ПЧЁЛКАМ МАЙЯ целый год, дружно празднует народ! 2007 - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 01:45     #3751
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение

Анютка ты самое главное у него про галстук спроси... Скажи извини Железный ...у нас без галстука НИ-НИ...
Не хАчу его..Даже с галстуком
Старый 16-05-2008, 01:55
ответ для Imni на сообщение "ПЧЁЛКАМ МАЙЯ целый год, дружно..."
    #3752
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Лер.не звони. получится,что ты приглашаешь её не смотря ни на что.она как бы может ждёт,что ты за что то извинишься?
ей всё равно деваться не куда,в отпуск то ехать надо. она ,я думаю,прекрасно знала,что 31 у вас д.р. вот как бы и сама себя пригласила получается(ты же не пригласила её на д.р.?)
короче,у меня тоже есть тётя(она даже крестная моя),она на меня всю жизнь обижается,без поводов ваще. просто из пальца обиды высасывает. я сначала очень грузилась,а теперь забила.думай о МАшульке,а тётя твоя никуда не денется- позвонит.
на самом деле,меня ЩАС могут тут тапками закидать,но я хлебнула в жизни много всякого говна.и стала ко всему относиться по-другому........
вот один из примеров обиды на меня. я ей звоню:
т.Галя ,здрасти...
привет,светик
как у вас дела?
нииииичего( вздыхает)
приезжайте в гости
конечно,когда?
в любое время
буду в обед в вокресенье,что приввезти?
да ничего не надо,сами приезжайте (она одинока,хоть и двое детей,но она даже на детей своих обижается и может с ними не разговаривать по полгода)
всё,она на это обиделась (хотя я об этом узнала от её дочки) я её ждала в воскресенье,а она даже не позвонила,что не приедет.
это только один случай,самый наверно тупой
на,что здесь можно обидеться?

так,что Лер.не звони,сама позвонит или пусть мама твоя разбирается с ней.
думай о Машульке
Старый 16-05-2008, 09:47     #3753
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Всем доброе утро!!! Как у меня вчера вечером голова разболелась, я даж испугалась И всё из-за гадского низкого давления. Как же беремчатой хорошо было:давление повысилось до нормы и ни разу!!!! голова не болела:КРАСОТА!!!

А мы собираемся к врачу,сёння нам МАНТУ будут делать.
Старый 16-05-2008, 10:02
ответ для Imni на сообщение "ПЧЁЛКАМ МАЙЯ целый год, дружно..."
    #3754
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Доброе утро! Про путосторонний мир - мне кажется детки просто разглядывают что-то интересное для них, но совсем незначительное для нас. Игната например в ванной кран на трубе впирает я тоже долго не могла понять, куда он смотрит Как пальцем стал показывать, все прояснилось.
Лера! Как бы ты не сделала, главное, не переживай! У меня вот бабушка и мама с таким характером. Сколько раз уезжала из Йошки с мыслью, что больше туда ни ногой. И по телефону с ними даже не говорила по месяцу, но они ж мои, родные. Все равно их люблю, как бы они мне больно не делали своими заявлениями.
Старый 16-05-2008, 10:07     #3755
Натусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 532
Натусенок отсутствует


Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, пожаловаться вам хочу.
мда... ппц... Много рассуждали по этому поводу.. Я раньше тоже обо всех заботилась, переступала через себя и свои желания, ничего хорошего из этого не вышло. Теперь всегда на первом месте моя семья, а потом уже чьи-то претензии, амбиции и т.д. Мои родственники тоже все уехали на Анин ДР, попросили перенести его на более поздний срок.. Но ДР у нас один - 11 мая. Если хотите поздравить, то пожалуйста, приходите , когда сможете, но переносить праздник я не буду)
Старый 16-05-2008, 10:40
ответ для Imni на сообщение "ПЧЁЛКАМ МАЙЯ целый год, дружно..."
    #3756
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


