Роды в "Колыбельке" - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2006, 03:06     #4461
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


ЭТо точно,естественный процесс и все такое.... Препараты она назначала, ага с купленным в переходе метро дипломом ( кстати это тоже уголовно наказуемое деяние).Я просто в шоке.
Старый 23-09-2006, 03:10     #4462
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Исключение составляют лишь люди, могущие что-то дать Ермаковым - влиятельные и властьимущие. Вот откуда эта уверенность в безнаказанности - За нами такие товарищи!..
Ну что-то пока эти властьимущие себя ни коем образом не проявили. А присутствие на передаче одной единственной актрисы - это ни о чем не говорит. А блефовать и тонкие намеки делать можно сколько угодно.
Старый 23-09-2006, 04:58     #4463
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Да это ужасно, но подумайте, сколько у нас в Питере РД, и сколько подобных отзывов и сопостаьте колличество жутких историй в ОДНОЙ колыбельке с ОДНИМ "врачем".
я немного о другом. не надо пытаться выставить сегодняшние роддома "в розовом и белом".
Старый 23-09-2006, 05:03     #4464
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Трям, простите, но хоть я и правда ПЛОХО читаю этот самый форум, ВЫ САМИ тоже чрезвычайно ПЛОХО прочли это моё предложение и не увидели там слово СПЛОШНЫЕ. А в нём - весь смысл. Пояснять надо или сами догадаетесь?
поясните, плиз.
у Вас есть какая-то чудесно-волшебная возможность объективно сравнить, насколько "сплошные рд кошмары" 20 летней давности перестали быть "сплошными"?

Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
И если Вы мне назовёте ЕЩЁ ХОТЯ БЫ ОДИН РОДДОМ, про который НАПИСАНО ЗДЕСЬ хотя бы БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ужасных отзывов о родах именно С ПЕЧАЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ (а не о том, как "бедных рожениц" не облизали во все места, как в "Скандинавии"), то лично я лично ВАМ обещаю никогда больше в этой теме не писать ничего плохого о ДР. (хоть я и так не писала...) ОК?
что Вы имеете в виду под "печальными исходами"?
Насчет просьбы чего-то там Вам "еще называть" - извините, у меня нет времени физически просто искать инфу по форуму и давать Вам на блюдечке ссылки.
Кроме того, хочу обратить внимание, что из 100% родивших в роддомах СПб на ЛВ присутствует очень небольшой процент. А пишет отчеты - еще меньший.

Повторюсь. При всем при том - не надо пытаться выставить сегодняшние роддома как нечто замечательное. За деньги или без.

Последний раз редактировалось Trям, 23-09-2006 в 05:13.
Старый 23-09-2006, 06:51     #4465
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Деятельность продолжается до тех пор, пока на нее есть спрос. А спрос на "родовспоможение" Ермаковых, безусловно, был. Т.е. у любого процесса две стороны.
Старый 23-09-2006, 10:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #4466
Одина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 226
Одина отсутствует


Народ, а причем здесь вообще роддома? Меня еще мама в детстве учила: "Ничьи грехи не оправдывают твоих собственных". Каждый должен нести ответственность за свои поступки, а не оправдывать себя словами "А они тоже так делают".

Ермаковых же никто не привлекает к ответственности за происходящее в РД. Пускай ответят за свои деяния!
Старый 23-09-2006, 13:15
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #4467
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Вот права Ирина... что ж по 25-му разу-то.... Обговорено все...
Старый 23-09-2006, 13:34     #4468
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одина Посмотреть сообщение
Каждый должен нести ответственность за свои поступки, а не оправдывать себя словами "А они тоже так делают".
Совершенно согласна!
Если сравнивать число несчастных случаев в роддомах (всего Питера) и у четы Ермаковых, можно и такой вывод сделать: в роддомах - столько-то, так что Ермаковым еще, прям, работать и работать, пока они до такого количества дойдут. Или так: вон, сколько человек убил Чикатилло, а Ермаковы - гораздо меньше. Это что, оправдывает их?
Старый 23-09-2006, 13:42     #4469
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от marchella Посмотреть сообщение
Цитирую статистику:
"В течение полугода (2003 г.) в городе на Неве с населением почти 4,5 миллиона человек родилось около 19 тысяч малышей - на 10 процентов больше прошлогоднего. Эта динамика устойчиво прослеживается на протяжение последних пяти лет и в будущем ожидается по нарастающей, сказали представители горздрава".


С другого сайта - "16 детей из 1000 умирают, не дожив до года, а 7 младенцев из этих 16 умирают в первую неделю после появления на свет. В Чечне - до 37 на 1000 (2000 г)".


Простая арифметика - при рождении 38000 детей в год, умерло из них 38*7=266 детей. За год. В среднем. Как вам это? Где гневные обличения убийц в белых халатах???

Как бы ни думали мои оппоненты, мне реально очень, очень жаль пострадавших.

Но давайте постараемся быть объективными - Колыбелька существует около 15 лет, принято около 1600 родов, то есть 100 в год.Опять же примерно. На фоне 38000 несерьезная цифра.

Основная масса несчастных случаев - из роддомов. Или нет?
Вы не высасывайте статистику из пальца, ни к чему это. А вопрос про основную массу несчастных случаев из роддомов вообще лучше б не задавали, потому что в роддомах происходит основная масса, как вы выразились, родов. Колыбелька с их десятками "проколов" на полторы тысячи родов бьёт все рекорды по несчастным случаям!

Цитата:
А с чего Вы взяли,что в среди рожениц Колыбельки не было осложненных родов? Бомжей не было- это точно, а вот гестозы, токсикозы, двойни, тазовые роды, угрозы невынашивания - сколько угодно.
Угу, медицинской деятельностью не занимаются, но сложные случаи у них были. Заврались!
Старый 23-09-2006, 13:51     #4470
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
Почему Вы не можете понять, что Ольга начала бороться с теми, кто убил ее ребенка. Там перелом основания черепа и ЧМТ в чистом виде (иначе бы не возбудили дело). Если бы кто-то из врачей допустил такое, то она боролась бы до последнего с этим врачом!
Я так понимаю, что не боролась бы. Потому что при родах в РД Ольгу бы никто не обвинил в убийстве ребенка, я так поняла, что дело началось с того, что Ольге надо было доказать, что она не является убийцей ребенка.
И не вызвала бы эта тема такого резонанса в прессе.
возможно я ошибаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.