В 40 лет в короткой юбке? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 01:33     #121
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
ну морщинки маленькие есть, но я их пока и за морщинки-то не считаю
ну будут они больше, толще, заметнее - ну и что?
ухоженное лицо и в Африке ухоженное лицо.

стареть (взрослеть/мудреть/етс.) надо достойно!
Ну так и я о том же, что надо достойно. И ничего ужасного в 40-ка годах нет. Просто я считаю, что с возрастом женщина себя должна украшать несколько иначе, чем в подростковом возрасте.
Старый 18-05-2008, 01:37
ответ для torin на сообщение "В 40 лет в короткой юбке?"
    #122
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


ну почему мини возможно только в подростковом возрасте???????????
Старый 18-05-2008, 01:39     #123
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Чем обидела???? Разве можно обижаться на свой возраст? Я что, написала, что 40 или 50 - это ужасный возраст, и все женщины в этом возрасте выглядят как старые кошелки? Нет. Я всего лишь пыталась донести свою мысль о том, что каждому возрасту соответсвует свой стиль. Именно потому, что в элегантной, красивой одежде соответсвенно возрасту женщины 40-ка лет выглядят органично. К чему стараться выглядеть на 20, если можно прекрасно выглядеть на 40?

Но если вдруг кто-то обиделся, то извените меня пожалуйста, ничего плохого я не имела в виду.
Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Эх, молодо я выглядела лет 10 назад, а сейчас как раз на свои старческие 30.
.
.....это Вы тока свои 30 считаете старческими?
или прикидываетесь?

Вы знаете, меня мой возраст не обижает, да и подобные высказывания уже смешны и даже жалки, потому что жизнь так быстротечна...я очень хорошо помню молодость, это было как вчера.
Я например не хочу выглядеть на 20, это смешно..но стиль у меня остается довольно молодежный, но без крайностей, и в тетенькины одежки одеваться пока не собираюсь.
Старый 18-05-2008, 01:46     #124
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
.....это Вы тока свои 30 считаете старческими?
или прикидываетесь?

Вы знаете, меня мой возраст не обижает, да и подобные высказывания уже смешны и даже жалки, потому что жизнь так быстротечна...я очень хорошо помню молодость, это было как вчера.
Я например не хочу выглядеть на 20, это смешно..но стиль у меня остается довольно молодежный, но без крайностей, и в тетенькины одежки одеваться пока не собираюсь.
Вплоть до 29- ти я считала себя 18-ти летней девочкой. Честное слово, и никаких мыслей по поводу возраста не было. А вот как только стукнуло 30, в голове как тумблер переключился, что все, уже ВОЗРАСТ, и надо себя вести и одеваться соответственно. Так что, нет, не прикидываюсь. Ну, так скажем, не старческим, но серьезным свой возраст уже считаю.

В тетенькины одежки я конечно не одеваюсь, но все юбки выше колена остались в прошлом.
Старый 18-05-2008, 01:53     #125
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


гыы. даже забавно)) помню свой последний заход в очень коротенькую юбку)) Это было как раз в 30 лет.Надела, съездила на авто куда-то поесть компанией, и решила -всеее, неуютно (она и до этого чего-то лежала юбка эта).Ну вот сейчас мне 36..страшный конечно возраст)))
И сейчас понимаю, что в общем-то можно себе еще подобрать что-нибудь очень приличное и чуть выше колена.А платья...
а тумблеры-да, в 30 просто =пришла старость, в 35 -ах, все болит...
Старый 18-05-2008, 02:16     #126
Огненный цветок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 353
Огненный цветок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Вплоть до 29- ти я считала себя 18-ти летней девочкой. Честное слово, и никаких мыслей по поводу возраста не было. А вот как только стукнуло 30, в голове как тумблер переключился, что все, уже ВОЗРАСТ, и надо себя вести и одеваться соответственно. Так что, нет, не прикидываюсь. Ну, так скажем, не старческим, но серьезным свой возраст уже считаю.

