Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 11:17     #541
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! 04.05. родились мои мальчишки на сроке 37 недель - 2750 г,45 см и 2400 г,45 см. Было излитие вод, сначала 19 часов рожала сама, ох и намучили же меня, а потом экстренное КС, т.к. слабость родовой деятельности. Делали эпидуральную анастезию- голова раскалывается до сих пор, хожу буквой "зю". Но главное,что с мальчишками все хорошо, вчера выписали из 1 меда. Если будут вопросы-постараюсь ответить.
Поздравляю с долгожданной встречей!!! :f lower: Выздоравливайте!
Старый 15-05-2008, 12:08     #542
AFINA.
Частый гость
 
Профиль AFINA.
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 55
AFINA. отсутствует


Добрый день! Принимайте в свои ряды, ждем двух мальчиков ПДР 7 октября.
Старый 15-05-2008, 12:13     #543
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Добрый день! Принимайте в свои ряды, ждем двух мальчиков ПДР 7 октября.
принимаем
Старый 15-05-2008, 13:00     #544
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Угу, одинаковый - только у меня нынче не 70, а 64, и те с отеками

Вырвалась сегодня с дородового в 1-м - сил нет описывать, все это какой-то бред. С одной стороны, есть явные проблемы, но методы их решения (антибиотики от многоводия без предварительных анализов , таблетки от печени со словами "вашу печень подкосили лекарства от отеков", капельницы от отеков со словами "да, не помогают, но больше капать все равно ничего нельзя")... Таблетки пихают просто горстями - прописанные само собой, непрописанные тоже: вот вам для сосудов, вот от тонуса (ничего, что нет тонуса?), вот для гемоглобина (ничего, что он никогда не был ниже 120?)

Написала отказ и ушла. Параллельно отдалась рефлексотерапии (подруга - врач), сижу вот и думаю, что дальше делать. Спасибо хоть печень вроде все лучше, и желудок тоже пытается работать...
Бред какой-тоА кто лечащий врач? Просто я там лежала два раза, но с таким не сталкивалась
Старый 15-05-2008, 13:16     #545
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Угу, одинаковый - только у меня нынче не 70, а 64, и те с отеками

Вырвалась сегодня с дородового в 1-м - сил нет описывать, все это какой-то бред. С одной стороны, есть явные проблемы, но методы их решения (антибиотики от многоводия без предварительных анализов , таблетки от печени со словами "вашу печень подкосили лекарства от отеков", капельницы от отеков со словами "да, не помогают, но больше капать все равно ничего нельзя")... Таблетки пихают просто горстями - прописанные само собой, непрописанные тоже: вот вам для сосудов, вот от тонуса (ничего, что нет тонуса?), вот для гемоглобина (ничего, что он никогда не был ниже 120?)

Написала отказ и ушла. Параллельно отдалась рефлексотерапии (подруга - врач), сижу вот и думаю, что дальше делать. Спасибо хоть печень вроде все лучше, и желудок тоже пытается работать...
Мне бы ваш вес Я бы порхала Удачи с отеками!!!

На дородовое конечно лучше не попадать ИМХО. Правда, за 4 беременности так ни разу не была - все как-то времени не было А уж сейчас тем более не до этого!! Все будет хорошо - вроде бы нам уже не очень долго осталось!! Так и хочется каждый день считать за два, а то и за три А то боюсь сил доходить не хватит!!
Старый 15-05-2008, 13:17     #546
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! 04.05. родились мои мальчишки на сроке 37 недель - 2750 г,45 см и 2400 г,45 см. Было излитие вод, сначала 19 часов рожала сама, ох и намучили же меня, а потом экстренное КС, т.к. слабость родовой деятельности. Делали эпидуральную анастезию- голова раскалывается до сих пор, хожу буквой "зю". Но главное,что с мальчишками все хорошо, вчера выписали из 1 меда. Если будут вопросы-постараюсь ответить.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Растите большими и здоровыми!!! Как вам новая роль - мамы двойняшек? Как справляетесь?
Старый 15-05-2008, 13:18     #547
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Добрый день! Принимайте в свои ряды, ждем двух мальчиков ПДР 7 октября.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Хорошей беременности!!! Напишите пожалуйста как в списке - а то неудобно вставлять информацию в список У меня уже голова совсем плохо работает!!!!
Старый 15-05-2008, 14:13     #548
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Бред какой-тоА кто лечащий врач? Просто я там лежала два раза, но с таким не сталкивалась

Цирюльников М. В.
Старый 15-05-2008, 14:16     #549
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Мне бы ваш вес Я бы порхала Удачи с отеками!!!

На дородовое конечно лучше не попадать ИМХО. Правда, за 4 беременности так ни разу не была - все как-то времени не было А уж сейчас тем более не до этого!! Все будет хорошо - вроде бы нам уже не очень долго осталось!! Так и хочется каждый день считать за два, а то и за три А то боюсь сил доходить не хватит!!

Я тоже туда не собиралась, но меня так клевала ЖК, я потратила столко сил и нервово на борьбу с ними, они меня по 3 часа имели, простите за выражение, каждый день - с требованиями дать телефон мужа, родителей и пр. - причем моя готовность писать отказы их не успокаивала, их устраивала только госпитализация. Ну и в итоге я устала и сдалась. Как и предполагалось, зря
Старый 15-05-2008, 14:31     #550
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! 04.05. родились мои мальчишки на сроке 37 недель - 2750 г,45 см и 2400 г,45 см. Было излитие вод, сначала 19 часов рожала сама, ох и намучили же меня, а потом экстренное КС, т.к. слабость родовой деятельности. Делали эпидуральную анастезию- голова раскалывается до сих пор, хожу буквой "зю". Но главное,что с мальчишками все хорошо, вчера выписали из 1 меда. Если будут вопросы-постараюсь ответить.

Поздравляю!!! Какая радостная новость! Желаю здоровья и поскорее прийти в себя. Оказывается, Вы наша первая ласточка!!! а то в другом топике, июньском, уже тоже есть первая родившая, да и тоже с двойней, но там 12 мая... Растите большие и сильные!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.