~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 21:22     #3471
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Атросик, может и правильно? А если уж будет беременность, то продадите машину, учеба подождет


Ой давай не атросик...Давай уж Карабанова... Че то как то это ближе стало...
Я не хоккеюсь...

Ну может и правильно.... Но вот машинку я продавать не хочу... У меня мечта новая машина...
Я тут как то подумала , что мне 34 а что я видела?? Арбайтан и арбайтан... Надоело... Хочу двигать дальше.... А то сижу и жду как у моря погоды...
А если малышок вообще не захочет появляться в моей жизни?? Может кто то там на верху посчитает меня фиговой матерью....Так что буду переть дальше ...
Старый 18-05-2008, 21:32     #3472
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Тута я!!!
Старый 18-05-2008, 21:49
ответ для Nataly+ на сообщение "Тута я!!!"
    #3473
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Танюш, я про твоего врача много хорошего слышала. Я сама, в принципе, ко всем врачам, кроме гинеколога, на Боровую хожу. Единственное, как-то меня напрягло, когда ты говорила, что она тебя в 1м триместре "трубочкой слушала" (или я путаю?). Может, после всех анализов - сходишь еще к кому на консультацию?
Зная своё маниакальное неверие к врачам,наверное схожу еще к независимому доктору.Но в принципе своему доктору доверяю.А потом ,теплится маааленькая надежда,вдруг анализы в норме?!Узнала от бабушки( мамы не стало почти два года назад), что у мамы первая беременность замерла.Потом родилась я.В общем- мечты,мечты.

Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Всем привет! Я как всегда в запарах..
Была у Рулева .Выписал фолиевую , йодомарин, витамин е..Начала принимать..
Чувствую себя хорошо... Но вот странное дело. У меня на предмет беременности какой то ступор. Я не планирую ..Не загадываю ...Вообще перестала об этом думать.Планирую второе высшее получать.. И собираюсь поездеть по миру..... Буду брать кредит на авто.. Новое...В голове масса проектов и идей...
Дома мама сказала ,что я не правильно действую... Типа, а вдруг забеременеешь ,а тут вуз и кредит??А мне уже тошно... Я уже как то перемогла этот момент в жизни..Может и бог с ними с детьми??? Раз Бог с раньше не дарил , то и теперь не факт..А жизнь идет... Вобщем голова моя устала думать об этом...Надоело ,устала ...Хочу новую машину и интересную работу...Или вообще свое дело....

С мужем отношения ни шатко не валко... Раньше переживала , когда он уезжал на дачу или на рыбалку.Теперь испытываю только облегчение.Меньше проблем... С подругами стала больше общаться ..нашла своих однокласников ( не виделись 15 лет) ...У портнихи шмоток заказала кучу...На мужиков заглядывать стала Этого я от себя никак не ожидала...
Машина,это здорово.Мы тоже новую хотим.И видеть вокруг себя много "нового",тоже класс!
Старый 18-05-2008, 21:50     #3474
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Но вот машинку я продавать не хочу... У меня мечта новая машина...
Я тут как то подумала , что мне 34 а что я видела?? Арбайтан и арбайтан... Надоело... Хочу двигать дальше.... А то сижу и жду как у моря погоды...
А если малышок вообще не захочет появляться в моей жизни?? Может кто то там на верху посчитает меня фиговой матерью....Так что буду переть дальше ...
Вот по поводу "фиговой матери" - это ты зря загнула... Все будет - просто вему свое время! Кто знает, может "там" как раз ждут, когда ты перестанешь посыпать голову пеплом и начнешь жить полной жизнью? Да и кто говорит, что во время беременности жизнь останавливается? она просто идет уже каким-то другим образом (и значительно быстрее, поверь мне!)

А вот по поводу подруги - действительно, надо было давно уже клич кинуть...


Плюся, с возвращением!
Старый 18-05-2008, 23:50     #3475
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Ураааааааа!!!!Наши хокеисты победили!!!!
Старый 18-05-2008, 23:52     #3476
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


[quote=Riki-Tiki-Tavi;13115826]Вот по поводу "фиговой матери" - это ты зря загнула... Все будет - просто вему свое время! Кто знает, может "там" как раз ждут, когда ты перестанешь посыпать голову пеплом и начнешь жить полной жизнью? Да и кто говорит, что во время беременности жизнь останавливается? она просто идет уже каким-то другим образом (и значительно быстрее, поверь мне!)


Эх знать бы это время..А то бодаешься бодаешься а толку???
Я не говорю про финансовую сторону вопроса.. Уже столько денег потратили ..
Меня что больше всего беспокоит... Так это то что в декретном мне долго сидеть не светит... Придется идти работать..
Тут с подругой разговарилась ..она в декретнои сидит уже 2 года и пока беременная была особо не работала Все больше на больничном.
Она мне рассказывает , что лучше пока беременная вообще не работать.У нее муж врач ( он и многие врачитак считают) ,а я ей про то что мне тогда зубы на полку положить придется..
У е муж от 70 000 до 100 000 в месяц зарабатывает ( она еще не довольна - мало) а мой от силы 30 00 и как быть?? У него официалка стабильная 10 000 , а все остальное как потопаешь ...Да еще и заказчики иногда с оплатой задерживают...Так что я дома не засижусь...
Это забавно конечно..Пока теб что то надо . Провидение тебе не дает этого .,А как только уже не очень надо ..Так вот пожалте...
А я и правда незнаю какая мамочка буду ...Иногда кажеться что хорошая .Иногда кажется что буду мрак мама....

