как справляетесь с постоянной усталостью вы? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 17:01     #51
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Самый лучший отдых - это отдых(для меня), хотя бы неделя, но отдельно ото всех и с переменой места жительства и климата, .......себе одной устраиваю - раз в год....летом вместе с Дашей, чтоб не готовить , не заниматься, а только гулять, спать - вообщем радоваться жизни, и никакого мужа, собаки, кошки,лошадей, уборки, готовки.....обязательных выездов на занятия.........Даша так любит это время и отношения у нас с ней меняются в лучшую сторону
Старый 18-05-2008, 17:20
ответ для joker на сообщение "Когда совсем башню сносит пью..."
    #52
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Прально,прально.Мы-из старших.Пока живы.Прорвёмся,девочки
Старый 18-05-2008, 17:32
ответ для JoyStick на сообщение "Вот читаю и думаю как же я..."
    #53
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение

вскоре муж пришел...принес 10 роз...смотрю....точно померла раз число четное.....

Старый 18-05-2008, 18:29     #54
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Ой, девушки, а я сегодня отдыхаю.
Кайф какой.
Еще б не кашель, насморк и этот дурацкий намордник вообще лепота была бы.
Старый 18-05-2008, 18:32
ответ для philipinka на сообщение ":)):)):)):))"
    #55
Хохлатка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб кировский- Василеостровский
Сообщения: 142
Хохлатка отсутствует


Вот я ходила-ползала, ныла и мучилась- ох, как тяжко, ух, как детки не делают чо надо, а чё не надо делают... на работе вредители сидят по углам... А ведь муж говорил- не парься, это просто настроение!
И вот- он прав! Потому что когда все заболели в доме гриппом, а мне взрезали две десны с флюсом и в тот же день вести элитную вечеринку... Стало как-то резко понятно, что такое хорошо и что такое плохо. А то иногда забываешься... Вот спадёт отёк, месяц ныть не буду, зуб даю хирургу!
Старый 19-05-2008, 00:02     #56
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Прально,прально.Мы-из старших.Пока живы.Прорвёмся,девочки

Точно, точно! Но иногда "держаться нету больше сил...!" Но зубы в руки, руки в ноги и вперед!
Старый 19-05-2008, 01:49     #57
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


а я вот сперла из соседнего топа

Ливингстон Ларнед. Раскаяние отца.

Страница создана при поддержке М. Чесалина (Москва).
Послушай, сын. Я произношу эти слова в то время, когда ты спишь; твоя маленькая рука подложена под щечку, а вьющиеся белокурые волосы слиплись на влажном лбу. Я один прокрался в твою комнату. Несколько минут назад, когда я сидел в библиотеке и читал газету, на меня нахлынула тяжелая волна раскаяния. Я пришел к твоей кроватке с сознанием своей вины.

Вот о чем я думал, сын: я сорвал на тебе свое плохое настроение. Я выбранил тебя, когда ты одевался, чтобы идти в школу, так как ты только прикоснулся к своему лицу мокрым полотенцем. Я отчитал тебя за то, что ты не почистил ботинки. Я сердито закричал на тебя, когда ты бросил что-то из своей одежды на пол.

За завтраком я тоже к тебе придирался. Ты пролил чай. Ты жадно глотал пищу. Ты положил локти на стол. Ты слишком густо намазал хлеб маслом. А затем, когда ты отправился поиграть, а я торопился на поезд, ты обернулся, помахал мне рукой и крикнул: "До свидания, папа!", я же нахмурил брови и отвечал: "Распрями плечи!"

Затем, в конце дня, все началось снова. Идя по дороге домой, я заметил тебя, когда ты на коленях играл в шарики. На твоих чулках были дыры. Я унизил тебя перед товарищами, заставив идти домой впереди меня. Чулки дорого стоят - и если бы ты должен был покупать их на собственные деньги, то был бы ьолее аккуратным! Вообрази только, сын, что это говорил твой отец!

Помнишь, как ты вошел потом в библиотеку, где я читал,- робко, с болью во взгляде? Когда я мельком взглянул на тебя поверх газеты, раздраженный тем, что мне помешали, ты в нерешительности остановился у двери. "Что тебе нужно?"- резко спросил я.

Ты ничего не ответил, но порывисто бросился ко мне, обнял за шею и поцеловал. Твои ручки сжали меня с любовью, которую бог вложил в твое сердце и которую даже мое пренебрежительное отношение не смогло иссушить. А затем ты ушел, семеня ножками, вверх по лестнице.

Так вот, сын, вскоре после этого газета выскользнула из моих рук и мною овладел ужасный, тошнотворный страх. Что со мною сделала привычка? Привычка придираться, распекать - такова была моя награда тебе за то, что ты маленький мальчик. Нельзя ведь сказать, что я не любил тебя, все дело в том, что я ожидал слишком многого от юности и мерил тебя меркой своих собственных лет.

А в твоем характере так много здорового, прекрасного и искреннего. Твое маленькое сердце столь же велико, как рассвет над далекими холмами. Это проявилось в твоем стихийном порыве, когда ты бросился ко мне, чтобы поцеловать меня перед отходом ко сну. Ничто другое не имеет сегодня значения, сын. Я пришел к твоей кроватке в темноте и, пристыженный, преклонил перед тобой колени!

Это слабое искупление. Я знаю, ты не понял бы этих вещей, если бы я тебе сказал все это, когда ты проснешься. Но завтра я буду настоящим отцом! Я буду дружить с тобой, страдать, когда ты страдаешь, и смеяться, когда ты смеешься. Я прикушу свой язык, когда с него будет готово сорваться раздраженное слово. Я постоянно буду повторять как заклинание: "Он ведь только мальчик, маленький мальчик!"

Боюсь, что я мысленно видел в тебе взрослого мужчину. Однако сейчас, когда я вижу тебя, сын, устало съежившегося в товоей кроватке, я понимаю, что ты еще ребенок. Еще вчера ты был на руках у матери, и головка твоя лежала на ее плече. Я требовал от тебя слишком многого, слишком многого
Старый 19-05-2008, 08:47     #58
vika_1980
Banned
 
Профиль vika_1980
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 226
vika_1980 отсутствует


Прочитала и слезы на глазах. Я, вообще, после рождения Дашули стала плакать по любому поводу. Иногда сяду и плачу, так себя жалко становится и Дашульку жалко. Плюс еще постоянно хочется спать, болит спина, чувствую себя развалюхой в 28 лет. Нигде не бываю, ребенка оставить не кем, короче депрессуха полная.... Но такое счастье когда Даша смотрит на меня и улыбается.
Старый 19-05-2008, 09:00     #59
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika_1980 Посмотреть сообщение
Прочитала и слезы на глазах. Я, вообще, после рождения Дашули стала плакать по любому поводу. Иногда сяду и плачу, так себя жалко становится и Дашульку жалко. Плюс еще постоянно хочется спать, болит спина, чувствую себя развалюхой в 28 лет. Нигде не бываю, ребенка оставить не кем, короче депрессуха полная.... Но такое счастье когда Даша смотрит на меня и улыбается.
а у меня недавно так и еще и по головке гладит Юрка и говорит мама хорошая, я пожалею, мама старенькая.....
Старый 19-05-2008, 09:21     #60
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
мама старенькая.....
старенькая-
я бы тут еще больше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.