НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 18:31     #6861
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я поняла что мне не надо отрабатывать параллельную парковку, она у меня и так получается хорошо, мне надо перпендикулярную - на парковках у магазов
я тебя бесплатно научу
Старый 15-05-2008, 18:36
ответ для Mazdaezd на сообщение "я тебя бесплатно научу;)"
    #6862
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mazdaezd Посмотреть сообщение
я тебя бесплатно научу
ох) за что такая честь?

я по идее и сама научусь если почаще буду практиковаться. наверное)
Старый 15-05-2008, 18:58     #6863
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ох) за что такая честь?

я по идее и сама научусь если почаще буду практиковаться. наверное)
А я бы не отказывалась
Мне и то и другое, хотя задом я уже заезжала несколько раз...все зависит от места для маневра...иногда у нас стоко машин, что я еще не могу, а иногда свободно, и тогда простор для парковки...
Старый 15-05-2008, 19:18
ответ для Lulu666 на сообщение "да....но пока ее сделают я..."
    #6864
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
да....но пока ее сделают я поседею)))))))) позавчера вечером ехала домой, знаю ,что со стороны Культуры мне не проехать....поехала по Северному потом по Художников,Надеялась по Художников проехать и на Поэтический повернуть и во двор ...фиг...доехала до своего перекрестка и...Художников тоже перекрыт....пришлось направо опять на Луначарского)) а там пробка до Культуры.... минут 15 добиралась ...потом налево на Проствет...короче круги нарезала)))
А вчера на перекрестке Гражданского и Луначарского застряла...там тоже посередине ремонт идет.... сняли асфальт на глубину примерно 25 см и шириной по длине машины....я в эту яму въехала и фсё))) на этот поребрик не заскочить, а я на левый поворот стою посередине перекрестка))) глохну и назад откатываюсь, а сзади меня уже грузовик припер и вот давай мне бибикать...козлина)))) как же меня бесят когда дистанцию не держат..... короче я как газанула ))) и выехала...блин....вот сейчас надо опять ехать , сижу и думаю какой дорогой возвращаться....
Была я тут как то вечером у вас на Луначарского ,УЖОС ,УЖОС !!! Мне нужно было повернуть налево (незнаю как улица называеться ) ,перестраиваюсь в левый ряд ,подъезжаем ( вернее подползаем ) к перекрёстку - а там всё перекрыто ,и НАЛЕВО ПОВОРОТА НЕТ ! Я поехала дальше ,думаю на следующем перекрёстке поверну ,а ТАМ ТОЖЕ ПЕРЕКРЫТО ! Дальше то же самое ! Я район этот не знаю ,уже совсем заблудилась .Повернула только на Есенина ,а там - по одной полосе едут в 2 РЯДА ! Машины в сантиметре друг от друга ! Еле доехала ,такого страху натерпелась !
Старый 15-05-2008, 20:10     #6865
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А я бы не отказывалась
Мне и то и другое, хотя задом я уже заезжала несколько раз...все зависит от места для маневра...иногда у нас стоко машин, что я еще не могу, а иногда свободно, и тогда простор для парковки...
и я бы тоже
Старый 15-05-2008, 21:12
ответ для Ankhena на сообщение "и я бы тоже ;)"
    #6866
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
и я бы тоже

и я наверно тоже
Старый 15-05-2008, 21:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6867
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


У меня не работает бибикалка!!!! Аааа!!! Как она мне сегодня нужна была!!! Для того придурка на Хонде, который выезжал со двора не глядя по сторонам, а мне пришлось в пол оттормаживаться. Идля той идиотки на невском, которая не глядя в зеркала начала перестраиваться. И для идиота на том же Невском, который специально меня подрезал - он же такой крутой на инфинити!
КАК МНЕ НУЖНА БИБИКАЛКА!!! Выразить своё возмущение!
Старый 15-05-2008, 21:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6868
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Помогите, мож у кого будут мысли по поводу того как научиться задом парковаться?
Ситуация такая: муж в командировке, я езжу на машине и все ничего кроме ПАРКОВКИ на стоянке. Слева стоит мазда, справа ниссан, впереди - хонда. Не могу заехать на свое парковочное место. Сейчас спасает то, что я приезжаю домой рано и мазды обычно не бывает и всех остальных 5 машин которые стоят рядом с маздой тоже. На площадке паркуюсь нормально, но там шины, а не дорогие машины. А здесь как у минера - нет права на ошибку... От одной мысли что придется парковаться сразу пропадает желание в принципе выезжать с парковки (((
Старый 15-05-2008, 22:01     #6869
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya82 Посмотреть сообщение
Помогите, мож у кого будут мысли по поводу того как научиться задом парковаться?
Ситуация такая: муж в командировке, я езжу на машине и все ничего кроме ПАРКОВКИ на стоянке. Слева стоит мазда, справа ниссан, впереди - хонда. Не могу заехать на свое парковочное место. Сейчас спасает то, что я приезжаю домой рано и мазды обычно не бывает и всех остальных 5 машин которые стоят рядом с маздой тоже. На площадке паркуюсь нормально, но там шины, а не дорогие машины. А здесь как у минера - нет права на ошибку... От одной мысли что придется парковаться сразу пропадает желание в принципе выезжать с парковки (((

может, просить парковщика?
хотя если что, он ни за что не отвечает..
Старый 15-05-2008, 22:11     #6870
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
может, просить парковщика?
хотя если что, он ни за что не отвечает..
у нас там два охранника, один плоховидящий, а от другого перегаром несет постояноо... Ну конечно если не учитывать названный вами факт....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.