А вы берете на руки в машине? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 23:52     #71
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
ребенок не канючит, а орет благим матом.... умеян заходилась так, что голос пропал, сама красаная хрипит , а потмо голос пропал и только ротик открывает...что бы Вы сделали..? Естетсвенно я тут же схватила и стала успокаивать...конечно СТРАШНО и очень страшно..., но ничего в той ситуации было не сделать...
Опять же если Вы видели выше мой пост, то перед этим остановились и гляли минут 20..вроде отдохнули, сажаю в кресло и все тоже самое..ясно , что у ребенка спинка устала уже...сама перенервничала и успокоить перегуленного малыша не так просто.
Безусловно такие ситуации старюсь не допускать и было это один раз, но было же....
кто не сталкивался-не поймет....и будет думать-что это блажь...увы..

а я вот представила сейчас, как малшы зашелся(по вашему опсанию)-аж сердце сжалось.........
Старый 17-05-2008, 23:53
ответ для ,,, на сообщение "Аргумент: муж может быть супер..."
    #72
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Аргумент: муж может быть супер водилой,но найдется урод который выедет на встречную и ударит в зад Нас недавно подрезал один товарищ так,что я очередной раз поняла что автокресло супер вещь
Дык я то понемаю,а она ...Вообщем я ж говорю,броня
Старый 18-05-2008, 00:01     #73
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
кто не сталкивался-не поймет....и будет думать-что это блажь...увы..

а я вот представила сейчас, как малшы зашелся(по вашему опсанию)-аж сердце сжалось.........
я тогда очень испугалась за нее и инстинктивно схватила ее на руки, аток потом подумала про все остальное..зрелище конечно...сразу самой плакать охото.
Старый 18-05-2008, 00:02     #74
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Дык я то понемаю,а она ...Вообщем я ж говорю,броня
вот у моей подруги такая же броня..недавно чуто не переугались из за этого..., но понимаю, что бесполезно, пусть возит как хочет..ее же ребнок..ток малыша конечно жалко.
Старый 18-05-2008, 00:06     #75
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
я тогда очень испугалась за нее и инстинктивно схватила ее на руки, аток потом подумала про все остальное..зрелище конечно...сразу самой плакать охото.
желаю. чтобы больше никогда не было таких слезеок!
Старый 18-05-2008, 00:46
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #76
Martini
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 129
Martini отсутствует


беру только тогда, когда далеко едим, часов 5-10 например, мне и самой уже на пол пути всё не удобно и так и сяк, а ребенку приаязанному так темболее . Но, стараюсь смотреть по времени, чтоб покормить и спящую назад в кресо посадить осторжненько. мне кажется, что как только перейдем на более взрослое кресло, то к-рое лицом ставиться, то будет намного проще, потому что она нас сможет видеть и в окошко так удобней будет смотреть.
Старый 18-05-2008, 00:52
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #77
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Ездили даже на дальние расстояния (5 часов в дороге)
Ребенок спокойно сидит в кресле: смотрит в окошко, спит, поет песенки, разговаривает...
Старый 18-05-2008, 00:54     #78
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
кто не сталкивался-не поймет....и будет думать-что это блажь...увы..

а я вот представила сейчас, как малшы зашелся(по вашему опсанию)-аж сердце сжалось.........

а у меня сердце сжалось, когда я представила что случится если машина попадет в аварию.

возить ребенка без автокресла - преступная халатность! сами то взрослые небось ремешок безопасности свой застегнули и едут спокойно.


мамы, ну посмотрите вы краш-тесты, ну почитайте вы истории людей, попавших в аврию, потерявших детей.

и мой искренний совет всем родителям, которые возят своих детей непристегнутыми - не пристегивайтесь тогда и сами, чтобы уравнять шансы на выживание в случае аварии.
Старый 18-05-2008, 01:02     #79
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Москва Посмотреть сообщение
а у меня сердце сжалось, когда я представила что случится если машина попадет в аварию.

возить ребенка без автокресла - преступная халатность! сами то взрослые небось ремешок безопасности свой застегнули и едут спокойно.


мамы, ну посмотрите вы краш-тесты, ну почитайте вы истории людей, попавших в аврию, потерявших детей.

и мой искренний совет всем родителям, которые возят своих детей непристегнутыми - не пристегивайтесь тогда и сами, чтобы уравнять шансы на выживание в случае аварии.
Мадам...Вы вообще тему то читали...тут речь не идет о том, что возят все без кресла..речь о том...берт ли кто то на руик малыша на 5-10 минут по дороге если он сильно сильно разкапризничался...
Старый 18-05-2008, 01:04
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #80
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Брала на руки только один раз,когда доооооолго (минут 20) стояли в пробке,и то покормила грудью и вернула в кресло несмотря на протест. Отвлекала всем чем могла. Понял,что плакать смысла нет и успокоился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.