Второй день свадьбы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 14:11     #21
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от зазуля Посмотреть сообщение
А мы делали второй день,и я не считаю,что это глупость.Я сама приезжая,соотвественно были приезжие родственники и друзья.На второй день все равно всех кормить надо, да и квартира у нас однокомнатная,так что тесновато,до свадьбы ели по очереди,когд все приехали.Вот мы с мужем и решили снять домики на базе отдыха в Грузино.Получилось шикарно шашлык,воздух,рядом озеро,сауна до двух ночи за 800 руб.Сняли три домика получилось в районе 7 000 руб,на 25 человек.Правда домики такие совдеповские,но переночивать одну ночь вполне сносно.Так как там база отдыха,то можно взять на прокат лодку,мячи,бамбинтон,бильярдный стол,тенисный стол,все за очень низкую цену.Все очень были довольны.Если кому нуже телефон,пишите в личку поищу номер,так как точного названия базы не помню.
Буду рада, если найдете номерок. А как вы всех родственников доставляли до базы отдыха? А как шашлык на всех готовили, где брали столько мангалов? Мне очень интересно, т.к. примерно такой 2 день и представляем себе
Старый 16-05-2008, 14:11     #22
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
На самом деле, второй день это не глупость! Вообще, как принято в деревнях, второй день готовится гостями и родными для молодожен. Это должна быть не торжественная часть какая-то, а с шутками и конкурсами.
На следующий день после свадьбы, мне утром позвонила мама и сказала, чтобы мы приезжали к ним домой, говорит посидим так просто, выпьем))))Агааааааа
Когда открылась дверь квартиры, то мы просто чуть не упали от смеха, все девушки были в костюмах циганок, одна была в костюме мед.сестры, сразу прыснула нам водки из шприца, послушала сердце...нам гадали на руках....Когда мы прошли в гостиную, то там был накрыт стол, во главе которого сидели "жених" и "невеста" женихом была девушка в мужской одежде, а невестой был парень..поверьте это очень смешно. И оказалось, что мы попали на чужую свадьбу...А чтобы доказать, что свадьба была у нас, нам нужно было обманным способом завладеть их места....с шутками, конкурсами...Поверьет. эти впечатления останутся на всю жизнь!!!!было очень весело!!!!!Кто не верит, вот мой фотоотчет)))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...33872_80338192
Спасибо больное, очень буду иметь
Старый 16-05-2008, 15:01
ответ для Criss на сообщение "Второй день свадьбы"
    #23
зазуля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 170
зазуля отсутствует


База отдыха ОАО "ЛенЭнергоРемонт",нашла свою пршлогоднюю квитанцию за три домика на 25 человек отдали 7 250 руб.Заказывала домики я черз фирму ООО "Фантастика",ул.Фурштатская д. 44,тел. 272-49-47,942-98-31.Сейчас позвонила в это году за одного человека получается 390.Если брать пятиместный домик то там три кровати на втором этаже,на первом в отдельной комнате двухместная кровать,и две крвати в проходной комнате.Есть маленьикий холодильник,электроплита на две комфорки,на улице возле домика длинный стол и мангал.База отдыха в Грузино по Приозерской дороге 20-30 минут без пробок.
Вот выложила фотки посмотрите http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=26957254&s=1
Старый 16-05-2008, 15:07     #24
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Да нет,большая разница!!!!
В деревнях слышала!Там вообще принято всей деревней праздновать!!!!
В городе думаю так не получится!!!!!=)))))
А вот в городе на многих свадьбах была!!!!И 2-дней не было!!!!
Но это лично мое мнение,что это бред!!!!!
А так ведь каждый сам для себя решает,что кому делать!!!!!!!!
Многие устраивают праздник на второй день, просто приглашают туда не всех. Обычно только близкие друзья и родные. Вы не были ни разу, это не значит, что это бред. И вовсе ни к чему так кричать восклицательными знаками.
Старый 16-05-2008, 15:21
ответ для Criss на сообщение "Второй день свадьбы"
    #25
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Зверушка
Да у каждого свое мнение, пусть у девушки такое...
Это как про людей. которые что-то не пробовали, но уже кричат что это плохо и ваще фу!
На самом деле, я очень ждала своей свадьбы, специально делала так, чтобы она бла с утра и до вечера...чтобы продлить это время...я хотела второй день, но не знала что придумать....А то, что нам сделаи, это как подарок..это было стольо эмоций, вообще не передать!
Старый 16-05-2008, 15:54
ответ для Criss на сообщение "Второй день свадьбы"
    #26
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Второй день на свадьбе обычно самый веселый - это время, когда жених с невестой не в напряге могут наконец-то отдохнуть и повеселиться. Это очень старая русская традиция, ничего зазорного в ней нет. Мы тоже, если получится будем на даче отмечать его, ребята все хохотуны-веселуны, наверняка придумают что-нибудь.
Старый 16-05-2008, 16:01     #27
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от зазуля Посмотреть сообщение
База отдыха ОАО "ЛенЭнергоРемонт",нашла свою пршлогоднюю квитанцию за три домика на 25 человек отдали 7 250 руб.Заказывала домики я черз фирму ООО "Фантастика",ул.Фурштатская д. 44,тел. 272-49-47,942-98-31.Сейчас позвонила в это году за одного человека получается 390.Если брать пятиместный домик то там три кровати на втором этаже,на первом в отдельной комнате двухместная кровать,и две крвати в проходной комнате.Есть маленьикий холодильник,электроплита на две комфорки,на улице возле домика длинный стол и мангал.База отдыха в Грузино по Приозерской дороге 20-30 минут без пробок.
Вот выложила фотки посмотрите http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=26957254&s=1
Я вам очень благодарна, буду звонить и договариваться! спасибо большое
Старый 16-05-2008, 16:14     #28
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Многие устраивают праздник на второй день, просто приглашают туда не всех. Обычно только близкие друзья и родные. Вы не были ни разу, это не значит, что это бред. И вовсе ни к чему так кричать восклицательными знаками.
Зверушка,ну почему вы читаете между строк??
Я же написала,что мне лично 2-й день ненужен!!!Это не значит,что все должны делать так как я!
Высказываю свое мнение!Это запрещается?
Вот видите вы пишите,что обычно только близкие друзья и родные собираются!!!Но это ваше мнение!
А кто-то хочет всей толпой!!!
У каждого свое мнение на этот счет!!!
И своя правда!
Старый 16-05-2008, 18:21
ответ для Criss на сообщение "Второй день свадьбы"
    #29
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Мы на второй день пригласили всех к себе и доедали то, что не съели в первый (осталось много).
Приглашали самых близких. К тому времени муж сестры уже смонтировал видео и это был своеобразный сюрприз. В общем, прекрасно посидели.
Старый 16-05-2008, 18:51     #30
Двойняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
Двойняшка отсутствует


А мы на второй день ездили в Петродворец(только самые близкие 10чел),а ночью на Финский залив(шашлыки в белую ночь)-только мы и свидетели.А следующую ночь провели на Вас.стрелке-смотрели разведение мостов и пили вино(тоже только мы и свидетели).Видела свадьбы в кубанской станице-там конечно всё очень серьёзно, в течении недели отмечают свадьбу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.