Роды в ОТТА!!! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 23:50     #2151
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olg@ Посмотреть сообщение
Девочки, простите, если не в тему, записалась на 3Д.
Жду от узи исключение всякой пакости и определение пола. На 3Д там показывают и черно-белый вариант и цветной? А может надо было на 2Д записываться?
Одним словом, кто был на 3Д - могут там показать внутренние органы "в разрезе" как на двушке, или только лишь внешнее изображение в деталях?
Развейте сомнения, пожалуйста. Мне еще не поздно переписаться.
И спасибо ВАМ!!!! Удачи нам.

Развеиваю сомнения-3Д без 2Д невозможно-врач смотрит на 2Д то что ему нужно-все-все(органы,мозг,сердце..)А вам на 3Д покажет малыша-мы делали -хорошенькая лапуля)))
Старый 14-05-2008, 23:57     #2152
Olg@
Частый гость
 
Профиль Olg@
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Olg@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Развеиваю сомнения-3Д без 2Д невозможно-врач смотрит на 2Д то что ему нужно-все-все(органы,мозг,сердце..)А вам на 3Д покажет малыша-мы делали -хорошенькая лапуля)))

Спасибо большущее!!!!!!
То есть трехмерное делают обязательно совместно с 2д Правильно? Просто дополнительной возможностью ко всему будет показ маленького в реальности.
Понял.
А то наночь глядя себе диллему придумаешь, а потом как нервнобольной!)) и не уснуть.. Сейчас успокоилась.
Пойду к Шелаевой. Вы не у нее были?
Старый 14-05-2008, 23:59     #2153
Olg@
Частый гость
 
Профиль Olg@
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Olg@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Да делают обычное, а топом 3д включают - чтоб вам показать и фотки сделать!

у меня анфас не получились-малыш лежал не подходяще, но в нашем топике у девченок были обалденные фотки

Спасибо, успокоили!!!
Великое дело делаем - помогая друг другу.
Старый 15-05-2008, 00:04     #2154
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
А как туда ходить - на улицу выпускают что ли?
это который напротив главного входа-универ????

так вот я и думаю если отопление отключили - наверное холодно там??? (это я про шорты)...
У них собственная котельная, они топят, когда холодно. ТАк что скорее всего будет вам жарко на ДО. Там тяжко с проветриванием палат - только проветрили, сразу же становится душно...
Старый 15-05-2008, 00:45     #2155
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
А как туда ходить - на улицу выпускают что ли?
это который напротив главного входа-универ????

так вот я и думаю если отопление отключили - наверное холодно там??? (это я про шорты)...
На улицу летом выходить достаточно просто, например через поликлинику.
Столовую имеют в виду не ту, что в здании 12 коллегий(красное напротив главного входа), а ту, что в желтом здании, напротив входа в справочное и п-ку.
В принципе мне хватало еды на отделении+в буфет иногда бегали.
ЕЩЕ, мы покупали воду, многие были против воды из-под крана для чая. В таком случае просите мужа привезти, в буфете она вроде дороже чем в городе, особенно если покупать в ленте и т.п.
Кроме того в выходные буфет не работает......
Старый 15-05-2008, 10:57     #2156
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Я думаю если роды легкие - то с любым врачем можно....

и вообще. если бы ваши отчетики еще прям в родилке писали - наверное они ОЧЕНЬ бы отличались...так как потом..кажется, что море по колено...

это я уже поняла...с подругами общалась сразу-УЖАСССС..никогда больше....кошмаррр...

а потом уже через полгода хвастаются - да ладно..ничего страшного...терпимо...
Ну тут дела не о боли и всем, а врач она , прям за пару часов стала родным человеком
Старый 15-05-2008, 11:03     #2157
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Я думаю если роды легкие - то с любым врачем можно....

и вообще. если бы ваши отчетики еще прям в родилке писали - наверное они ОЧЕНЬ бы отличались...так как потом..кажется, что море по колено...

это я уже поняла...с подругами общалась сразу-УЖАСССС..никогда больше....кошмаррр...

а потом уже через полгода хвастаются - да ладно..ничего страшного...терпимо...

На самом деле - это не правда (в моем случае). Я после родов болтала по телефону со всеми подряд через двадцать минут))) Потом меня приостановили, чтобы подштопать слегка, потом накормили супом и через полтора часа после родов я была в ПР палате))) Встала сразу, пошла в душ, навела красоту))))))) Муж был в шоке Первые роды у меня действительно были тяжелые и все, кто меня видел в первый и второй раз могут подтвердить калоссальную разницу
Малышастика я не отдавала никому ни разу, с ней все время был или муж (пока меня осматривали) или я))) С первой секундочки были вместе. Только в родилке ее обрабатывали, но и тогда папа за ручку держал. А после первых родов я все время в обмороки падала......
Многое зависит от врача, тачение родов (первых и вторых) не сильно отличалось...быстрые были по 4 часа и довольно болезненные, но сейчас врач мне помогала очень и я справилась, просто стыдно было бы не справиться!!!!!! Вот и результат совсем другой!!!!!
Если бы и первый раз рожала с Краморевой, думаю, было бы все не так тяжело!!!!!!!!
УХ, извините, как-то сумбурно получилось, просто задело..........
А прошло-то всего пять дней))
Старый 15-05-2008, 11:05     #2158
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Ну тут дела не о боли и всем, а врач она , прям за пару часов стала родным человеком
Ага, смотрла из окна палаты на окна родилки, а она там ходит....... Скучала очень
А когда она ко мне на ПР приходила, сразу настроение поднималось
Старый 15-05-2008, 11:42     #2159
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Девочки, я вот тоже в отто на ДО укладываюсь на следующей неделе.
Может с кем увидимся А кто в курсе чем отличается 1-ое и 2-ое ДО. Кто где был, что понравилось, а что нет? Какие врачи на 1 ДО - лично я туда собираюсь, новрачей больше со 2-го знаю.
Старый 15-05-2008, 11:46
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2160
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Я лежала на 1ом, чем отличаются не знаю, легла в палату, которую вёл врач, с которым я хотела рожать (этобыла не Крамарева)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.