я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 02:17     #11
Лазес
Частый гость
 
Профиль Лазес
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: всеволожск
Сообщения: 44
Лазес отсутствует


Часто мужчины требуют от женщины тех достоинств,которых сами не заслуживают!(Толстой)
Старый 15-05-2008, 02:26     #12
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
мы посылаем друг друга очч далко...

а на завтра он делает вид что ничего небыло.. а я впитываю и молчу. обижаюсь, не разговариваю. он приходит с цветами. говорит бред из которого получается что я виновата и должна меняться...
мне надоело...
всё тоже самое!!! Только без цветов...думаю,они бы меня радовали...потому что вообще перестала понимать как муж ко всему относится, или я всегда во всем виновата? Если раньше без конца извинялся и т.д.,то теперь выбрал позицию "забить",не разбираясь кто виноват. Даже если он - извинений не дождешься. Иногда тоже жалею,что рано женились... Если б не ребенок,давнооо бы развелись или разошлись хоть на время. Хотя разлуки бывают - тогда реально отношения лучше! если видимся 1-2дня с перерывом месяц - просто медовый месяц(точнее, дни)!
Я себя успокаиваю тем,что скоро ребенок подрастет, и я буду чуть свободнее,появится СВОЯ жизнь (а не только ребенкина). Возможно,и муж посмотрит по-другому...
У вас малышка еще совсем маленькая. Могу сказать,что сейчас реально проще (хотя моральных истерик хватает). Да и муж во многом поменял свои позиции. Сейчас даже может отпустить меня куда-нибудь на ночь и гонит на работу! Чего раньше и близко не было. А сидя дома больше времени для копания в себе и отношениях...мужья этим не занимаются при норм.занятости на работе.
Я так понимаю,что у Вас тоже молодой муж?
Старый 15-05-2008, 02:26
ответ для FELIS на сообщение "это что-действительно имело..."
    #13
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monstera Посмотреть сообщение
Я очень хорошо тебя понимаю. Попробуй сейчас задуматься над тем, зачем тебе послано это испытание: есть ли какой-то смысл в сосуществовании с данным человеком? Ведь ничего не происходит просто так. Достоин ли он того, чтоб ты менялась ради него. Может, он тебя просто вампирит? - тогда это ужас что такое.
Я спустя 8 лет совместной жизни засомневалась, что мне это надо. Стало душно невыносимо... Сейчас вот записываюсь на прием к астрологу - хочу понять, в чем смысл испытания, как его преодолеть...
Могу дать телефон хорошего психолога...
давайте... но я их немного побаиваюсь

Цитата:
Сообщение от НАТАЛИ-Я Посмотреть сообщение
это что-действительно имело значение?если Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотели выходить замуж???

как-то я не соотношу: потраченные деньги и родню-чтобы выйти замуж против своей воли

я наверное не поняла или Вы не точно выразились-Вы ПРАВДА не хотели замуж?или ещё думали или как??
я знаете в каокм была состоянии?
16 недель беременности токсикоз страшный... мне все звонят че-то спрашивают типа "Жень, ты че правда? не, ну серьезно? а че это ты? за кого ? за него? че правда? а почему вдруг так? ты уверена?"....
вот тогда мы начали ссориться....
мне кажется мы оба были не уверены в правильности поступка... на него давили родственники "В НАШЕЙ СЕМЬЕ НЕ РАЗВОДЯТСЯ!!!"

...

мы ссорились реально жестко... в том плане, что оскарбления и различные унижения меня и моих родных (мама одинокая, брат дибил в компе сидит вечно, дома бардак...) были у него нормой....
хотя мамуля у меня офигенская, ну с мужем не повезло... правильно что ушла! зато сейчас мотается в свое удовольствие по заграницам выглядит шикарно и глаза блестят!!!

короче замуж я и вправду совершенно не хотела...

дак мне и не предлагал никто...

