ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 12:14     #7671
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
ладно - держите за меня кулачки - чтоб я в кресле зубоврача не умерла со страху.... Ой как я их боюсь.... прям уже от одной мысли что надо идти сразу все зубы заболели.. и вообще все теперь плохо((( как же я их боюсь
А чего ты их боишься? они теперь не страшные, анестезию вкатят и сиди кайфуй, за процессом наблюдай))) тока денег еще снимут неплохо)))
Я в след. выхи тоже не могу, мне в субботу экзамен сдавать, а после него всех на дачу вести.
Кстати Женя, инглиш зачли, все ок! скоро начну с новой работой подвапываться к тебе))) оказывается и на 4ом курсе у нас инглишь будет((((
Старый 14-05-2008, 14:02     #7672
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Оляноид если ждать до тепла то я тогда уже наверное в след месяце(((
блин постоянные дни рождения... я в жизнь стока денег не заработаю.
На работе говорю дарите денюжко.. я тогда хоть ДР отметить смогу... а мне говорят неее.. ты их потратишь на всякую едьбу/выпивку и ничего себе опять не купишь.
Девочки а столько всего хотца(( хочу химию сделать.... хочу малыша в парикмехерскую отвести... хочу ему горку-бассейн и т.п. а еще машинку хочу ему на которую садятся и ногами толкаются (кстати оль я смотрела в Окее такую она не 300 а 600 стоит.. такая же как у тебя) короче еще много чего хочу.. а денег не хзаработать.
"папашка" привез домой халявные окна - теперь нужны деньги чтобы их установить.
вот сколько жалоб... Это все ПМС проклятый
машинка в детском мире 300р

Цитата:
Сообщение от kalinka-jagoda Посмотреть сообщение
вроде хорошо быть одной свободной,но тяжело! и по всему страдают наши детки! мы живём одни уже 6 мес и от мужа ни привета ни ответа! андрейке 1,9!
а моему Андрейке уже 2!

Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
ладно - держите за меня кулачки - чтоб я в кресле зубоврача не умерла со страху.... Ой как я их боюсь.... прям уже от одной мысли что надо идти сразу все зубы заболели.. и вообще все теперь плохо((( как же я их боюсь

держись,мы с тобой
Старый 14-05-2008, 14:36     #7673
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Лена тебе мои @@@@@@
Старый 14-05-2008, 22:35
ответ для Sandrin на сообщение "Лена тебе мои @@@@@@"
    #7674
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Девочки,у меня завтра очень важный день.Я пока не буду рассказывать что,но для меня это очень важно! подержите кулачки,чтобы все прошло удачно,попозднее расскажу.
буду тут завтра после 19,ругайте меня целый день
Голова кругом,наверно ночь спать не буду.....нервничаю безумно
Старый 15-05-2008, 02:28     #7675
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Олянойд, вот и тебе мои и Ромкины @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-05-2008, 02:55     #7676
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Старый 15-05-2008, 03:11     #7677
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
ладно - держите за меня кулачки - чтоб я в кресле зубоврача не умерла со страху.... Ой как я их боюсь.... прям уже от одной мысли что надо идти сразу все зубы заболели.. и вообще все теперь плохо((( как же я их боюсь
Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Девочки,у меня завтра очень важный день.Я пока не буду рассказывать что,но для меня это очень важно! подержите кулачки,чтобы все прошло удачно,попозднее расскажу.
буду тут завтра после 19,ругайте меня целый день
Голова кругом,наверно ночь спать не буду.....нервничаю безумно
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-05-2008, 03:11     #7678
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
УУУУррря!
Старый 15-05-2008, 08:54     #7679
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Лена, напиши, как ты там. Зубные врачи теперь уже не страшные. Хотя сама все не соберусь косметику на зуб передний сделать, племяннику уже 14 лет, а было ему года 2, когда он мне в игре головой ударил по этому зубу. Так кровоподтек и остался. Я не из-за боязни, времени не хватает.

У нас сейчас уже 3-й день гардеробные и прихожую монтируют. Мама с Даном ездят туда к 10 утра, открывают квартиру, дальше нужно переделать кучу дел, а в 6 выпустить рабочих.
У Дана очень сильная аллеригия (результат нашего похождения в диагностический центр, предупреждала я врача, что у нас на подобные препараты аллергия, но мне все равно выписали аналог - результат 80% тела у нас покрыто красными пятнами).
Остались мелочи, но на все нужно время. Вчера опять в 10-м часу домой приехали. Ребенок просится просто погулять, а для нас это сейчас роскошь.
Сегодня попробую с работы уехать - типа поеду выкладку проверять с сетях - мне нужно в Максидом, Мебель Сити, а может еще в Строитель придется зарулить.

По поводу лета -
Я маму с Даном отправляю 1 июня на море, сама числа 14 улечу тоже. Вернемся мы с 14 июля, т.к. мне на работу.
Старый 15-05-2008, 10:18     #7680
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


ООхх.... сходила.
Просидела в очередях часа три (я в районную пол-ку ходила) зашла в кабинет - врачиха на меня наорала - чего приперлась все у тебя нормально иди в платную и делай что хочешь. ПОШЛА ВОН. (так и сказала) я расстроилась(( столько времени потеряла((
СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ.
Теперь буду думать где денег наэкономить чтобы пойти в платную.
А боюсь я их все равно. Мне сколько анестезии не вколи.. мне все равно страшно.
т.к. неск.раз ходила за немалые денюжки - а потом выяснилось что сделали все очень плохо и приходилось все переделывать.

Оляноид @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!
УУУУУУРРРРРАААААААААААА
Мне до 3-х ночи спать не давали под окнами фанаты сообщали всему миру что НАШИ ПОБЕДИЛИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.