Красота на халяву! - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 14:38
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5741
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Вернулась из Неры, как там здорово, даже не хотелось уходить, была на массаже зоны декольте и лица, какой то там французский моделирующий чтоли, девочки на днях выпускаются, понравилось все кроме бабушким гардеробщицы, отношение к моделям такое трепепетное, но так поняла что попасть туда сложно, потому что девочки приглашают либо своих подруг/мам/бабушек/знакомых и тр пр, и вот если совсем некого пригласить то тогда записывают желающих по телефону, завтра я так поняла массаж тело+депиляция, но девушка на ресепшене сразу же позвонила подруге и записала ее.
Старый 15-05-2008, 14:49     #5742
Марива
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 245
Марива отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Вернулась из Неры, как там здорово, даже не хотелось уходить, была на массаже зоны декольте и лица, какой то там французский моделирующий чтоли, девочки на днях выпускаются, понравилось все кроме бабушким гардеробщицы, отношение к моделям такое трепепетное, но так поняла что попасть туда сложно, потому что девочки приглашают либо своих подруг/мам/бабушек/знакомых и тр пр, и вот если совсем некого пригласить то тогда записывают желающих по телефону, завтра я так поняла массаж тело+депиляция, но девушка на ресепшене сразу же позвонила подруге и записала ее.
А-а-а, хочу туда.... Звонила, сказали, что пока моделей не набирают. Пригласите кто-нибудь, а? Подружиться что-ли с девушкой на ресепшене ...
Старый 15-05-2008, 14:56     #5743
Verona G
Ветеран
 
Профиль Verona G
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 643
Verona G отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_3000 Посмотреть сообщение
А я сегодня была в Эстели подстриглась и промелировалась, все супер!!!! Очень понравилось. Заплатила только за краску 300 р. Знакомые думали, что я сходила в салон и оставила там мин. 1500 руб.

а можно их телефон и адресок напишите, пожалуйста, тоже самое собралась делать себе на днях
там большая очередь? за сколько дней до процедуры записывают?
Старый 15-05-2008, 14:59     #5744
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
А-а-а, хочу туда.... Звонила, сказали, что пока моделей не набирают. Пригласите кто-нибудь, а? Подружиться что-ли с девушкой на ресепшене ...
Не обязательно с девушкой на ресепшене, можно и с теми кто там работает
Кстати была там сегодня шикарная дама пенсионного возраста, подозреваю что ей где то в районе 55-65 лет, но выглядит АБАЛДЕННО лет эдак на 45, ну максимум 50 и то с натяжкой, думаю что посещает сеё заведение частенько. А вообще там приятно даже просто находиться, люди все улыбчивые, доброжелательные, атмосфера прям волшебная
Старый 15-05-2008, 15:01
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5745
Verona G
Ветеран
 
Профиль Verona G
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 643
Verona G отсутствует


Девочки, куда можно обратиться по поводу коррекции фигуры? животик немного уменьшить можно нахаляву или ... ???
Старый 15-05-2008, 15:04     #5746
nastena_3000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 41
nastena_3000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verona G Посмотреть сообщение
а можно их телефон и адресок напишите, пожалуйста, тоже самое собралась делать себе на днях
там большая очередь? за сколько дней до процедуры записывают?
Школа парикмахерского искусства "Эстель" (бесплатные женские и мужские стрижки, окраска волос)
Справки и запись по тел.:233-03-88, 232-73-05
ул.М.Посадская, д.17 (м.Горьковская) ОТЗЫВ +
Я позвонила 13 мая и у них свободное место было на 14 мая, вот я и пошла, там девочки говорят, что очень многие по записи не приходят, начало у них с 10.30 до 15.00. Ходила к Наташе. И вам советую к ней.
Старый 15-05-2008, 15:09     #5747
Verona G
Ветеран
 
Профиль Verona G
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 643
Verona G отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_3000 Посмотреть сообщение
Школа парикмахерского искусства "Эстель" (бесплатные женские и мужские стрижки, окраска волос)
Справки и запись по тел.:233-03-88, 232-73-05
ул.М.Посадская, д.17 (м.Горьковская) ОТЗЫВ +
Я позвонила 13 мая и у них свободное место было на 14 мая, вот я и пошла, там девочки говорят, что очень многие по записи не приходят, начало у них с 10.30 до 15.00. Ходила к Наташе. И вам советую к ней.

спасибо огромное за быстрый ответ !!!!!! уже звоню !
Старый 15-05-2008, 15:16     #5748
Verona G
Ветеран
 
Профиль Verona G
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 643
Verona G отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_3000 Посмотреть сообщение
Я позвонила 13 мая и у них свободное место было на 14 мая, вот я и пошла, там девочки говорят, что очень многие по записи не приходят, начало у них с 10.30 до 15.00. Ходила к Наташе. И вам советую к ней.
Ну вот облом.. мне только что сказали, что у них все расписано до конца месяца ... и посоветовали еще с конце следующей нелели позвонить ... авось кто откажется ...
Старый 15-05-2008, 17:26
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5749
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


И я из Неры,в полном восторге!Мама сказала-кожа ах!Хочу еще!!!

А главное,материалы супер-Колайн!Себе хочу приобрести.Интересно,а оптом его можно закупить?
Старый 15-05-2008, 17:54     #5750
Julia*
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 792
Julia* отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Вернулась из Неры, как там здорово, даже не хотелось уходить, была на массаже зоны декольте и лица, какой то там французский моделирующий чтоли, девочки на днях выпускаются, понравилось все кроме бабушким гардеробщицы, отношение к моделям такое трепепетное, но так поняла что попасть туда сложно, потому что девочки приглашают либо своих подруг/мам/бабушек/знакомых и тр пр, и вот если совсем некого пригласить то тогда записывают желающих по телефону, завтра я так поняла массаж тело+депиляция, но девушка на ресепшене сразу же позвонила подруге и записала ее.
И я сегодня в НЕРЕ была , супер, а про бабушку-гардеробщицу вы верно подметили
Мне всё очень понравилось, особенно девушка-косметолог, которая надо мной колдовала, делала всё очень аккуратно, суперрр! Записала мой телефон обещала позвонить когда у них экзамен, обязательно пойду.
Мое мнение - НЕРА просто ни в какое сравнение не идет с OMARE. Я больше в OMARE ни ногой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.