ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 09:55     #3931
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРАСНОДАР Посмотреть сообщение
Ради доченьки, ради её родненькой и единственной, надо брать себя в руки.Больше думать о ней и что папа ей очень нужен.Саможеление гнать от себя, как плохого советчика.ВСё утрясётся.Во всём есть подъёмы и падения.Всё время хорошо быть не как не может.Сейчас плохо ,значит скоро будет хорошо.Главное не зацикливаться.Жизнь твоя состоит не из одних единственных отношений с мужем.И ГЛАВНОЕ- ЛЮБОВЬ! Храни её в себе самой ,не убивай её обидами, притензиями,сомнениями и т.п.Твоя любовь и терпение должны ПОБЕДИТЬ! K-Mila, помни о доченьки...Прости за поучительство, очень хочется что-бы у вас в семье всё наладилось! Желаю ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!Да вспомнила.Есть такие святые ,которым молятся,когда муж несправедливо плохо относится к жене(в некторых храмах в определенный день молебен им служат).Это Святые муч. и исп. Гурий, Самон и Авив.Ещё раз простите ,если что не так.
Спасибо, мне тоже этого очень хочется.Ятак долго его искала по жизни, после первого не удачного брака, что сейчас просто растерялась.Он любит меня, я это знаю, только любовь какая-то странная у нас.
Старый 14-05-2008, 09:58
ответ для ШПТ на сообщение "А я против... Против терпения,..."
    #3932
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШПТ Посмотреть сообщение
А я против... Против терпения, понимания и жизни ради детей.... Против того чтобы быть большой и сильной, против того, что семейное счастье строится женщиной, и т.п. слов не хватает...
Я считаю, что я, да и все мы, слишком многое делаем для своих детей, чтоб ещё тратить силы на того, кому ничего не надо... Не я выбрала такую жизнь, не моя в том вина, почему же я должна утешать всех кругом, и мужа, и держаться за него, хотя он не дает ничего, если нет подо мной опоры....
И я понимаю, что жизнь это жизнь, что необходимо учитывать фин фактор, и другое, и нужно очень много сил, чтобы сказать "да я одинокая мать особого ребенка", а потом ещё научиться гордиться этим, наслождаться свободой и т.п.

Так что делаю официальное заявление: Мы разошлись...
И может быть сейчас я нахожусь в состоянии аффекта, может быть, ещё придется хлебануть много и захлебнуться, но на данном этапе я счастлива...
Я тоже против сохранения семьи только ради детей.Вам будет трудно(сама 10 лет) воспитывала старшую - не особую, одна.Все наладится, и вы с малышои будете счастливы.Сил вам и здоровья малышу.
Старый 14-05-2008, 15:12     #3933
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Девочки, держитесь, вы самые лучшие. С мужьями или без-вы личности, достойные счастья и уважения.
Старый 14-05-2008, 17:46     #3934
КРАСНОДАР
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 241
КРАСНОДАР отсутствует


Никого не хочу обидеть...Вопрос к ШПТ:ВЫ сами из какой семьи? Я лично с рождения знаю только маму...
Старый 14-05-2008, 17:49
ответ для K-Mila на сообщение "Спасибо, мне тоже этого очень..."
    #3935
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Спасибо, мне тоже этого очень хочется.Ятак долго его искала по жизни, после первого не удачного брака, что сейчас просто растерялась.Он любит меня, я это знаю, только любовь какая-то странная у нас.
А цифра 7 вам ничего не напоминает? Самое время для кризиса в семейной жизни... Мы тоже его сейчас проходим, но стараемся друг с другом все проговаривать вплоть до составления конспектов наших разногласий Попробовать разрулить проблему надо в любом случае, а дальше видно будет.
Старый 14-05-2008, 18:40     #3936
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Девочки! Спасибо всем за кулачки и поддержку! О помощи пока не прошу - просто не представляю пка, что нам будет нужно.

Лежим в ДИБ№5, нас наблюдает врач, которая оперировала Женькина ноги год назад вместе с Кенисом. Говорит, что шестой грудной - это один из легких вариантов. Он высоко и к нему крепятся ребра - дополнительная жесткость. Завтра выпишет Жене корсет, со следующей недели будем нашинать давать дозированную нагрузку. Враки наши все в шоке. Как и друзья и родственники.


ПРОРВЁМСЯ!

Когда появлюсь опять - не знаю...
Старый 14-05-2008, 18:43     #3937
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Марусь, держитесь.
Сколько там лежать придется, хоть приблизительно?
И где она, эта 5 ДГБ?
Может, привезти чего?
Старый 14-05-2008, 18:44     #3938
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Маруся, тебе и Женечке - Поправляйтесь!!!!!!!!!!!:s upport:
Старый 14-05-2008, 18:54     #3939
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Марусенька, держитесь там с Женечкой!

ДИБ №5 - это Бухарестская ул. Я там бываю у детей в ДД каждые 2 недели по субботам. Так что, если что нужно, я всегда пожалуйста.
Старый 14-05-2008, 19:13     #3940
ШПТ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 447
ШПТ отсутствует


Я из полной, среднестатистической.... А что когда знаешь одну маму, то счастью уже не бывать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.