Вот и 30... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 23:40     #1
CATrusEK
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 733
CATrusEK отсутствует


Девочки,подскажите!Мне 30 лет,за кожей всегда ухаживала посредственно,крема для молодой и проблемной кожи,редко маски...Недавно разглядывая себя в зеркале поняла,что этого мало...Очень боюсь,что поплывет овал лица,морщины полезут под глаза,носогубный начнет подвисать....Может кто разделяет мои страхи,. и начал активную борьбу против старения?)Куда бежать?За дорогими кремами,плингами,мезотерапией или массаж курсом??Не растянут ли лицо?Не возникнет ли привычка к сильным кремам???Кожа у мня комбинированная,немного поры расширены,серый ,неровный цвет лица...Что то грустно мне((
Старый 16-05-2008, 00:04
ответ для CATrusEK на сообщение "Вот и 30..."
    #2
AVELLI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 259
AVELLI отсутствует


Грустить не надо...
Надо комплесно подойти к уходу за лицом, за телом и остальными местами, которые к 30 уже не те, что в 20...
Такой вопрос меня посетил после рождения малыша, совсем недавно, нам 9 месяцев...
Хороший косметолог, правильно подобраная косметика, не зыбывайте про народные средства, их никто и ни что не заменит... кубики льда с отварами, для протирания лица и декольте... хлебно-пивные маски для волос... кофейные скрабы, маски огуречно-медовые и т.д.
Меня до сих пор спрашивает мастер когда стрижет, чем я крашу волосы... Я не крашу волосы уже лет 5, я их ополаскиваю всякими травками, это уже в привычке и так же с лицом..
Если средства позволяют, то можно и дорогой косметикой себя побаловать...
Старый 16-05-2008, 00:05
ответ для CATrusEK на сообщение "Вот и 30..."
    #3
CATrusEK
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 733
CATrusEK отсутствует


А массаж лица?Надо ли начинать уже?
Старый 16-05-2008, 00:50
ответ для AVELLI на сообщение "Грустить не надо...:flower: Надо..."
    #4
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVELLI Посмотреть сообщение
Грустить не надо...
Надо комплесно подойти к уходу за лицом, за телом и остальными местами, которые к 30 уже не те, что в 20...
Такой вопрос меня посетил после рождения малыша, совсем недавно, нам 9 месяцев...
Хороший косметолог, правильно подобраная косметика, не зыбывайте про народные средства, их никто и ни что не заменит... кубики льда с отварами, для протирания лица и декольте... хлебно-пивные маски для волос... кофейные скрабы, маски огуречно-медовые и т.д.
Меня до сих пор спрашивает мастер когда стрижет, чем я крашу волосы... Я не крашу волосы уже лет 5, я их ополаскиваю всякими травками, это уже в привычке и так же с лицом..
Если средства позволяют, то можно и дорогой косметикой себя побаловать...
а подскажите как маску из пива сделать?
Старый 16-05-2008, 00:51
ответ для CATrusEK на сообщение "Вот и 30..."
    #5
AVELLI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 259
AVELLI отсутствует


А вот массаж делать никогда не рано...
Старый 16-05-2008, 04:02     #6
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Если морщинки ещё только намечаются,не браться сразу за тяжёлую артиллерию:лифтинг-сыворотки и т.д.,иначе кожа привыкнет к допингу и сама работать уже не захочет,так как раньше.Как всем известно,правильный уход за лицом -очищение,увлажнение и питание.Используйте средства только для своего возраста и по мере возможностей не экономьте на этой продукции.Балуйте кожу разными масками,массажом ,и она долго будет Вам благодарнаP.S.не злоупотребляйте загаром и старайтесь меньше нервничать-стресс самый главный враг женской красоты.
Старый 16-05-2008, 10:30
ответ для CATrusEK на сообщение "Вот и 30..."
    #7
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Спать в этом возрасте хорошо надо и питаться. Самые главные помощники женской красоты. не нервничать. А если это не выполнять никакие ухищрения не помогут. У меня ктсти сейчас в 30 кожа в лучшем состоянии чем была в 20. Вот такой парадокс. На счет загара абсолютно согласна с Алисой.
Старый 16-05-2008, 11:15     #8
AVELLI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 259
AVELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от тихий ужас Посмотреть сообщение
а подскажите как маску из пива сделать?
Очень просто, льете на голову стакан пива, пакет и полотенце, минут на 15. Лучше не смывать.
А если настаивать ржаной мякишь на пиве, потом эту кашку на волосы, пакет, полотенце на час. Потом смываете просто водой.
Старый 16-05-2008, 11:48     #9
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Если морщинки ещё только намечаются,не браться сразу за тяжёлую артиллерию:лифтинг-сыворотки и т.д.,иначе кожа привыкнет к допингу и сама работать уже не захочет,так как раньше.Как всем известно,правильный уход за лицом -очищение,увлажнение и питание.Используйте средства только для своего возраста и по мере возможностей не экономьте на этой продукции.Балуйте кожу разными масками,массажом ,и она долго будет Вам благодарнаP.S.не злоупотребляйте загаром и старайтесь меньше нервничать-стресс самый главный враг женской красоты.
Как бы этому научиться? Постоянно пытаюсь и внешне спокойна, а внутренне нервничаю
Старый 16-05-2008, 11:50
ответ для CATrusEK на сообщение "Вот и 30..."
    #10
KiZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 52
KiZ отсутствует


Отличная дата, чего грустить?
Насчет ухода я присматриваюсь, что делают другие, например, читаю отзывы о салонах и косметике http://kiz.ru/d3_m-5164_Default.html
Сама делаю чистку и маску в салоне, когда есть время, настроение и деньги Эффект держится долго - н есколько месяцев и далее зависит от обстоятельств.
Из кремов пользуюсь самыми простыми + витамины а и е в капсулах из аптеки

Еще скрабы и банька





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.