я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 14:19     #91
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Цветы - это вообще злобные вражеские происки! С помощью этих презренных веников мужики пытаюццо усыпить нашу бдительность, чтобы мы подумали, что они хорошие, хотя, все они - злые монстры, жаждущие нашей крови
блин, мой любимый и вполне замечательный муж "усыпляет" ими мою бдительность максимум 2 раза в год =( а хотелось бы бооольше
Старый 15-05-2008, 14:21
ответ для natashkaz на сообщение "блин, мой любимый и вполне..."
    #92
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
блин, мой любимый и вполне замечательный муж "усыпляет" ими мою бдительность максимум 2 раза в год =( а хотелось бы бооольше
Мой тоже так же, ибо денег нема... Раньше было чаще, но ща не до жиру, покушать бы лучше чего...
Старый 15-05-2008, 14:24     #93
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Ну, не говорите глупости, в конце-концов, я уже влюблена. В своего мужа. А цветами он вину свою хочет загладить. Тем более, что Вы, явно, сначала провоцируете его на все эти неприятные скандалы. Потом он остывает, понимает, что был неправ, и извиняется, но при этом он хочет, чтобы и Вы свою вину перед ним признали, а Вы к нему - задницей, мол, неискренен, надо, чтобы голову пеплом себе посыпал. Мне вообще Ваша логика понтавилась: дарит цветы - унизить лишний раз хочет, привязать к себе и сделать рабыню! Простите, но это уже ни в какие ворота не лезет! Родить от него - это Ваша была свободная воля, Вы не подзалетели, никто Вас не заставлял этого делать, так что, теперь детство оставьте и взрослейте. Научитесь слушать не только себя, но и его. А то ведь мужику надоест, уйдет к более любящей и понимающей, а Вы потом локти кусать будете, что своими руками семью разрушили!
это вы с чего взяли???? я говорю, что не нужно говорить то что потом предется цветами замаливать.... вот и все. не переворачивайте мои слова и не вырывайте из контекста, пожалуйста. я в своем уме и делать из меня истеричнуй идиотку не нужно. я понимаю что есть цветы и знаки внимания. и мне это приятно.
если бы я написала что мне 35 вы наверное не говорили про детство а говорили про усталость.. почему то мне так кажется...

и опять я виновата... грымза я. точняк... не надо мужика то хорошего мучить.

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
рискну предположить, что вы белая и пушистая, разговариваете с ним ласково и нежно , а он пьет, Вас бьет и кушать Вам нечего?
ой, а Вы такая юморная

Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Цветы - это вообще злобные вражеские происки! С помощью этих презренных веников мужики пытаюццо усыпить нашу бдительность, чтобы мы подумали, что они хорошие, хотя, все они - злые монстры, жаждущие нашей крови
и у Вы тоже с юмором! эт хорошо!
Старый 15-05-2008, 14:26
ответ для natashkaz на сообщение "блин, мой любимый и вполне..."
    #94
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
блин, мой любимый и вполне замечательный муж "усыпляет" ими мою бдительность максимум 2 раза в год =( а хотелось бы бооольше
а Вы бы хотели получать цветы чаще но перед этим быть униженной до плинтуса?????

хоть раз в неделю!
Старый 15-05-2008, 14:29     #95
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
мне все вокруг говорят что мы притираемся, перетираемс, уживаемся.... а я видеть его не могу.....
он позвонил, а я ему сказала что мы с дочей уедем на пару дней-неделю туда-то... он мне сказал, чтобы я положила на стол план своих действий и с кем и куда я поеду , он вечером обдумает... а еще спросил где я возьму деньги и с чего и кому я их буду отдавать...
мне кажется я его ненавижу. честно. я настолько перед ним бессильна, а он это знает и чувствует.... и пользуется
хм я так же бы сказал вполне адекватные вопросы
Старый 15-05-2008, 14:31     #96
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
ой, а Вы такая юморная

Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
а Вы бы хотели получать цветы чаще но перед этим быть униженной до плинтуса?????

хоть раз в неделю!
знаете, у меня самый лучший секс бывает после крупных ссор и разборок.. а если еще и цветы дарить будут то это вообще отпад
хлтя каждую неделю наверное не выдержала бы...

pS так а что он именно Вам говорит-то? я имею ввиду что у всех разное понятие ооб унижении, для кого то и слово "дура" является вершиной унижения, а кого-то колотят и матами кроют и считатется мол "бьет, ззначит любит"
Старый 15-05-2008, 14:31     #97
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
хм я так же бы сказал вполне адекватные вопросы
значит я придираюсь.
Старый 15-05-2008, 14:32     #98
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
хм я так же бы сказал вполне адекватные вопросы
угу.. а мой муж еще и скурпулезно вбил бы потом все расходы в дамашнюю бухгалтерию... в и без того пухленький сектор "наташка"
Старый 15-05-2008, 14:32     #99
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


я думаю, Вам нужно отдохнуть, про то что смотрят, я Вас понимаю, как то жила-жила, а потом заметила как таращаться девки в магазинре, как стыдно заходить в приличный магазин одежды, как стыдно вообще куда то выходить, ( после рождения сына, я все в планах встать в норму и купить хорошие, нормальные вещи, откладывала, и покупала что подешевле на время похудения, а этот процесс все затягивался, да и когда грудью кормишь особо не похудеешь, и вот в середине апреля, когда сыну был уже1,2 я сменила прическу, покрасилась в рыжий цвет, мастер отстригла мне волосы, которые были ниже лопаток, и были естественно всегда в хвост или косу, а сейчас у меня причесочка, я отходила к косметологу, делала много процедур для своего запущенного лица.

весь процесс похудания еще гне закончен, но вещи я все равно купила аболдительные!


В итоге, Вам нужно отдахнуть, заняться собой!!! когда моему было 8 мес, я тоже хотела разводиться, непонимание у сына с папой было дикое, а сейчас ттт все наладилось, не спешите, ведь люди живут вместе не только из за любви, любовь все равно проходит, уважение, понимание, поддержка- вот что держит людей рядом!


удачи Вам! может мама Ваша может с малышкой посидеть, чтоб Вам отвлечься?


мне кстати 21 сейчас, а замуж вышла в 19
Старый 15-05-2008, 14:33
ответ для =Mafia= на сообщение "значит я придираюсь."
    #100
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
значит я придираюсь.
я Вам серьезно говорю отсаньте от мужа пока... и займитесь собой.. читайте, займитесь своей внешностью (кстати она очень изменилась после родов?) постарайтесь сначала себя в порядок привести, свои мысли и чувства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.