Как же быть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 10:41
ответ для мадама на сообщение "Как же быть?"
    #11
мадама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 74
мадама отсутствует


Спасибо огромное за поздравления и за поддержку. Для меня очень важны примеры аналогичных ситуаций и что все обошлось хорошо. А детишек у меня сейчас уже двое-старшенькой 17 лет. Так что, наверное, буду привыкать к статусу многодетной матери!!!! Трое деток -это ведь уже многодетная семья?Кстати льготы какие то есть.
Старый 17-05-2008, 10:45
ответ для мадама на сообщение "Как же быть?"
    #12
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


У моих деток такая разница, правда мне не 41))), но чудные детки и хорошо выносила и родила, удачи.
Старый 17-05-2008, 10:45     #13
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадама Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поздравления и за поддержку. Для меня очень важны примеры аналогичных ситуаций и что все обошлось хорошо. А детишек у меня сейчас уже двое-старшенькой 17 лет. Так что, наверное, буду привыкать к статусу многодетной матери!!!! Трое деток -это ведь уже многодетная семья?Кстати льготы какие то есть.
Льготы есть, но до того как вашей старшей 18 лет исполнится.
Старый 17-05-2008, 11:00     #14
мадама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 74
мадама отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Льготы есть, но до того как вашей старшей 18 лет исполнится.
Ну, месячишко "попользуюсь" льготами!!!!
Еще вот ньюанс- сынок мой еще на ГВ. В таких ситуациях надо прекращать ГВ или нет, чтобы не навредить развивающемуся плоду? Господи, надо идти к врачу.....
Старый 17-05-2008, 11:02     #15
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Мне, правда, не 41, но разница между детьми почти такая же будетНа форуме есть масса примеров, когда беременееют, имея 3-4 -месячного малыша и всё окЯ бы не боялась за здоровье, если нет каких-то особых причин - серьёзных болезней сердца, почек или других важных органов. Если здоровье в принципе нормальное, то с помощью витаминов можно прекрасно выносить и троих подряд, было бы желание .

+1 Тоже считаю, если здоровье позволяет и нет противопоказаний, то нужно порадоваться и бежать сдавать все необходимые анализы!!!! А примеров родов в 41 и старше - очень много!!!!!! и разница между детками у вас очень хорошая! У меня с сестрой розница 1,8 - мы самы лучшие подруги с ней!!!!
Удачи вам ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
И держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-05-2008, 15:05
ответ для мадама на сообщение "Как же быть?"
    #16
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


У Вас, по-моему, очень правильное, хорошее ощущение в душе по отношению к этому малышу. Вы же сами рады! Не делайте аборта - потом всю жизнь будете каяться, а пути назад уже не будет.
Рожайте! Все будет хорошо, просто за здоровьем будете внимательнее следить. Может, это и полезно.
ПЫСЫ. Кстати, женщины от родов оч. молодеют. Это все врачи знают, и обусловлено это гормональными перестройками, кот. организму только на пользу!
Старый 17-05-2008, 15:28
ответ для мадама на сообщение "Как же быть?"
    #17
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


была у меня подруга.
первого родила в 41, второго в почти 45.
и нормальные здоровые детки. нужно конечно наблюдать более тчательно, более бережно относиться, но только из-за щаписи в паспорте о своем возрасте руководствоваться?????


ГВ кажется лучше прекратить, потому что слишком велика нагрузка на женский организм, да и возраст ребенка позволяет его уже не кормить.
и гормональный фон не знает куда меняться - на ГВ настраиваться или на то, чтобы выносить ребенка.

а самое главное - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
у нас воспитательница в саду - третью родила в 39, огромное количество энергии, очень приятна в общении, дочери сейчас 9.
Старый 17-05-2008, 15:38
ответ для мадама на сообщение "Как же быть?"
    #18
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадама Посмотреть сообщение
Мне 41 год, моему сынишке 1,2 годика-сейчас тест показал новую беременность. Вот в раздумье рожать или нет. Смогу ли выносить нормально ребеночка, хватит ли здоровья. В душе очень рада этому обстоятельству. А если вдруг какие нибудь осложнения из-за возраста и маленькой разницы между родами? Прерывать беременность-мучает осознание такого тяжкого преступления. Как ыть? Кто-нибудь рожал с такими обстоятельствами? Помогите!
у меня старшему сыну 1год и 4 мес. и беременность 22 нед.,родила я в 35 и сейчас опять готовлюсь стать мамой.Разница небольшая,будут погодки,да еще впридачу мы никак пока не можем закончить грудное вскармливание.Что я могу сказать? Надо радоваться новой жизни! Дети-это дар Всевышнего!Беременность мне не доставляет никаких хлопот,ни в первый раз ни сейчас! Все здорово! Тем более что все свежо в памяти после первого! Я уверена,они будут замечательные братья! А выносить организм сам знает как,просто надо ему помогать!
Старый 17-05-2008, 16:00
ответ для мадама на сообщение "Как же быть?"
    #19
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Если хотите этого ребенка, то рожайте обязательно. Знаете,и в 20 лет рожают с проблемами, а в 40 наоборот здоровеньких. Возраст - не показатель
Старый 17-05-2008, 16:20     #20
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


А Вы не думайте, приходите к нам, январятам 2009, будете третьей многодетной мамочкой!!! И поздравляю Вас!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.