~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~ - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 14:31     #391
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
хм... а мне надо сначала осветлять или нет(у меня свои темные)? я просто в этой теме полный 0 (а вроде взрослая тетка уже)
надо смотреть на сколько темные,и какой интенсивности ты хочешь рыжий)))вообще есть много рыжих оттенков,и светлых и темных))))
Старый 15-05-2008, 14:32     #392
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


не... я хочу чтоб надолго...

я вот както оттеночным бальзамом помыла голову... т.е. им надо было голову намазать, а потом смыть через 10--15 мин... ну и после смывания голова была чуток с оттенком, а вот ванна выглядела как будто там убили кого-то
Старый 15-05-2008, 14:34     #393
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Может попробовать пенокой велла для начала? Красит она хорошо, да и смоется быстро, если не понравится.
Я темная за меня ни один цвет просто так не хватается. Лишь легкий оттенок на волосы дает. Меня либо салонно красят их красками. Либо осветлять и лишь потом. Осветление на 1-2 тона на моих волосах дает прекрасный рыжий цвет:
Старый 15-05-2008, 14:36     #394
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Ты меня заразила, тоже теперь хочу покраситься. У меня мелированне пряди отросли и волосы смешные теперь. А с другой стороны, если покрашусь, то так и нужно будет красить корни бесконечно. А после родов очень вероятно, что волосы начнут клоками лезть, тогда уж точно будет не покраситься, буду ходить со смешным цветом волос.
Или покраситься?
Старый 15-05-2008, 14:36     #395
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
не... я хочу чтоб надолго...

я вот както оттеночным бальзамом помыла голову... т.е. им надо было голову намазать, а потом смыть через 10--15 мин... ну и после смывания голова была чуток с оттенком, а вот ванна выглядела как будто там убили кого-то
Боюсь вышеописанная ванная получится в любом случае.
Старый 15-05-2008, 14:37
ответ для --- на сообщение "~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~"
    #396
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


У нас кажется нет такой ссылки.. там много интересного, мне понравилось
http://www.mama-journal.ru/berem/index.html
Старый 15-05-2008, 14:38     #397
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
надо смотреть на сколько темные,и какой интенсивности ты хочешь рыжий)))вообще есть много рыжих оттенков,и светлых и темных))))
я хочу как на аватарке только наверное потемней... вообще я конечно хочу какое-нибудь безумное мелирование в осенних тонах... но прям не знаю сколько это стоить будет и куда податься...

цвет... ну такой... каштановый что ли...
Старый 15-05-2008, 14:38     #398
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ты меня заразила, тоже теперь хочу покраситься. У меня мелированне пряди отросли и волосы смешные теперь. А с другой стороны, если покрашусь, то так и нужно будет красить корни бесконечно. А после родов очень вероятно, что волосы начнут клоками лезть, тогда уж точно будет не покраситься, буду ходить со смешным цветом волос.
Или покраситься?
У кого волосы лезут, а у кого и нет
И мелировние очень долго можно забавно использовать. Я просто потихонечку отстригаю обычно. Со временем ощущение, будто кончики так специально кое-где сделали. Сплошной креатив
Старый 15-05-2008, 14:39     #399
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А после родов очень вероятно, что волосы начнут клоками лезть
не напоминай
Старый 15-05-2008, 14:41
ответ для rica на сообщение "Вчера сходила к генетика, меня..."
    #400
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вчера сходила к генетика, меня срочнейшим образом отправили на УЗИ. Иду в воскресенье в 16:30. Врач меня все успокаивала, но даже денег за прием не взяла. Я от этого еще сильнее паниковать начала. Сказала, что с ранним анализом АФП мы уже опоздали, теперь только через три недели. Дала телефон, чтобы записываться звонила прямо к ней в кабинет. Проревела весь вечер
Переживать, конечно, будешь, но постарайся хоть чуть успокоиться... Меня вот тоже после 12 недельного узи пугали хорионбиопсией ( забором материала на отклонения) и все такое, носовую косточку не видели... А ведь все обошлось, только неделю нервничала.... Правда я этот ранний анализ на пороки сдавала, когда я его получила ( сама за ним в МГЦ моталась, чтоб не ждать), чуток успокоилась.
Я тогда для себя решила эту хорионбиопсию все равно не делать, а если и узи повторное ( через неделю после 12 нед), непокажет носик. то прорываться к Лебедеву-Воронину как смогу....

Все обойдется!!!!! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.