Как должен быть оформлен протокол нарушений ПДД? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 09:06     #1
buchasss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 35
buchasss отсутствует


По моему это не те деньги, чтобы с ними бодаться, если конечно не дело принципа,
сомневаюсь, что они опустятся до того чтобы сверять протоколы т.к. гибэдэдэшный по определению правельней,
то что выписал 700 рэ - наверное он тоже волновался, но думаю подгнать под ответ несложно (ремень+телефон-скидка за закрытый знак))),
меня вообще в последнее время добивает это противостояние водителей и гибдд, вот и вожу (хотя зачем?, нарушил-заплатил, не нарушил-нефиг разводить) в багажнике коапы, постановления, приказы (для гибдд), но устраивать их чтения на дороге они отказываются (когда разводить пытаются).
Заплатите, а в следующий раз умнее будьте
Старый 16-05-2008, 09:10     #2
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от buchasss Посмотреть сообщение
Заплатите, а в следующий раз умнее будьте
ЗА ЧТО?
Старый 16-05-2008, 10:30     #3
Windy girl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: "Южный полюс" :) рядом
Сообщения: 171
Windy girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от buchasss Посмотреть сообщение
По моему это не те деньги, чтобы с ними бодаться, если конечно не дело принципа,
сомневаюсь, что они опустятся до того чтобы сверять протоколы т.к. гибэдэдэшный по определению правельней,
то что выписал 700 рэ - наверное он тоже волновался, но думаю подгнать под ответ несложно (ремень+телефон-скидка за закрытый знак))),
меня вообще в последнее время добивает это противостояние водителей и гибдд, вот и вожу (хотя зачем?, нарушил-заплатил, не нарушил-нефиг разводить) в багажнике коапы, постановления, приказы (для гибдд), но устраивать их чтения на дороге они отказываются (когда разводить пытаются).
Заплатите, а в следующий раз умнее будьте
Что значит "опустятся до сверки протоколов"? Это я их могу заставить в суде их сверить
Что значит "будьте умнее"? Я должен заставить его заполнить правильно протокол? Может ему ещё за пивом сбегать и спасибо сказать?
Вот поэтому эти уродцы так и поступают: сунул мне квитанцию для оплаты, т.к. считал, что я, как и Вы, решу, что проще заплатить, чем разбираться. Они же считают нас серостью, лохами и трусами по определению, а они ВЛАСТЬ и СИЛА. Да, вот вы меня и убедили окончательно, хрен им, а не штраф. Иду в суд обжаловать
Старый 16-05-2008, 10:45     #4
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВВВредина Посмотреть сообщение
Иду в суд обжаловать
И это правильно, на мой взгляд. По пути зайдите в прокуратуру, это их хлеб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.