мы поженились потому что на тесте было 2 полоски. грубо? да.
Старый 15-05-2008, 02:28
ответ для Tanilya на сообщение "всё тоже самое!!! Только без..."
    #14
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanroz Посмотреть сообщение
всё тоже самое!!! Только без цветов...думаю,они бы меня радовали...потому что вообще перестала понимать как муж ко всему относится, или я всегда во всем виновата? Если раньше без конца извинялся и т.д.,то теперь выбрал позицию "забить",не разбираясь кто виноват. Даже если он - извинений не дождешься. Иногда тоже жалею,что рано женились... Если б не ребенок,давнооо бы развелись или разошлись хоть на время. Хотя разлуки бывают - тогда реально отношения лучше! если видимся 1-2дня с перерывом месяц - просто медовый месяц(точнее, дни)!
Я себя успокаиваю тем,что скоро ребенок подрастет, и я буду чуть свободнее,появится СВОЯ жизнь (а не только ребенкина). Возможно,и муж посмотрит по-другому...
У вас малышка еще совсем маленькая. Могу сказать,что сейчас реально проще (хотя моральных истерик хватает). Да и муж во многом поменял свои позиции. Сейчас даже может отпустить меня куда-нибудь на ночь и гонит на работу! Чего раньше и близко не было. А сидя дома больше времени для копания в себе и отношениях...мужья этим не занимаются при норм.занятости на работе.
Я так понимаю,что у Вас тоже молодой муж?
25 лет ему. оправданий ни ему ни себе ни обстоятельствам искать не хочу.
сегодня нужно жить, а не когда я выйду на работу, а дочь институт закончит...
Старый 15-05-2008, 02:45     #15
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
я знаете в каокм была состоянии?
16 недель беременности токсикоз страшный... мне все звонят че-то спрашивают типа "Жень, ты че правда? не, ну серьезно? а че это ты? за кого ? за него? че правда? а почему вдруг так? ты уверена?"....
вот тогда мы начали ссориться....
мне кажется мы оба были не уверены в правильности поступка... на него давили родственники "В НАШЕЙ СЕМЬЕ НЕ РАЗВОДЯТСЯ!!!"
автор,ну-откуда же мне знать что Вы были беременны?????
а Вы наверное увидели в моих словах что -то "не то".(а я всего-то не могла понять-что ИМЕННО заставило Вас выйти замуж.теперь Вы мне сказали)

а теперь-Вы как собираетесь дальше жить? с мужем?или будете поступать как Вам лучше?(и не обращать внимания на мнение каких-либо родственников??)
Старый 15-05-2008, 02:48     #16
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
25 лет ему. оправданий ни ему ни себе ни обстоятельствам искать не хочу.
сегодня нужно жить, а не когда я выйду на работу, а дочь институт закончит...
Если у Вас совсем не осталось чего-то объединяющего и вообще хоть мааленького желания быть вместе,тогда наверно и смысла нет чего-то ждать и терпеть.
А раньше любили его?
Старый 15-05-2008, 02:51     #17
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТАЛИ-Я Посмотреть сообщение
автор,ну-откуда же мне знать что Вы были беременны?????
а Вы наверное увидели в моих словах что -то "не то".(а я всего-то не могла понять-что ИМЕННО заставило Вас выйти замуж.теперь Вы мне сказали)

а теперь-Вы как собираетесь дальше жить? с мужем?или будете поступать как Вам лучше?(и не обращать внимания на мнение каких-либо родственников??)
нет-нет!!! я ничего в ваших словах не увидела.. просто обьяснила ситуацию.. почему была такая пассивная и опьяненная.......

