я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 15:25     #141
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение

да и не плохо это! почему без штампов не жить????
нафига эта свадьба нужна была??????

Женя, не переживайте.. Я тоже чуть не выскочила замуж за нелюбимого человека, до этого год практически жили в гражданском браке. Познакомилась во своим мужем и через несколько дней перечеркнула разом все, хотя бы очень сложно и меня отговаривали все - и друзья, и родственники, и даже моя мама... И ни разу не пожалела о своем поступке. Рано или поздно ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА и Вы сами это и сделаете. Возможно Вы уйдете от мужа или наоборот останетесь. Бывают ситуации и похлеще - достаточно почитать те же самые ЖГ..
Это только Ваша жизнь и только Вам решать - с кем жить и как жить.. А не Вашим родственникам и родственникам мужа тем более.
Старый 15-05-2008, 15:26     #142
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


можно вопрос оффтопик несного. Вот многие говорят что мужья ругаются что дома не прибрано, не сготовлено,типа придираются, хотя дамы утверждают что всё всегда в ажуре,объясните мне когда вы всё это успеваете просиживая целый день на форумеимея ещё маленького ребёнка а то и не одного?
Старый 15-05-2008, 15:28     #143
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
автор не уходит, потому что она зависима сейчас от него, даже если говорит, что он надоел
да...
зависима во многом.. в том что дочь от него без ума.... в том что если перееду к маме ...мне кажется что я там буду мешать в том плане, что там все уже без меня привыкли, а тут я .. такая вся с дочей и с проблемами...
мама примет, но через неделю будет гнать обратно налаживать отношения...
будет говорить - представь что ты одна с ним в незнакомом городе. нас нет.. что делать будешь?

но ведь вы есть!!!!

нет. нас нет. надо как-то жить...
Старый 15-05-2008, 15:29     #144
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Для начала выйдете на работу, а потом уже сможете что-то сделать...
Старый 15-05-2008, 15:29     #145
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
8 мес доче...

я тут не новичек в ЖГ...
у нас много проблем с мужем было. одна хлеще другой...

сейчас мы не орем, не деремся, не толкаемся, мы мирно посылаем друг друга очч далко...

а на завтра он делает вид что ничего небыло.. а я впитываю и молчу. обижаюсь, не разговариваю. он приходит с цветами. говорит бред из которого получается что я виновата и должна меняться...
мне надоело...

Я думаю, что у вас просто усталасть, депрессия и еще там куча всего чисто женского. Если мужчина приносит цветы, то не все потеряно. Любите себя и свою семью, все наладится. В каждой семье бывают периподы, когда кажется, что все всему каюк и так жить больше нельзя, а потом проходит время и ты понимаешь как здорово, что все это есть и семья и свадьба и... все что было!
Старый 15-05-2008, 15:30     #146
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
можно вопрос оффтопик несного. Вот многие говорят что мужья ругаются что дома не прибрано, не сготовлено,типа придираются, хотя дамы утверждают что всё всегда в ажуре,объясните мне когда вы всё это успеваете просиживая целый день на форумеимея ещё маленького ребёнка а то и не одного?
читаю,отвечаю, иду чищу картошку, достаю из морозилки курочку, поднимаю игрухи которые доча уронила - даю обратно, болтаю с ней... потом к компу-обновляю, читаю, пишу... кидаю картоху в воду.....

а еще есть такая система флайледи - крутоая штука. почитайте!
в сумме час в день, а все чисто))
Старый 15-05-2008, 15:30     #147
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
да...
зависима во многом.. в том что дочь от него без ума.... в том что если перееду к маме ...мне кажется что я там буду мешать в том плане, что там все уже без меня привыкли, а тут я .. такая вся с дочей и с проблемами...
мама примет, но через неделю будет гнать обратно налаживать отношения...
будет говорить - представь что ты одна с ним в незнакомом городе. нас нет.. что делать будешь?

но ведь вы есть!!!!

нет. нас нет. надо как-то жить...
мда
а вы то сами себе хоть что-то конкретное "нарисовали" в голове,
что будете дальше делать?
мне кажется,что пока дитёныш не подрастёт и у вас не будет перспектив к работе хоть какой-то, у вас так и будут рождаться такие топики на ЛВ, потому что сейчас вы наиболее ярко чувствуете своего рода безысходность.
Старый 15-05-2008, 15:32     #148
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
да...
зависима во многом.. в том что дочь от него без ума.... в том что если перееду к маме ...мне кажется что я там буду мешать в том плане, что там все уже без меня привыкли, а тут я .. такая вся с дочей и с проблемами...
мама примет, но через неделю будет гнать обратно налаживать отношения...
будет говорить - представь что ты одна с ним в незнакомом городе. нас нет.. что делать будешь?

но ведь вы есть!!!!

нет. нас нет. надо как-то жить...
У моей подруги тоже ситуевина была: уходила от мужа, беременная 2-й дочкой. Уходила к маме, где в 1 комнате жила мама и ее новый мужчина, в другой - сестра с бойфрендом, в 3-й - брат с девушкой... На тот момент моей подруге тоже 22 года было. Нашла нового мужчину, родили 3 дочку, уехали за границу, живут в своем доме.
Старый 15-05-2008, 15:32     #149
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
можно вопрос оффтопик несного. Вот многие говорят что мужья ругаются что дома не прибрано, не сготовлено,типа придираются, хотя дамы утверждают что всё всегда в ажуре,объясните мне когда вы всё это успеваете просиживая целый день на форумеимея ещё маленького ребёнка а то и не одного?
Лично я успеваю ночью, когда деть уже спит. Но в ажуре всегда чистота и порядок "на глаз", на самом деле я знаю, что там-то и там не убрано то-то, а там то-то...Но никто об этом не знаает
Старый 15-05-2008, 15:34     #150
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
мда
а вы то сами себе хоть что-то конкретное "нарисовали" в голове,
что будете дальше делать?
мне кажется,что пока дитёныш не подрастёт и у вас не будет перспектив к работе хоть какой-то, у вас так и будут рождаться такие топики на ЛВ, потому что сейчас вы наиболее ярко чувствуете своего рода безысходность.
Ну да. Если вы жалеете о браке, и рассматриваете вариант развода, надо хотя бы прикинуть как жить дальше. Пусть отложено во времени, но у вас будет план (мистер Фикс, и вы будете знать ради чего вы терпите самодурство мужа. Типа, ну ладно, пусть орет. Зато через год меня тут уже не будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.