девули,сколько раз в день у вас малышня спит? мы всё время спали два раза в день=утром и днём,но вот уже неделю(может чуть больше) Ева сама себе ломает режим(раньше ломала я).не хочет спать больше утром.пора уже на один раз переводить значит?
Старый 16-05-2008, 10:42     #3757
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
девули,сколько раз в день у вас малышня спит? мы всё время спали два раза в день=утром и днём,но вот уже неделю(может чуть больше) Ева сама себе ломает режим(раньше ломала я).не хочет спать больше утром.пора уже на один раз переводить значит?
Обычно один, сейчас болеет два раза получается. Сегодня вообще не поняла - проснулся в 9 и вот уже снова спит. Хотя температуры уже нет
Старый 16-05-2008, 11:00     #3758
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Всем доброе утро! Мы сегодня пораньше выползли. Собираемся в гости к девочке, с которой я лежала в РД и на ДО и на послеродовом. И с тех пор мы с ней больше не виделись, только по телефону и по нету общаемся!
Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение

Давайте не будем..А то у меня ещё и кошка сядет и под ванну смотрит иногда..долго-долго

Ну так она там мышей вынюхивает! У нас кошка любила так в шкаф смотреть. Правдя мышей там небыло.

Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Майя..папа наш пообещал свезет вроде...я посмотрела..у них тама прям привоз седня!!!
Лорик, расскажешь потом как там? Сама все не соберусь туда съездить.

Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
Лер.не звони. получится,что ты приглашаешь её не смотря ни на что.она как бы может ждёт,что ты за что то извинишься?
Свет, ты прям мою тетку описала! Точно такая же! Тоже на все обижается. как-то раз были в Мурманске и пришли мы с Машей к ней в гости. А после этого Маша плохо ночью спала почему-то. Я естественно не связываю это с походом к тете, мало ли почему ребь плохо спит. А на след день разговаривали с ней по телефону, я ей и говорю, мол Маша чего-то вчера после гостей так плохо ночью спала. А она кааак разобиделась! Столько всего плохого мне наговорила! Ей всегда нужно чтоб перед ней прыгали и извинялись! Ладно, я о своей тетке могу бесконечно говорить, это больная тема для меня.


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
девули,сколько раз в день у вас малышня спит? мы всё время спали два раза в день=утром и днём,но вот уже неделю(может чуть больше) Ева сама себе ломает режим(раньше ломала я).не хочет спать больше утром.пора уже на один раз переводить значит?
У нас когда как. Последнее время 1 раз. я не парюсь, хочет спать-кладу, не хочет-гуляй.

Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Лера! Как бы ты не сделала, главное, не переживай! У меня вот бабушка и мама с таким характером. Сколько раз уезжала из Йошки с мыслью, что больше туда ни ногой. И по телефону с ними даже не говорила по месяцу, но они ж мои, родные. Все равно их люблю, как бы они мне больно не делали своими заявлениями.
Спасибо!
Старый 16-05-2008, 11:11     #3759
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Обычно один, сейчас болеет два раза получается. Сегодня вообще не поняла - проснулся в 9 и вот уже снова спит. Хотя температуры уже нет
У меня-ни разу ,если здоровый,но может проспать пару часиков,если есть темпа.
А мы с Семом хотим Тимофея поздравить!!!!И пожелать ему и маме Лене здоровья,радости побольше,хороших людей вокруг и замечательного лета!Тимофею-год!Леночка-год как ты МАМА!Поздравляем!!!!!!

[IMG]http://images.cards.********/vnogorozzz.jpg[/IMG]
Старый 16-05-2008, 11:21
ответ для Imni на сообщение "ПЧЁЛКАМ МАЙЯ целый год, дружно..."
    #3760
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Сегодняшний день богат на Годовасиков!
От всей души поздравляем-Софи и маму Лену!!!!!!!
Аленку и маму Татьяну!!!!!!!!!
Егора и маму Викторию!!!!!
Тимошу и маму Елену!!!!!!!!
Мишутку и маму Ирину !!!!!!!
Деточки растите здоровенькими и счастливыми,пусть всегда вам светит солнышко и с вашего личика не сходит улыбка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.