А вот по поводу подруги - действительно, надо было давно уже клич кинуть...






Наши выйграли ура...
Старый 18-05-2008, 23:57     #3477
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девчонки,всем спасибо за поздравления!!!! Думаю,ну как загляну,авось поздравили,не забыли
Я вас всех помню и люблю...
Иногда захожу почитать,но топик уже совсем другой стал,тех кому за 30 и нет детей -меньшинство..так что нечастый я здесь гость....все-таки деток обсуждать пока не могу ибо не имею...
В контакте обращайтесь там я как рыба в воде чмоки и до встречи
Старый 19-05-2008, 00:06     #3478
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


[quote=Карабанова;13117740]
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Вот по поводу "фиговой матери" - это ты зря загнула... Все будет - просто вему свое время! Кто знает, может "там" как раз ждут, когда ты перестанешь посыпать голову пеплом и начнешь жить полной жизнью? Да и кто говорит, что во время беременности жизнь останавливается? она просто идет уже каким-то другим образом (и значительно быстрее, поверь мне!)


Эх знать бы это время..А то бодаешься бодаешься а толку???
Я не говорю про финансовую сторону вопроса.. Уже столько денег потратили ..
Меня что больше всего беспокоит... Так это то что в декретном мне долго сидеть не светит... Придется идти работать..
Тут с подругой разговарилась ..она в декретнои сидит уже 2 года и пока беременная была особо не работала Все больше на больничном.
Она мне рассказывает , что лучше пока беременная вообще не работать.У нее муж врач ( он и многие врачитак считают) ,а я ей про то что мне тогда зубы на полку положить придется..
У е муж от 70 000 до 100 000 в месяц зарабатывает ( она еще не довольна - мало) а мой от силы 30 00 и как быть?? У него официалка стабильная 10 000 , а все остальное как потопаешь ...Да еще и заказчики иногда с оплатой задерживают...Так что я дома не засижусь...
Это забавно конечно..Пока теб что то надо . Провидение тебе не дает этого .,А как только уже не очень надо ..Так вот пожалте...
А я и правда незнаю какая мамочка буду ...Иногда кажеться что хорошая .Иногда кажется что буду мрак мама....

А вот по поводу подруги - действительно, надо было давно уже клич кинуть...

Наши выйграли ура...
Когда ты забеременеешь, ты забудешь про деньги и на 30 тысяч вполне можно прожить. Я бы на 20 согласилась жить, лишь бы все сложилось по другому.... Когда все произошло со мной, у меня как завеса с глаз упала, я поняла, что деньги ничто, никакие деньги не вернут жизнь и не повернут время вспять!
Извиняюсь, что эмоционально, раньше так же как ты рассуждала, тоже постоянно тормошила мужа что мало зарабатывает, но после того как потеряла то что не купишь ни за какие деньги, вот поверишь нет, но отношение поменялось к жизни, к деньгам, ко всему.
А мамами все мы хорошими будет - по-другому не бывает!
Старый 19-05-2008, 00:13
ответ для Nataly+ на сообщение "Тута я!!!"
    #3479
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Тута я!!!
Тута, а толку......почисти личку
Старый 19-05-2008, 00:14     #3480
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


[quote=Springgg;13118395]
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Когда ты забеременеешь, ты забудешь про деньги и на 30 тысяч вполне можно прожить. Я бы на 20 согласилась жить, лишь бы все сложилось по другому.... Когда все произошло со мной, у меня как завеса с глаз упала, я поняла, что деньги ничто, никакие деньги не вернут жизнь и не повернут время вспять!
Извиняюсь, что эмоционально, раньше так же как ты рассуждала, тоже постоянно тормошила мужа что мало зарабатывает, но после того как потеряла то что не купишь ни за какие деньги, вот поверишь нет, но отношение поменялось к жизни, к деньгам, ко всему.
А мамами все мы хорошими будет - по-другому не бывает!

На 30 000 можно прожить.. Но у мужа эти деньги не стабильны.. А напрягать его я не могу..Требовать денег не в моих правилах... Привыкла все сама...
Меня беспокоят чисто практические вещи ... Медецина стоит денег.. А при нестабильном доходе .увы .. Какая тут медецина. Страховка первый год жизни от 35 000 ..и больше...
А бесплатные детские врачи...Я о них такого наслушалась..
шить и вязать на ребнка я смогу... навык есть... Уже экономия.. Но сидеть с мелким больше чем год точно не смогу...Надо будет успеть вернуться на работу...А то после 35-36 хорошая должность проблематична...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.