Осторожно-престарелые нимфетки (мы всех игнорим) - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 20:21     #4571
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


сейчас придет и может расскажет
Старый 16-05-2008, 20:22     #4572
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
сейчас придет и может расскажет
бум ждать
Старый 16-05-2008, 20:27     #4573
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


ээээ...
ну вот она я тут, не успела, не добежала

да, я Ольге написала уже, что как-то импульсивно получилось психанула чего-то

Просто некоторые друзья начали последнее время активно на эту тему "шутить" вот я и обозвалась... бесит иногда эта привязка к цвету волос, вроде уе немодная тема в общем так!

Простите, что сразу не отписалась, я ж даже забыла уже об этом
Старый 16-05-2008, 20:33     #4574
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Девочки,спасибо за поодержку.А то чего я совсем расстерянная хожу.Опять проблемы с переводом во 2-ой класс.Учитель на Даню нарадоваться не может,а комиссия хочет его в коррекционный класс отправить.Рядом в соседней школе открыли и у них там недобор.Вот мы и крайние.Теперь нас отправили на городскую,мол пусть там решают.Учительница наша в шоке.Кто хуже нас учится и с поведением проблемы-прошли комиссию,а мы нет.Вообщем,всё на следующей неделе решаться будет.Ладно,сли бы Даня по программе отставал,а то все контрольные написал.Его даже,как лучшего ученика,отправляют на линейку выпускников стихи читать.Вообщем,я ничего не понимаю.Вся в расстройствах.
Старый 16-05-2008, 20:38     #4575
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поодержку.А то чего я совсем расстерянная хожу.Опять проблемы с переводом во 2-ой класс.Учитель на Даню нарадоваться не может,а комиссия хочет его в коррекционный класс отправить.Рядом в соседней школе открыли и у них там недобор.Вот мы и крайние.Теперь нас отправили на городскую,мол пусть там решают.Учительница наша в шоке.Кто хуже нас учится и с поведением проблемы-прошли комиссию,а мы нет.Вообщем,всё на следующей неделе решаться будет.Ладно,сли бы Даня по программе отставал,а то все контрольные написал.Его даже,как лучшего ученика,отправляют на линейку выпускников стихи читать.Вообщем,я ничего не понимаю.Вся в расстройствах.
так почему бы ПРЯМО НЕ СПРОСИТЬ?
почему именно Даня?
Я бы так и поступила.
Старый 16-05-2008, 20:41     #4576
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Так я это только потом узнала про другую школу.
Старый 16-05-2008, 20:57     #4577
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поодержку.А то чего я совсем расстерянная хожу.Опять проблемы с переводом во 2-ой класс.Учитель на Даню нарадоваться не может,а комиссия хочет его в коррекционный класс отправить.Рядом в соседней школе открыли и у них там недобор.Вот мы и крайние.Теперь нас отправили на городскую,мол пусть там решают.Учительница наша в шоке.Кто хуже нас учится и с поведением проблемы-прошли комиссию,а мы нет.Вообщем,всё на следующей неделе решаться будет.Ладно,сли бы Даня по программе отставал,а то все контрольные написал.Его даже,как лучшего ученика,отправляют на линейку выпускников стихи читать.Вообщем,я ничего не понимаю.Вся в расстройствах.
А разве такие вопросы решаются в таком принудительном тоне? я тут мало чего понимаю, конечно, но все же... нельзя в коррекционный класс кого попало запихивать тока из-за недобора вообще это странно так...
Старый 16-05-2008, 21:05     #4578
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Blondinka=- Посмотреть сообщение
А разве такие вопросы решаются в таком принудительном тоне? я тут мало чего понимаю, конечно, но все же... нельзя в коррекционный класс кого попало запихивать тока из-за недобора вообще это странно так...
Вот и я о том же.Ну пойдём в городскую комиссию,посмортим,что там скажут.Вообще сказали,что очень мого жалоб на нашу Фрунзенскую комиссию.Даже прверка из прокуратуры была,кто то из родителей пожаловался.
Старый 16-05-2008, 21:35     #4579
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Я просто очень смутно помню как еще во время учебы мы проходили ММД (минимозговыве дисфункции) и как раз внимание заострялось на том, что часто с ними детей направляют в коррекционные классы, а это грубейшая ошибка... что там в вашем случае они придумали, даж не знаю...
Старый 16-05-2008, 22:00     #4580
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
мне вообще своетит т.н. мониториг на сердце, когда какой то датчик к сердцу на сутки прикрепляют и ты ходишь с ним и потом снимают с него показания и разбираются что к чему ....сказали что очень много экстрасистол ((( надо выяснять что и как ...
мониторинг на сердце это еще та процедура Я как-то целый день с таким прибором ходилаЭкстрасистолы - неприятная вещь, сама мучалась, и тож из-за нервов. Так что Людок я тебя понимаю, держись, друх

Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Наша Алена сменила ник. теперь она -=Blondinka=-

Аленка - со сменой ника

Цитата:
Сообщение от -=Blondinka=- Посмотреть сообщение
А разве такие вопросы решаются в таком принудительном тоне? я тут мало чего понимаю, конечно, но все же... нельзя в коррекционный класс кого попало запихивать тока из-за недобора вообще это странно так...
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.