Банк ВТБ24. Ипотечный кредит. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 15:25
ответ для Antana на сообщение "Банк ВТБ24. Ипотечный кредит."
    #81
♥ira_i_temik♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы - Московская
Сообщения: 380
♥ira_i_temik♥ отсутствует


вытребовала у кредитного испектора e-mail, так что буду теперь заваливать письмами. Сегодня пока отвечает
Старый 14-05-2008, 21:09     #82
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
да если бы проверяли тщательно, тогда да. хорошо.
но именно разгильдяйство. хорошие сотрудники уже на приеме документов видят элементарные ошибки в документах. а в этом банке тупо собрали документы. и только через неделю их стали просматривать и обнаружили ошибку. и так 2 раза.
Ну могу сказать про инспектора на Комсомола Федоренко Анжела Юрьевна, все ошибки сказал при подаче заявления, которые были благополучно нами исправлены

Цитата:
Сообщение от ira_i_temik Посмотреть сообщение
Вчера подала документы на рассмотрение на Лиговском... Нет слов. .
Удачи вам, нас рассматривали получается с 23 апреля (но фактически мы позже подвезли недостающие доки), т.е. примерно с 27, там праздники были 12 мая нам дали ответ. Я постоянно напоминала о себе, спрашивала как у нас дела по электронной почте

Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
обращалась несколько раз в этот банк по разным вопросам, всегда одна и та же проблема, у них формы которые ты хочешь заполнить заранее, чтобы не тратить время непосредственно в офисе почему то не соответствуют тем, что находятся у сотрудников банка.
в общем попытки ускорить процесс со стороны кредитуемого - увы и ах... терпят фиаско.
ira_i_temik вы теперь еще звоните им постоянно, напоминайте о себе
Я тоже поторопилсь распечатала с сайта заполнила от руки, потом оказалось конечно неправильно, и еще кучу анкет надо было заполнить а точнее 4 (заемщик/созаемщик, поручитель участник, 2 поручителя). Мне их выслала наш инспектор после того как я оставила заявку на сайте. сначала позвонили с горячей линии, задали еще пару вопросов и сказали отправляюют мою заявку на Комсомола, инспектор со мной свяжется. МНе даже начальник отдела звонила и спрашивала есть ли у меня какие вопросы и т.д.

Цитата:
Сообщение от ira_i_temik Посмотреть сообщение
вытребовала у кредитного испектора e-mail, так что буду теперь заваливать письмами. Сегодня пока отвечает
СОветую вам при плохом общении с инспектором дозвониться до начальника отдела ипотечного кредитования и обсудить с ним ваши вопросы - указав что ваш инспектор такой-то такой-то вас игнорит.
Старый 15-05-2008, 15:15     #83
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ну могу сказать про инспектора на Комсомола Федоренко Анжела Юрьевна, все ошибки сказал при подаче заявления, которые были благополучно нами исправлены


СОветую вам при плохом общении с инспектором дозвониться до начальника отдела ипотечного кредитования и обсудить с ним ваши вопросы - указав что ваш инспектор такой-то такой-то вас игнорит.
я хоть знаю историю про оформление ипотеки из уст друзей, но даже я вспомнила эту Анжелу Юрьевну
в итоге оказалась не шибко компетентной дамой и пришлось через начальство давить.
на элементарные вопросы не знала ответов.
после звонка начальнику отдела все пошло как по маслу.
Старый 23-05-2008, 16:28     #84
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Ну что.....мы сделали это. Наша сделка была 21 мая. Напишу отчетик поподробнее вечером
Старый 14-10-2008, 13:27
ответ для Antana на сообщение "Банк ВТБ24. Ипотечный кредит."
    #85
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


правда ли, может кто слышал, что ВТБ планирует или уже отзывает договоры ипотеки на новые условия - 30% предоплаты и рост ставки?

Или это очередная утка...
Старый 14-10-2008, 15:09     #86
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
правда ли, может кто слышал, что ВТБ планирует или уже отзывает договоры ипотеки на новые условия - 30% предоплаты и рост ставки?

Или это очередная утка...
УХххххххх...нам пока не звонили, позвоню сама своему инспектору отпишусь
Старый 14-10-2008, 19:53     #87
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
правда ли, может кто слышал, что ВТБ планирует или уже отзывает договоры ипотеки на новые условия - 30% предоплаты и рост ставки?

.
не правда
Старый 14-10-2008, 19:55
ответ для Сплюшка на сообщение "не правда"
    #88
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
не правда
ну и хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.