ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!! - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 13:34     #1471
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Маш, ты ...это..объясни ему, что так нельзя маму пугать
Объяснила уже...
Старый 15-05-2008, 13:34
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1472
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


а ну если не дойдешь...я-то водила, т.к. КВД через 2 дома..
Старый 15-05-2008, 13:43
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1473
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


а у Сашки, кстати, был такой один типа моллюска, но один, под коленкой.. ничего не делали, потом педиатр нас застращала, мы засобирались к дерматологу. а он прошел сам. Но про КВД нам и не говорили - только к дерматологу направляли.
Мариш, спасибо за варианты!!!
Старый 15-05-2008, 13:43     #1474
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Настя, я ходила с Данилкой в КВД. Ничего страшного. Руки помыть потом обязательно и смотреть, чтоб к лицу не подносил.

Юль, понимаю какого тебе сейчас. Но, может, это и к лучшему. Согласна с Мариной..
+1
Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Дык, девочки,у нас тут до КВД вроде и не дойдешь. Нет у нас КВД. Насть может в МСЧ к дерматологу все-таки?
не, в городке дерматологов нет.. звонила уже-узнавала...
наверное потопаем все-таки в КВД... на Московском

Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Настя, у нас моллюски были. Они размножаются со стршной скоростью. Я их потом уже сама удалять научилась. там вся соль, что есть основной молюск-матка -и пока его не удалишь, будут появляться. А если он у вас один и давно-то это не моллюск.
Юль, как ты их удаляла?? у меня Ванька от одной попытки удалить эту хрень ТАК вопил!! просто орал дико..
Старый 15-05-2008, 13:51
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1475
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Орал, конечно, а что поделаешь! У данилки вся спина и живот были в них. Я не знала тогда, что это такое (когда их было два). А потом они стали размножаться с бешеной скоростью...Кстати, из бассейна их чаще всего приносят..
Сначала, я вызывала дерматолога на дом (т.к. их много было), потом она мне сказала купить пинцет специальный медицинский, дергать их, а потом прижигать йодом вроде бы (утром и вечером).
Старый 15-05-2008, 13:54
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1476
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


какие вы ужасы рассказываете!!!!!!!!
Старый 15-05-2008, 15:34
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1477
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Ну вы строчить и все про ужасы какие-то, ветрянки, герпесы, ложные круты и моллюсков ...

Юль обидно с отпуском Если невролог против - то рисковать конечно не стоит. Сашка пусть скорее поправляется, вообще в Кировском походу пошла ветрянка у меня у подружки вчера дочка тоже заболела, поэтому может и к счастью что мы сидим тут на этой даче мерзнем .

Сейчас был прикол - поехали купили цента кучищу, дают нам товарник - там адрес ..(купили на Выборском шоссе) г. Сестррецк улица такая то, дом такой то, квартира такая то имя и индекс тоже есть, было бы еще смешнее если бы мы там кровлю купили.. на квартирке то

Аленка я своих кошек уже тоже тихо ненавижу, во певых вози их туда сюда, вмсете с мисками и туалетом, гадить они поавдились тоже по углам (редко конечно- но меня и единичный раз уже бесит) и обои в гостинной новые дерут ... они набивные такие - они пярм по стенам и носятся, муж грозится спустить их в мусоропровод
Старый 15-05-2008, 15:59     #1478
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Скорее поправляйтесь все. Сейчас везде ветрянка, у нас пол садика на карантине и Ванина группа тоже. Весной ветряная оспа всегда проявляется.

Про молюсков: бррррр, у меня мурашки по всему телу.
Старый 15-05-2008, 21:30
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1479
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


мы в КВД ходили за справкой для бассейна... я как бешенная орала на ребенка, чтобы она ничего не трогала... хотя фигня все это и в КВД больные приезжают на общественном транспорте, а тут хотя бы убираться должны. но приятного мало. у нас в КВД специальное крыло для деток...

Юля, а может быть и не надо вам на юг... Как нам все тут писали и говорили, когда у нас уже который год поездка на юга срывалась и мы вместо отдыха оказывались в больнице... вы же только приехали, все равно акклиматизация и там и тут была, а и еще раз климат менять за короткое время. Хотя, конечно, жалко, что говорить...
Старый 15-05-2008, 21:32
ответ для Juliya_21 на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 19! ВЕСНА!!!"
    #1480
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


К нам сегодня в гости забрели случайно Алруша с Юлей... Вот Юля объявится и выложит фотки наших спокойных и тихих-тихих деток....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.