варикоз - операция - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 13:40     #251
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


ой, страсти-то какие пишете!
Старый 19-05-2008, 17:37     #252
mamavladushi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 128
mamavladushi отсутствует


Цитата:
Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
у меня вопрос к вам. скажите,вот вам назначили 10 раз. это все на ногу? у меня каждый раз ставит на разные части тела. вот пойду в третий раз,врач будет ставить на печень. и еще вопрос. остаются ли у вас синяки над местом укуса? у меня такая страшная нога стала... три темно-фиолетовых синяка после последней процедуры..
Да, врач-гирудотерапевт назначил на проблемные части ноги, пока, как писала, до них не дошла. синяков от пиявок нет, тока дырочки. мажу их д-пантенолом, надеюсь на лучшее.
ноги, правда, уже страшно уродовать дырками,хотя,чув-ю придется.
но как мне объяснили в центре, сначала пиявок ставят на копчик, потом, поясницу, далее печень, а потом проблемные места на ногах. но это при варикозе.
вот.
Старый 19-05-2008, 21:40     #253
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamavladushi Посмотреть сообщение
Девочки, я сходила на пиявки уже 3 раза.первый раз ставили на копчик - 2 пиявы, лило.
сторой- на поясницу 4 пиявы - лило больше
третий - на печень - лило меньше гораздо. в четвертый уже будут ставить на ноги. Минус - дырки еще на зажили, 3-недельной давности, да и зуд сильный дня 3-4. вот. самочув-е пока не улучшилось. но хуже не становится. единственное, вены почему-то дергают, не знаю, это хорошо или плохо, раньше не дергали, болели, а теперь не болят, больше не становятся, но дергают. вот.ну детралекс продолжаю принимать.
вот такие пирожки с дохлыми котятками.
что лило-кровь?я думала после пиявок такого быть не должно....
Старый 19-05-2008, 22:08     #254
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


интересно, а следы после пиявок исчезают? Наверно после операции меньше "следов" останется
Старый 19-05-2008, 22:35     #255
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
интересно, а следы после пиявок исчезают? Наверно после операции меньше "следов" останется
исчезают конечно
Старый 20-05-2008, 12:27     #256
mamavladushi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 128
mamavladushi отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
что лило-кровь?я думала после пиявок такого быть не должно....
Здравствуйте. как раз после пиявок такое должно быть. выходит плохая кровь. причем, она не сворачивается, а желируется. вот. кровотечение у меня максимум 1 день. абсолютно не страшно. операции я боялась больше.если будет хуже, сделаю осенью. у Шулеповой, как писала выше.
а мне так никто и не ответил, когда вены дергает, это плохо или не очень. может от каблуков, конечно, но отказать себе в них не могу.
Старый 20-05-2008, 21:23     #257
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamavladushi Посмотреть сообщение
Здравствуйте. как раз после пиявок такое должно быть. выходит плохая кровь. причем, она не сворачивается, а желируется. вот. кровотечение у меня максимум 1 день. абсолютно не страшно. операции я боялась больше.если будет хуже, сделаю осенью. у Шулеповой, как писала выше.
а мне так никто и не ответил, когда вены дергает, это плохо или не очень. может от каблуков, конечно, но отказать себе в них не могу.
не ответили,т.к.сами не знаем,пиявками еще не лечились.
Старый 28-05-2008, 15:28     #258
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


подниму тему
Старый 28-05-2008, 16:13
ответ для klubnichka 000 на сообщение "подниму тему:020:"
    #259
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
подниму тему
Ой,а я сразу не поняла куда ямбаяка пропала из своего топика.
По теме,у меня после операции три месяца уже прошло.(жду аплодисментов)Но пару шишек по ходу удаленной вены осталось. Но меня уже так обрыдло в брюках ходить,смотреть на них не могу,что я третий день в юбочке и в обыкновенных(не компресионных чулочках)и любуюсь своими красивыми ножками,без этой ужасной вены,которая выпирала как гроздь винограда...
Компрессию сейчас не одеваю(правда если предполагается долго на ногах быть-натягиваю)но начала пить Флебодиа 600.Швов от операции практически не видно,а если оденешь чулочки под цвет загара-так вообще красотища!!!!!Ура!!!
Старый 28-05-2008, 16:16     #260
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


я иду на прием 3 июня, надеюсь обойдется без уколов. Чуток ноги загорят и в мини-юбку влезу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.