РАДУГА - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2006, 13:52
ответ для Голубой Ангел на сообщение "РАДУГА"
    #121
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Наташа (по моему мнению) достаточно категоричный человек. Поэтому к ней часто идут те, кому нужно очень четкое руководство во время родов, кто боится, что начнет паниковать. Может быть, конечно, это мое впечатление просто от внешнего вида Наташи, достаточно грозного.

А Вы ходите к ней в группу? В принципе, можно же всегда договориться с другой акушеркой, которая и будет Вас наблюдать до родов, если поймете, что Нататшу, например, не воспринимаете.
Старый 17-10-2006, 14:24     #122
Seledka
Активный участник
 
Профиль Seledka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Казань
Сообщения: 343
Seledka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Девченочки!!!!а кто-нибудь еще рожал у Наташи Бадеевой ,а то очень много откликов о Лиде и Юли Агаповой ,а о ней почти единицы.Я собралась рожать у нее....но вот все Ваши отклики ввели меня в раздумье
Ну это вы сами должны для себя решить:хотите вы с ней рожать или нет. Про Лиду тоже был оччень плохой отзыв на форуме: "Моя нерадужная история" (или примерно так топик назывался). У девочки ребенок умер, причем так и не понятно кто там виноват, или уж так звезды сложились. Поищите в архиве, если интересно.
Если вам не нравится Наташа, то вы же видите других акушерок и в бассейне, и в бане. Можете поговорить с ними. Вряд ли откажутся у вас роды принимать. Только вам надо будет к выбранной акушеркена некоторые занятия походить, чтобы поближе познакомиться. Ну и осмотры она должна провести.
Старый 17-10-2006, 14:38     #123
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Спасибо Вам,девченочки , за ответ!!!!Я к ней хожу на курсы ,и она мне нравится....внушает доверие ,и даже понравилась больше ,чем Лида.....просто внешеность бывает обманчива ,интересно было просто знать ,насколько она профессионал своего дела и отзывы тех ,кто рожал непосредственно с ней.Я таких мало нашла к сожалению.......
А про Лиду я читала этот форум ,когда ребеночек умер......я в этом смысле фаталист ,считаю кому что суждено.........такое может случится и у супер врача.........все в руах Божьих....и никому не дай Бог такого пережить.Я думаю для Лиды было тоже это все тяжело пережить ,а про маму и не говорю........Я верю в лучшее!!!!
Старый 17-10-2006, 17:18     #124
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
я тоже согласна,что это для тех кто сам все для себя решил и настроился на нормальные физиологические роды без паники и обезболивания.
Там никто с вами не сюсюкает.Хожу на курсы к Наташе Бадеевой.Прочитала все ,что тут написано.С многим согласна.А акушерка нужна для конролирования и направления родового процесса,чтобы не быстее и не медленнее все происходила.У каждого свои индивидуальные особонности организма.Если есть какие-то осложнения,то лучше по направлению с ЖК в какой-нибудь специализированный роддом.А том уже выбор за вами.Я очень хочу чтобы муж присутствовал.И во время схваток в воде находиться,по этому и выбрала этот РД точнее Радугу.
Я тоже мечтала схватки в ванне пережить, но мы приехали в р/д в 10 с полным раскрытием, а в 12 я уже родила, так что не успела я в ванне полежать А рожала я с Юлей Агаповой, очень давольна! Если уж надумаем второго завести, то только в Радугу к Юле!
А когда я после родов Юле про ванну рассказала, что мол хотела на схватках полежать, она долго смеялась, мол и чашечку кофе небось хотела выпить
Старый 19-10-2006, 20:19     #125
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Я тоже мечтала схватки в ванне пережить, но мы приехали в р/д в 10 с полным раскрытием, а в 12 я уже родила, так что не успела я в ванне полежать А рожала я с Юлей Агаповой, очень давольна! Если уж надумаем второго завести, то только в Радугу к Юле!
А когда я после родов Юле про ванну рассказала, что мол хотела на схватках полежать, она долго смеялась, мол и чашечку кофе небось хотела выпить
Ну и хорошо, что не успели!!! Я вот в первых родах аж 2 раза успела... И хочу вам сказать, чтоб я бы выбрала через 2 часа родить без полежаний в ванной, чем через 10, но с двумя ванными!
Старый 23-11-2006, 22:56
ответ для Голубой Ангел на сообщение "РАДУГА"
    #126
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
а я ходила на чудесные курсы в 22 ЖК к Королевой Людмиле Николаевне.вот там мне очень понравилось.и многое использовала "по делу" в родах и потом.
Мда????
А я ничего оттуда не вынесла, еще больше запутали, и потом когда родилась дочка, мне казалось, что Людмила Ник-на вообще не в курсе как это происходит и особенно как с ребенком дальше жить. И много она суетиться. И на каждые занятия приходили какие-то челы, которые предлагали то одно то другое купить, особенно напрягло когда пришла девушка и предлагала какие-то БАД, но покупать не в аптеке, а у нее, на складе.

Очень хотели в Радугу, видимо мне не хватает этой "секты". Но стало жалко денежек. А теперь ездим в баню, вижу там дружных, расслабленных беременюшек и немного завидую.

Но, Радуга, как уже сказали, не панацея, подходит только если все все идеально. Вот подруга рожала, ей все понравилось, естественно, но у ребенка гипоксия, до сих пор есть проблемы (уже 3 года), и остеопаты и медикаменты. Подруга на Радугу не валит, наоборот в восторге от акушерки, говорит перенервничала во время бер-ти. Но у меня есть подозрения что Радуга немного "лоханулась", роды длились почти 2-е суток, начиная с 1-й схватки, долго ОЧЕНЬ. Я не врач, но думаю, гипоксия оттуда растет. Хорошо еще легко отделались.
Старый 05-05-2008, 17:33
ответ для Голубой Ангел на сообщение "РАДУГА"
    #127
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Девочки, а кто-нибудь рожал у доктора Фредерикс Елены ВАдимовны? мне ее советуют, но я никак не могу найти отзывов про нее... ПОделитесь инфой, плиз...
Старый 05-05-2008, 17:37     #128
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


а попробуйте поискать.. не знаю качетсвенно ли таким путем искать..

Поиск: Ключевые слова: Фредерикс* ; Раздел: Беременность и роды и подразделы
(поиск в сообщениях, а не только темах) там вроде нескольок тем выпадает но в основном про 13 и 18 РД
Старый 18-05-2008, 22:00
ответ для Голубой Ангел на сообщение "РАДУГА"
    #129
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста - некогда весь топик читать.
Что делать с прививкой БЦЖ, если уходишь из Радуги через 2 часа после родов?
Там ведь еще распространена такая практика?
Старый 19-05-2008, 00:26
ответ для Голубой Ангел на сообщение "РАДУГА"
    #130
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


а лучше туда не приходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.