я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 15:05     #121
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Мне кажется, если испытываешь нстолько сильные эмоции, нужно ситуацию кардинально менять. Я в курсе, что на ЛВ не слишком любят предлагать разрушать семью, но Вы взрослый человек, наверняка сделаете так, как посчитаете нужным
Я за то, чтобы уйти. Если есть возможность уйти по-человечески, без скандала, может, даже на время - тоже неплохо. Мне кажется предательством по отношению к себе так жить и так чувствовать. Если нехорошо, очень плохо, хочется плакать, ссоры следуют за ссорами - нужно уходить. Если же все-таки у Вас нервы-канаты и Вы в состоянии переварить ситуацию без хоть временного, но разрыва - тогда мой совет не к Вам.
У Вас может быть что угодно, вплоть до банальной депрессии, но ведь это Вы, Ваша жизнь, она не может не быть главнее жизни Вашего мужа или Вашей семьи.
Ну вот как-то так. Все написано субъективно, через призму собственного опыта. Когда испытывала похожие чувства, ушла довольно быстро, с ребенком, осталась одна, было время подумать. Мне кажется, все получилось бы хуже, если бы я изо всех сил подпирала здание, которое на старых принципах стоять отказывалось.
Старый 15-05-2008, 15:05     #122
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а парикмахер-колорист это неплохая профессия как раз для работы дома. а вы в 22 уже и вуз закончили - здорово, молодец, что успели.
гы... знаю я эти гос.предприятия =))) и мужчин которые на них работают.. а еще ведь ему нравится его работа, да?

колорист работает с красками - не могу травить этим дочу... воняет все это сильно.. для легких оч тяжелая нагрузка...
сразу хроником станет если с такого возраста дышать этим будет..
Старый 15-05-2008, 15:05     #123
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
спрашивала..все спрашивала... по его мнению женщина должна делать ВСЕ! если она не работает.
и это просто нереально сидя дома не успевать сходить в магазин и т.д....
кстати - дома порядок!!!... кушать готовлю... за ребенком ухаживаю..

родственники. моя мама - терпи, учись быть терпимее, сейчас самый сложный период, он не такой уж плохой- не пьт ведь!

его мама- бедный, бедный, бедный сын.... устает на работе... супчик наверно давно не ел? я приеду привезу в баночке (привозит), НА ВТОРУЮ РАБОТУ???? НИ ЗА ЧТО!!! я сама тебе денег давать буду! ты же не выживешь если будешь на 2-х работах работать... ты что????

переезжайте ко мне!!!!



вот так примерно
ваще жесть, конечно... маменькин сына за которым всю жизнь убирали подтирали, похоже.. да.. тяжело вам с двумя детьми...
Старый 15-05-2008, 15:06     #124
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
колорист работает с красками - не могу травить этим дочу... воняет все это сильно.. для легких оч тяжелая нагрузка...
сразу хроником станет если с такого возраста дышать этим будет..
а дома одна комната?
Старый 15-05-2008, 15:07
ответ для natashkaz на сообщение "а дома одна комната?"
    #125
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а дома одна комната?
да. комната и кухня...
а вещества все летучие..... да и мама вся в напылении....
Старый 15-05-2008, 15:07     #126
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Напишите в психологический сайт, там психолог будет с вами переписываться.
http://psyche.biznet.ru/
Старый 15-05-2008, 15:08     #127
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ваще жесть, конечно... маменькин сына за которым всю жизнь убирали подтирали, похоже.. да.. тяжело вам с двумя детьми...
он хочет чтобы я была как его мама...
Старый 15-05-2008, 15:09     #128
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Ну тогда потерпите, пока на работу не выйдете, а потом гоните этого заласканного, избалованного дитятку к маменьке! Пущщай она его сиськой кормит, попку после туалета подмывает, памперсы за ним меняет. Только, вот, подведите его к мысли, что ежли он опять жениццо, народит еще 1 дитё, то будет то же самое!!! Может, если мозги есть, одумается...
Старый 15-05-2008, 15:12     #129
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Ну тогда потерпите, пока на работу не выйдете, а потом гоните этого заласканного, избалованного дитятку к маменьке! Пущщай она его сиськой кормит, попку после туалета подмывает, памперсы за ним меняет. Только, вот, подведите его к мысли, что ежли он опять жениццо, народит еще 1 дитё, то будет то же самое!!! Может, если мозги есть, одумается...
он не хочет к маме... он говорит, что мы всегда будем вместе и ничего.. он меня потерпит, а потом я изменюсь...
в его семье не разводятся, да и ребенка он не бросит....
я уезжаю к маме-он приезжает.....
Старый 15-05-2008, 15:14     #130
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
он хочет чтобы я была как его мама...
Жена - не мама, жена - слабое и беззащитное существо, но кусаться тоже умеет. 1 мой муж был заласканным избалованным мальчиком, правда, свекровь в наши разборки не лезла. Свекровь вообще была святой женщиной. Но вот муженек хотел и на елку в лезть, и на хрен сесть, и рыбку съесть, и задницу не ободрать. Хотел быть главой семьи, но чтобы при этом с ним носились, как с малышом. А уж чтобы собственных детей заиметь... ни-ни! С ребенком ничем вкусненьким и хорошеньким делиццо не хочеццо! Короче, через 1,5 года совместного существования я сделала ноги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.