное это верить что все будет хорошо и не паниковать ,ну еще и врач хороший помогает,но самое главное это настрой будущей мамочки!!!!
Удачи вам огромнейшей!!!!
Желаю вам легкой беремености!!!!
Старый 20-05-2008, 16:11
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #800
Джига
Гость
 
Профиль Джига
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Искровский пр.
Сообщения: 23
Джига отсутствует


Капризная, я за вас очень рада!!! Дай бог чтобы все так, как вы этого хотите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.