а как жить дальше я не знаю..... я не знаю что правильно...
Старый 15-05-2008, 02:53     #18
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
я как собственность. он не верит что я могу вообще куда-то деться... да я и сама в это не верю....
за 2 недели до свадьбы я отменила все... но РОДСТВЕННИКИ КУПИЛИ БИЛЕТЫ, ТЫ КУПИЛА ПЛАТЬЕ, РЕСТОРАН ЗАКАЗАН И ОПЛАЧЕН. МЕХАНИЗМ ЗАПУЩЕН. НЕ ОСТАНОВИТЬ....
поэтому на свадьбе из всех моих подруг была 1 - свидетельница..........
и ресторан был отвратительный и тамада придурошный.... мы этим не занимались... я не хотела замуж, он волновался, что и вправду не будет свадьбы... организацией занимались третьи лица...
Господи... так во всем.... я как не своей жизнью живу
Навено это частая ситуация, я испытала точно тоже самое, правда мне повезло ( хотя тогда я была просто подавленна) родить у меня не получилось, по этому поводу счас я просто счастлива... это был не брак, а помутнение какое то. развелась.
Встретила любимого мужчину, жизнь началась заново, гораздо хуже осознать этот капкан в 40 или 50 лет, в 20 с копеиками это гораздо легче поправить.
Старый 15-05-2008, 02:53     #19
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanroz Посмотреть сообщение
Если у Вас совсем не осталось чего-то объединяющего и вообще хоть мааленького желания быть вместе,тогда наверно и смысла нет чего-то ждать и терпеть.
А раньше любили его?

это наверное верх глупости, но мне было с ним прикольно и весело и комфортно.....

думаю просто хотела свободы.. как любой молодой человечик, живущий с родителями.....

хотелось взрослой жизни...

НА ТЕБЕ....

ОФИГЕТЬ((((
Старый 15-05-2008, 02:53     #20
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
............


Господи... так во всем.... я как не своей жизнью живу
Не , Жень, это ТВОЯ жизнь. И это твой опыт, от которого никуда не денешься, это твой кусок (кусочек) жизни. Восприми его, как данное, не спорь с судьбой. Значит так надо.
Просто успокойся, борись с минусами, невзгодами, но успокойся.
Цитата:
Сообщение от НАТАЛИ-Я Посмотреть сообщение
это что-действительно имело значение?если Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотели выходить замуж???

как-то я не соотношу: потраченные деньги и родню-чтобы выйти замуж против своей воли

я наверное не поняла или Вы не точно выразились-Вы ПРАВДА не хотели замуж?или ещё думали или как??
а какая теперь разница?
Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
Я знаю.. но я боюсь совершить очередную ошибку...

мне иногда нравится быть с ним.. просто наверно удобно... мне жалко времени и того что было....

свадьба маме так сложно далась.. все за нас так болели... так стараются все чтобы у нас все хорошо было....

Очень возможно, что это послеродовая депресс. Может и правда не "твой муж" - не знаю. Но взять себя в руки ты ОБЯЗАНА!!! Ради своей дочери, ради себя!!

мне не вернуть уже ту себя!!! я напополам сломана... понимаете???? я просто совершенно изменилась.... забитая что ли стала...
нет меня прежней...

вообще никакой воли и силы.... я даже говорю тише...

я в магазин захожу и стесняюсь того что на меня смотрят... а раньше я заходила и хотела чтобы на меня смотрели...

жесть... просто жесть. не верю что пишу все это...
А я тоже не верю в то, что ты пишешь. Но ... как бы там нибыло ... тебе НУЖНО собраться в руки - занятся собой, спортом и быть в ПРЕКРАСТНОМ настроении, на взирая на мужа и его выпады.
ПС: если честно (только не обижайся ) но моё ИМХО - твой муж тебя не заслуживает. Я очень и очень себе и тебе желаю, что бы я ошибалась и разрешаю тебе дать мне в ухо (виртуально) потом, за клевету на твоего мужа.
Как бы там ни было, но ты ... звЯзда!! так шта давай, собирайся, мир тебя ждёт! Ждём тебя той, которой ты была раньше!

ПС:пс: Жень, такие люди, как ты, не могут упасть, пропасть, уничтожиться, после каждого сползания вниз они с тройной силой карабкаются наверх. Я тебе этого не желаю - я в тебе просто уверена, что так и будет. Вообщем - жду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.