В тетенькины одежки я конечно не одеваюсь, но все юбки выше колена остались в прошлом.
Что же будет с Вашим тумблером в голове, когда 40 стукнет? 30 ВОЗРАСТ??? Пойду убиваться об стену, я дама в возрасте по Вашему. Наверное это от мироощущения зависит, от образа жизни. Кто то в 30, дама в возрасте, а кто то и в 50 молодая женщина. Удачи Вам, умоляю не ощущайте себя, дамой в возрасте
Старый 18-05-2008, 08:52     #127
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Вплоть до 29- ти я считала себя 18-ти летней девочкой. Честное слово, и никаких мыслей по поводу возраста не было. А вот как только стукнуло 30, в голове как тумблер переключился, что все, уже ВОЗРАСТ, и надо себя вести и одеваться соответственно. Так что, нет, не прикидываюсь. Ну, так скажем, не старческим, но серьезным свой возраст уже считаю.

В тетенькины одежки я конечно не одеваюсь, но все юбки выше колена остались в прошлом.
Рина, Вам определенно надо что-то делать с тумблером! Он искажает действительность и мешает наслаждаться жизнью в полной мере! Ну какие такие у Вас могут быть морщины, которые помешали бы окружающим восхищаться Вашими красивыми ногами? Вы молодая женщина, Вам ВСЕГО 30 лет, а мысли, как у 60-ти летней тетеньки... Да и в 60 лет женщина вовсе не обязана считать свой возраст "серьезным", если она молода душой и весела!

Ну и добавлю... Кроме всего уже выше сказанного о том, что женщина должна нравиться себе... ИМХО, мини, как ни крути - это легкий такой элемент секса. Тоже самое могу сказать и о декольте, полупрозрачной одежде (даже если это только рукава!) и даже каблуках! Все эти детали делают женщину более женственной, сексуально привлекательной. Уверяю Вас, после 30 секс вполне присутствует и даже более чувственный чем до... И вся его атрибутика тоже, только направлена она не на юношей пионерского возраста, а на взрослых зрелых мужчин, которые вполне в состоянии воспринимать красоту женщины не подросткового возраста. А иначе что же получается? Им любоваться только юными 18-летними барышнями в мини? А всем тем, кому "за" уже официально присваивается звание синего чулка и априори запрещено демонстрировать свою женскую красоту? Право слово, это несправедливо! К тому же, мужчинам свойственно гордиться идущей рядом с ним женщиной, которая вызывает восхищенные взгляды других мужчин. И это не значит, что эта женщина выглядит вызывающе. Она вполне может выглядеть в мини достойно и элегантно.
Старый 18-05-2008, 12:37
ответ для torin на сообщение "В 40 лет в короткой юбке?"
    #128
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


А я вот не могу в мини выйти. Мне вот это как-то вызывающе кажется. Даже фотку прикреплю. Кстати, именно такую длину считаю "мини". Чуть выше колена ношу спокойно. В этой юбке выходила один раз с мужем под руку
зы мне уже за 30
ззы на сапог справа внимания не обращаем - лень фотку резать

Последний раз редактировалось Tайга, 08-09-2008 в 20:48.
Старый 18-05-2008, 13:07     #129
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
А я вот не могу в мини выйти. Мне вот это как-то вызывающе кажется. Даже фотку прикреплю. Кстати, именно такую длину считаю "мини". Чуть выше колена ношу спокойно. В этой юбке выходила один раз с мужем под руку
зы мне уже за 30
ззы на сапог справа внимания не обращаем - лень фотку резать

А что, классная юбка, ножки супер. И в чем проблема?
Мне будет 32, вешу я под 90 кг, но очень надеюсь, если похудею, поношу еще мини.
Старый 18-05-2008, 14:13
ответ для torin на сообщение "В 40 лет в короткой юбке?"
    #130
Гламурный главбух
Активный участник
 
Профиль Гламурный главбух
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 495
Гламурный главбух отсутствует


Tайга
Я считаю,что такое мини при таких ножках и ухоженном лице можно носить в любом возрасте и в 80лет,Ну в 80 чуток подлиньше,совсем чуток
А вот такое - с молоденьким личиком, не с возрастом,а именно с молоденьким личиком.Вот показывали Салтыкову с 19-летней дочей,обе в совсем мини, обе органичны.
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.