Игрушки. Дешево и сердито - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 23:23
ответ для nevozmoznaya на сообщение "Игрушки. Дешево и сердито"
    #31
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


А меня жаба никогда не душила в отношении покупки дорогих игрушек, как впрочем и вещей фирменных.
Деть у меян первый и пока единственный...хочу все самое лучшее и красивое.Возможно если будет второй, то буду проще в этом вопросе ..не знаю...
Покупали и коврик и мобиль TL..очень хорошо пошли, мобиль до сих пор слушаем, а на коврике тепрь уже валяемся на животике и все так же инетересен, есть много еще других разных игрух той же фирмы и все ей оч инетерсно, конечно думаю, что с некоторым она скоро прекратит играть..ну и что...мне е жалко. А вот еторию типо дорого...куплю, а вдруг играть не будет...конечно об этом думать надо, но...так можно и вообще деть без игрух оставить...зачем покупать если играть не будет...странная позиция.. Вы так никогда и не поймете что ребенку инетересно. Еще вопрос автору..а из чего Вы шьете коврик? Он же должен быть ярким и с всяими там пищалками и шуршалками..так же там фишка в том что музыка играет если деть нажмет на определенную часть коврика...самодельный коврик ..это я о таком даже не слышала еще...Вы молодец однозначно....у меян раки не из того мета растут..., но коврик самодельный я думаю намного устутпит коврику фирменному.... Да и деть у Вас уже близится к возрасту когда надо на пол выкладывать ...ИМХО можно просто постелить одеялко и накидать кучу игрушек...если нет коврика, то это вариант...
Старый 17-05-2008, 23:27     #32
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
не, что в яблоке я знаю оно у нас есть...а в апельсине то что такого?????
да вообщем они все немного похожи..у нас есть и апельсин и яблоко и банан и гусеница...все одинаковы и в тоже время разные...из всех дочь выделяет апельсин и гусеницу больше, хотя играет вообщем то со всеми. Но на мой вгляд яблоко немного массивнее и тяжелее, если ребь маленький, то тяжелее открывать его что ли...а апельсин ...ну 4 долькт там и много всяких грызунков и еще гусеничка вылезает по цетнтру...лично мне нра больше...доче тоже похоже.
Старый 17-05-2008, 23:29     #33
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
не, что в яблоке я знаю оно у нас есть...а в апельсине то что такого?????
повторяю- не просто две половинки раскрываются- а с 4 сторон 4 дольки)))))я же выложила фотографию)
Старый 17-05-2008, 23:31
ответ для nevozmoznaya на сообщение "Игрушки. Дешево и сердито"
    #34
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_431.html
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_430.html
Старый 17-05-2008, 23:36
ответ для nevozmoznaya на сообщение "Игрушки. Дешево и сердито"
    #35
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Мне больше нравятся дорогие игрушки. И продуманные ,и интересные,и качественные.
А вместо разрекламированного жука я купила вот эту коровуhttp://www.zpapa.ru/igrushki/radioup...erlit_670.html и малой нравится и мне. Сначала я развлекалась с пультом,а теперь малая сама на пульт нажимает,а коровка ездит,радости не было предела
Старый 17-05-2008, 23:37     #36
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
повторяю- не просто две половинки раскрываются- а с 4 сторон 4 дольки)))))я же выложила фотографию)
Вы просто написали"в ЯБЛОКЕ 4 дольки" вот я и переспросила...
Старый 17-05-2008, 23:46     #37
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Вы просто написали"в ЯБЛОКЕ 4 дольки" вот я и переспросила...
а)) пардону просим.. ну это как с мячиком за 8 тысяч) мал мала ошибку давал-вместо УРА-КАРАУЛ кричал........

мозги набекрень))
извините. пожалуйста))
Старый 17-05-2008, 23:57
ответ для nevozmoznaya на сообщение "Игрушки. Дешево и сердито"
    #38
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


У нас тоже апельсин хорошо пошел - играли целый месяц. Теперь поднадоел чуть-чуть, но иногда используется. Банан понравился меньше.
Из дешевых недавно купили набор погремух с бубенчиками внутри - 5 штук разных. Они так громко и мелодично гремят, что в них играет вся семья, а стоят они 75 рублей за весь набор! И еще развивающая цепочка за 25 р тоже очень понравилась))
Старый 17-05-2008, 23:58     #39
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ковррик не покупала)) не посчитала нужным.. просто купила дугу за 460 р и турник за 370)) получилось и дешевле и больше..
а вот игрушки ТL-я от них сама просто пищу.. да, недешево(что уж тут говорить-тряпочка набитая)-но очень аккуратно сделаны, продуманы для мелочей и мега-позитивные игрухи) их покупаю-обажаю!

малыш тоже их воспринимает на ура- лучше всех остальных)
+1 уже пол ассортимента ТЛ куплено, вот сегодня опять рыбу с двигающимися плавниками купили - прелесть
Старый 18-05-2008, 00:01     #40
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyuna Посмотреть сообщение
+1 уже пол ассортимента ТЛ куплено, вот сегодня опять рыбу с двигающимися плавниками купили - прелесть
не)) я пока не спшецу.т.к. должон дядя приехать)))) я ему сказала-что тут подарки пойдем покупать)9бедный.. он и не представляет что его ждет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.