Последний звонок для ВЫПУСКНИКА Детского дома - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 10:47     #101
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Жанна, предрапорт:
18 мая в 12-00 моя коллега Света встречается с Катей Гурьевой (сегодня будет "контрольный в голову" - в смысле звонок). Я постараюсь присоедниться к девчонкам во второй половине дня, вместе с дитем - оказалось, не с кем его оставить в воскресенье. Ваабще.
Пойдем все-таки в Сток, потом постараюсь отвезти их в "Платформу" на Приморскую за обувью.
Старый 16-05-2008, 14:00     #102
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Тоже планирую поехать в Сток за одеждой. Обувь, естественно, купим не в Стоке, а по дороге к нему , потом недалеко от Василеостровской магазин "Ромашка" имеется.
Если с Московского вокзала поедем, то можно зайти в "Платформу" у метро "Лиговский проспект".
Старый 16-05-2008, 19:33     #103
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


ПРИЕЗЖАЕМ ЗАВТРА, 17.05, НА МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ЗАЛЕ У ПАМЯТНИКА ПЕТРУ I В 14 ЧАСОВ
Старый 17-05-2008, 21:51     #104
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Отчитываюсь:
Во-первых, в нашем общем деле выразила желание участвовать Алия (Alia N) в размере 1000р. Алия, спасибо! Очень пригодился твой вклад!
Купили почти все... в Стоке выбор действительно не очень, там нам удалось купить нижнее белье, колготки и джемпер. Далее, подкрепившись в кафе, на пешеходной линии купили босоножки (на высоченных каблуках), а вот с белой кофтой и черной юбкой были проблемы . В городе дефицит черных юбок! Просто кризис какой-то . Белую блузку мы все-таки купили... а вот вместо скромной черной юбки... - ярко-красное платье и черные лосины! Для учительницы есть повод поворчать, но зато Настюха будет самой модной ! Еще добавили солнцезащитные очки и автозагар - внимание противоположного пола нам обеспеченот - уверена. Лак для волос явился заключающим - как же без прически на выпускном?! Перед этим сходили в китайский ресторан поужнали и еще на дорогу в Макдональдсе прикупили пакет с едой. Вобщем, вместо положенных 19.30 мы явились в 20.20, хоть и гнали изо всех сил.... Приношу свои извинения Тане (Тучке)и Диме . Дело в том, что дети несколько закрепощены (в прошлом году с Наташей было тоже самое), только через какое-то время Настя более или менее перестала стесняться и стала активно участвовать в выборе одежды. Собственно, поэтому мы так сильно задержались, а уехать без покупок было-бы обидно, согласитесь.
Старый 17-05-2008, 22:59     #105
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Тогда и мы отчитываемся.
Были в "Румбе", первым делом мальчишки купили трусы. Саше купили кофту в Spandi, Ване - кроссовки.
На первом этаже обеспечили джинсами остальных, Илью, типа, кофтой. (Мальчики мерять стеснялись очень).
Потом купили кроссовки Илье. В "Спортмастере" купили Илье кофту, Саше футболку. На рынке рядом доодевали всех. (Ване футболку и толстовку, Саше долго выбыпали обувь).+гели для душа и дезодораны (все будут пахнуть одинаково.
Кормили по приезду(в кафе в "Румбе") и в "чайной ложке" перед отъездом.
Мальчишки устали, конечно. Надеюсь довольны.
Ваня - самый активный. Саша - вдумчивый.
Девочки, в магазинах абсолютно не умеют ничего ни делать, ни выбирать. Ужас! Взять кроссовок с витрины и вертеть его в руках, не подозревая, что можно продавца позвать.
Если контакты есть, узнайте, пожалуйста, как им вещи!
P.S. Мы Илью когда отвозили - он никакой был (устал)
Старый 18-05-2008, 01:52     #106
Sveta79
Участник
 
Профиль Sveta79
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Приморская ул. Кораблестроителей
Сообщения: 145
Sveta79 отсутствует


Отчет наших покупок:
Моя девушка Аня сразу поинтересовалась на сколько она может расчитавать и заявила, что то, что ей не понравиться она покупать не будет! Мы брали количеством, я честно боролась за качество, но не всегда получалось (благо в СТОКЕ на Ваське на 5т. можно разгуляться). Одной из моих небольших побед были покупка линии ухода за лицом, крема для рук, и босоножек где каблук на 3 см меньше изначально насмотренных),НО все это мелочи по сравнению с блестящими глазенками, радостной мордашкой и восторжеными звонками больной бабушке "Ты представляешь...."
Жанночка, Ольга и Дима! Какие вы молодцы что все это организовали! Ну и мы все тоже
Старый 18-05-2008, 02:23     #107
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


....А по дороге обратно, девчонки активно обсуждали кто где был, хвастались обновками, смущенно пряча предметы обожания при попытке мужской части обернуться , и травили салон машины какими-то "благовониями".
Старый 18-05-2008, 11:52     #108
Kleo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 530
Kleo отсутствует


Ну, что, и я отчитаюсь....как и собирались, поехи в Мегу на Дыбенко. Перекусили в Балтийском хлебе по пути. Купили первое же примеренное платье в Mexx. Наташа тоже не знала, что делать, как выбирать, приблизительно обрисовала желаемое, но сложно было...., т.к.я не знаю, что ей нравится, а когда что-то говорю, то она со всем соглашается. Купили босоножки...красивущщщие......(сама б себе взяла)....бельё под платье, лямки тож с каменьями отдельно, и комплект серёжки + колье. От косметики, туал.воды и пр. отказалась. Но, признаюсь честно, на обратном пути я дала ей деньги.....найдёт куда их приложить без меня
Ну, и очень скромно надеюсь, что она осталась довольна...(а то я и не поняла.... партизан прям)

(Девочки.....хто в машине был....поделитесь.....как ей?)
Старый 18-05-2008, 13:34     #109
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


А у нас, когда ехали обратно, Настена поинтересовалась, приедем ли мы когда она закончит 11-й класс ?
Обещали взять ее опять после 11 кл.
Так что, Жанна, записывай меня в план на 2010-й год!
Старый 18-05-2008, 17:47     #110
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Девочки, отзвонилась Саше, он доволен. Говорит. что все сидит, какк влитое, что в первый раз так купили, чтобы все подходило. Он же к родным после покупок поехал, родным тоже понравилось!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.